964 объекта недвижимости Барнаула

Продажа жилой недвижимости в районе Октябрьский в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

42 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Ким, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ким, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ким, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ким, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ким, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ким, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ким, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ким, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ким, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ким, 33,  д. 33

1из 10

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

На пересечении главных улиц Воровского и бульвара 9 Января в кирпичном доме продается полноценная 2-комнатная квартира. Квартира ухоженная, выполнен косметический ремонт. Зал и кухня соединенные. За счет объединения комнат получилась просторная кухня-студия,...

Собственник

1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101

1из 10

4 100 000 ₽

141 379 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Видовая квартира у парка Изумрудный на Комсомольском 3 этаже 4-этажного кирпичного домаг.). • Видовая локация и комфортная инсоляция. Окна ориентированы на западную сторону, открывая вид на проспект и парк Изумрудный . Естественное освещение...

Собственник

2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83

1из 10

5 766 000 ₽

97 729 ₽ за м2

Ипотека от 25 443 ₽ в месяц

Продам просторную уютную квартиру в спальном районе рядом с парком. В шаговой доступности находятся магазины, детские сады, школы, поликлиники, остановки общественного транспорта. * Чистая продажа. * Без долгов и обременений. * Два собственника. * Возможно...

Собственник

2-комн квартира ул 1 Мая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул 1 Мая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул 1 Мая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул 1 Мая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул 1 Мая, 6,  д. 6

1из 5

4 700 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продаю 2-к квартиру 40,3 м² на 1 этаже ПОД РЕМОНТ на площади Октября Адрес: Самый центр города, за Молодежным театром. Дом: 4-этажный кирпич, отличная звукоизоляция. Состояние: под ремонт Дополнительно: совмещенный санузел. Окна...

Голдман Анна Сергеевна

2-комн квартира пр-кт Ленина, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Ленина, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Ленина, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Ленина, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Ленина, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Ленина, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Ленина, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Ленина, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Ленина, 72,  д. 72
2-комн квартира пр-кт Ленина, 72,  д. 72

1из 10

5 700 000 ₽

101 786 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продам просторную двухкомнатную квартиру в самом центре города на 4-м этаже 4-этажного дома, сталинской постройки! Отличная планировка: две изолированные комнаты, раздельный санузел, светлая кухня, окна выходят на проспект Ленина....

Собственник

2-комн квартира ул Петра Сухова, 70Б,  д. 70Б
2-комн квартира ул Петра Сухова, 70Б,  д. 70Б
2-комн квартира ул Петра Сухова, 70Б,  д. 70Б
2-комн квартира ул Петра Сухова, 70Б,  д. 70Б
2-комн квартира ул Петра Сухова, 70Б,  д. 70Б
2-комн квартира ул Петра Сухова, 70Б,  д. 70Б
2-комн квартира ул Петра Сухова, 70Б,  д. 70Б
2-комн квартира ул Петра Сухова, 70Б,  д. 70Б
2-комн квартира ул Петра Сухова, 70Б,  д. 70Б
2-комн квартира ул Петра Сухова, 70Б,  д. 70Б

1из 10

6 300 000 ₽

85 135 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Прoдaм 2K кваpтиpу 74,7 м2 (без учёта лоджии) в кирпичном дoме 2010 г. пoстройки. Адpec: ул. Петра Сухова д. 70б, Октябрьский райoн, Оcтaётcя: - кухoнный гарнитуp вместe с тexникой (xолодильник, плитa, духoвкa), - мебель в ваннoй комнaтe (водонагреватель),...

Собственник

1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21

1из 8

4 550 000 ₽

151 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продам свободную 1-комнатную квартиру в доме 2013 года постройки недалеко от центра города. Квартира в хорошем состоянии, кухня 8 кв.м, с выходом на лоджию. В квартире остается кухонный гарнитур, электроплита с духовкой, холодильник, водонагреватель,...

Собственник

2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13

1из 10

3 900 000 ₽

90 698 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в 5-ти этажном доме, квартира в середине дома, теплая, светлая. Больших вложений квартира не требует, вам останется только сделать косметический ремонт на свое усмотрение. Плюсом 5 этажа является отсутствие соседей сверху....

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Чеглецова, 25А,  д. 25А
2-комн квартира в новом доме улица Чеглецова, 25А,  д. 25А
2-комн квартира в новом доме улица Чеглецова, 25А,  д. 25А

1из 3

7 370 960 ₽

160 238 ₽ за м2

Ипотека от 32 526 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК Тургенев

Собственник

2-комн квартира улица Эмилии Алексеевой, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Эмилии Алексеевой, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Эмилии Алексеевой, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Эмилии Алексеевой, 45,  д. 45

1из 4

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

О квартире: Продается уютная двухкомнатная квартира на 1 этаже. Окна: везде установлены современные пластиковые стеклопакеты. Потолки: качественные натяжные потолки во всей квартире. Санузел: в ванной выложена новая плитка на полу, установлены счетчики Дом...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Союза Республик, 11А,  д. 11А

