556 объектов недвижимости Барнаула

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Октябрьский в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

128 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Западная 1-я, 46,  д. 46

1из 10

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Кирпичный дом 2017 года в Барнауле! Настоящее качество и тепло. ???? ул. 1-я Западная, 46В Жилая площадь — почти 34 м² (общая 37,8 м²). Это не «клетушка», а полноценное пространство. Высокие потолки 2,7 м, изолированная комната, евроремонт, балкон, санузел...

Агентство недвижимости Аккорд

1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1

1из 10

2 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается прекрасная однокомнатная квартира, рядом с проспектом Ленина Подойдет как для себя, так и для аренды Все что на фото остается, один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре Подходит под...

Собственник

1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бабуркина. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира под ремонт. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243

1из 6

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 62.00 кв.м. КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. ЕСТЬ ДОЛГИ, ПОЭТОМУ ЦЕНА ТАКАЯ. ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 4 детских сада, 1 спортивное учреждение, 1 лицей....

Ольга Анатольевна

3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228
3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228
3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228
3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228
3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228
3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228
3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228
3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228

1из 8

3 600 000 ₽

76 596 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в Центральном районе, на первом этаже панельного пятиэтажного дома. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт — пространство готово к комфортному проживанию. Планировка удачная: две светлые изолированные...

Печенкина Надежда Михайловна

Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а

1из 10

4 450 000 ₽

184 647 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 24.10 кв.м. В продаже квартира в новом доме, близко с центром . Отличное состояние , свежий ремонт. Окна- пластик, застекленная лоджия. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой Это...

Алиса Олеговна

Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65

1из 10

4 790 000 ₽

172 924 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Эмилии Алексеевой. Общей площадью: 27.70 кв.м. Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой- заезжай и живи! Адрес- г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой, 65. Мечтаете о собственном уголке, где всё продумано до мелочей...

Татьяна Анатольевна

1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62

1из 10

3 900 000 ₽

149 425 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Чеглецова. Общей площадью: 26.10 кв.м. СТОП! Не проходите мимо- небольшая, но полноценная однокомная квартира 26,1 кв. м, НЕ СТУДИЯ! Вы не будете переплачивать коммунальные за лишние квадраты, а в наше время это очень важно. Дом панельный...

Наталья Геннадиевна

1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2

1из 10

3 270 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

Продам светлую 1-комнатную квартиру на улице Весенней, д.14А. Квартира расположена на 6 этаже 9-ти этажного панельного дома 1987 года постройки. Площадь квартиры: 30/17,2/ 5,2 кв.м. Выполнен косметический ремонт, балкон застеклен пластиком, в санузле...

Астанина Нина Владимировна

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 580 000 ₽

96 829 ₽ за м2

Ипотека от 20 210 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира ул Антона Петрова, 128,  д. 128
2-комн квартира ул Антона Петрова, 128,  д. 128
2-комн квартира ул Антона Петрова, 128,  д. 128
2-комн квартира ул Антона Петрова, 128,  д. 128

1из 4

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам квартиру, где будет комфортно жить!!! двухкомнатная квартира, 44,6 кв, расположенная вблизи остановок общественного транспорта, школ и детских садов. отличный вариант для семьи, для студентов или для сдачи в аренду! комнаты изолированы, санузел...

Собственник

2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Георгия Исакова, 159,  д. 159

1из 6

4 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Собственник!!!Продам квартиру, расположенную на втором этаже пятиэтажного панельного дома в тихом озелененном,...

Галина

1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1

1из 10

2 700 000 ₽

109 312 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 80 Гвардейской Дивизии. Общей площадью: 24.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Барнаула, на улице 80-й Гвардейской Дивизии, 2.1. Фактическая площадь квартиры составляет 24,7 кв. м, из которых 12,8 кв....

Ольга Анатольевна

1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50

1из 6

3 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комнатная малогабаритная квартира, спокойный жил. массив с развитой инфраструктурой, в квартире остается вся тех ника и мебель. материнский капитал не использовался, . Один взрослый собственник.

Собственник

2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22

1из 10

4 700 000 ₽

102 845 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 45.70 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в Индустриальном районе. Общая площадь 45,7 кв.м. Комнаты раздельные! Солнечная сторона с балконом. Состояние как на фото. Вся инфраструктура рядом!...

Антонида Анатольевна

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128

1из 10

4 500 000 ₽

100 897 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 44.60 кв.м. ПРОДАМ КВАРТИРУ, ГДЕ БУДЕТ КОМФОРТНО ЖИТЬ! ! Двухкомнатная квартира, 44,6 кв, расположенная вблизи остановок общественного транспорта, школ и детских садов. Отличный вариант для семьи,...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира ул Гущина, 160,  д. 160
2-комн квартира ул Гущина, 160,  д. 160
2-комн квартира ул Гущина, 160,  д. 160
2-комн квартира ул Гущина, 160,  д. 160
2-комн квартира ул Гущина, 160,  д. 160
2-комн квартира ул Гущина, 160,  д. 160
2-комн квартира ул Гущина, 160,  д. 160
2-комн квартира ул Гущина, 160,  д. 160
2-комн квартира ул Гущина, 160,  д. 160
2-комн квартира ул Гущина, 160,  д. 160

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся 2- ком. квартира на ул. Гущина, д. 160, в панельном 9-этажном доме на 2-м этаже. - Общая площадь: 45,4 кв. м. (жилая — 30 кв. м., кухня — 7,5 кв. м.) - Изолированные комнаты — для вашего личного пространства и комфорта. - Вид на одну сторону...

Собственник

Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д

1из 10

4 950 000 ₽

205 394 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продаётся уютная студия 24,1 м2 в современном ЖК Полковник (г. Барнаул) Адрес- ул. Юрина, 180д (10-й этаж 16- этажного монолитно-кирпичного дома) . Площадь указана без учёта лоджии. Просторная...

Георгий Артемович

2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108

1из 10

4 250 000 ₽

124 633 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 34.10 кв.м. Внимание! Продаются уютные двухкомнатные апартаменты на 2 этаже в кирпичном двухэтажном доме. Можно использовать как готовый арендный бизнес. Две изолированные комнаты, санузел раздельный,...

Дмитрий Михайлович

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Октябрьский в Барнауле - 2 объявления стоимостью от 3 700 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 4 324 273 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 119 205.50 руб)

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в районе Октябрьский в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 494 673 руб. + 1 191 736 руб. 3 499 000 ... 15 900 000 руб. за объект 19.05.26