1из 3

6 400 000 ₽

168 421 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК Камелот

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Чеглецова, 25А,  д. 25А
3-комн квартира в новом доме улица Чеглецова, 25А,  д. 25А
3-комн квартира в новом доме улица Чеглецова, 25А,  д. 25А

1из 3

8 535 360 ₽

158 062 ₽ за м2

Ипотека от 37 664 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК Тургенев

Собственник

2-комн квартира ул Смольная, 44/29,  д. 44/29
2-комн квартира ул Смольная, 44/29,  д. 44/29
2-комн квартира ул Смольная, 44/29,  д. 44/29
2-комн квартира ул Смольная, 44/29,  д. 44/29
2-комн квартира ул Смольная, 44/29,  д. 44/29
2-комн квартира ул Смольная, 44/29,  д. 44/29
2-комн квартира ул Смольная, 44/29,  д. 44/29
2-комн квартира ул Смольная, 44/29,  д. 44/29
2-комн квартира ул Смольная, 44/29,  д. 44/29
2-комн квартира ул Смольная, 44/29,  д. 44/29

1из 10

4 790 000 ₽

116 829 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

Квартира в отличном состоянии, капитальный ремонт делали для себя, пробовать не собирались. Дом отреставрирован, поменяна крыша, сделан ремонт в подъезде. В квартире заменены водопроводные и канализационные трубы, в ванной комнате современный кафель до...

Собственник

1-комн квартира ул Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Октябрят, 39,  д. 39

1из 6

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрят. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 ти этажного дома, в хорошо развитом районе, Рядом сеть магазинов, школа, детский сад, автобусные остановки В квартире установлены...

Лариса Петровна

2-комн квартира ул Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Малахова, 13,  д. 13

1из 10

4 150 000 ₽

96 512 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Аккорд

2-комн квартира пр-кт Ленина, 195а,  д. 195а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 195а,  д. 195а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 195а,  д. 195а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 195а,  д. 195а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 195а,  д. 195а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 195а,  д. 195а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 195а,  д. 195а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 195а,  д. 195а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 195а,  д. 195а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 195а,  д. 195а

1из 10

7 200 000 ₽

189 474 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру в центре города! Kваpтиpa с cамым крутым номерoм 333 (счaстливoe число)! Продаетcя квapтиpa с классным рeмoнтoм от сoбcтвeнника БEЗ OБPЕМEНИЙ! БЕЗ BАШИХ ВЛOЖЕНИЙ! Захoди и живи. Дaнную квapтиру мoжнo купить...

Семенюк Олеся Алексеевна

2-комн квартира ул 1905 года, 25,  д. 25
2-комн квартира ул 1905 года, 25,  д. 25
2-комн квартира ул 1905 года, 25,  д. 25
2-комн квартира ул 1905 года, 25,  д. 25
2-комн квартира ул 1905 года, 25,  д. 25
2-комн квартира ул 1905 года, 25,  д. 25
2-комн квартира ул 1905 года, 25,  д. 25
2-комн квартира ул 1905 года, 25,  д. 25
2-комн квартира ул 1905 года, 25,  д. 25
2-комн квартира ул 1905 года, 25,  д. 25

1из 10

17 000 000 ₽

265 625 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира-лофт 63,6 м² с мебелью | Центр | ЖК Столичный Продается эксклюзивная двухуровневая квартира в формате лофт в самом сердце Барнаула. ЖК «Столичный», ул. 1905 года, 25. Высокий этаж, много света и воздуха. О КВАРТИРЕ: Общая площадь:...

Куппа Денис Александрович

2-комн квартира Комсомольский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Комсомольский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Комсомольский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Комсомольский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Комсомольский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Комсомольский проспект, 91,  д. 91

1из 6

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Барнаула — двухкомнатная квартира по адресу Комсомольский проспект, 91. Этот объект идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство. Общая площадь составляет 45 квадратных метров,...

Казакова Наталья Владимировна

2-комн квартира Комсомольский проспект, 132,  д. 132
2-комн квартира Комсомольский проспект, 132,  д. 132
2-комн квартира Комсомольский проспект, 132,  д. 132
2-комн квартира Комсомольский проспект, 132,  д. 132
2-комн квартира Комсомольский проспект, 132,  д. 132
2-комн квартира Комсомольский проспект, 132,  д. 132
2-комн квартира Комсомольский проспект, 132,  д. 132

1из 7

5 120 000 ₽

113 778 ₽ за м2

Ипотека от 22 593 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Барнаула: двухкомнатная квартира по адресу Комсомольский проспект, 132. Этот объект идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт и уют в центре города. Квартира расположена на четвёртом...

Собственник

1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62

1из 10

3 900 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Чеглецова. Общей площадью: 26.10 кв.м. СТОП! Не проходите мимо- небольшая, но полноценная однокомная квартира 26,1 кв.м, НЕ СТУДИЯ! Вы не будете переплачивать коммунальные за лишние квадраты, а в наше время это очень важно. Дом панельный 2009...

Наталья Геннадиевна

Продажа жилой недвижимости в районе Октябрьский в Барнауле - 42 объявления стоимостью от 3 700 000 руб до 17 000 000 руб. Средняя цена - 5 857 571 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 129 217.20 руб)