643 объекта недвижимости Барнаула

Продажа элитных квартир в районе Октябрьский в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

74 объявления

Показать на карте
2-комн квартира проспект Ленина, 195А к2,  д. 195А к2
2-комн квартира проспект Ленина, 195А к2,  д. 195А к2
2-комн квартира проспект Ленина, 195А к2,  д. 195А к2
2-комн квартира проспект Ленина, 195А к2,  д. 195А к2
2-комн квартира проспект Ленина, 195А к2,  д. 195А к2
2-комн квартира проспект Ленина, 195А к2,  д. 195А к2
2-комн квартира проспект Ленина, 195А к2,  д. 195А к2
2-комн квартира проспект Ленина, 195А к2,  д. 195А к2
2-комн квартира проспект Ленина, 195А к2,  д. 195А к2
2-комн квартира проспект Ленина, 195А к2,  д. 195А к2

1из 10

7 100 000 ₽

186 842 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая, чистая евродвушка с хорошим ремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Рядом с домом школа 38, детский сад во дворе, удобная транспортная развязка, одна остановка выходит на пр.Ленина, вторая на Петра-Сухова, до остановки...

Собственник

Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6

1из 10

5 980 000 ₽

193 528 ₽ за м2

Ипотека от 26 388 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Нагорная 6-я. Общей площадью: 30.90 кв.м. Продается квартира в ЖК Серебряный Бор. Дом 2023 года, кирпичный. Жилой комплекс расположен в окружении леса, что формирует редкое для городской среды ощущение тишины и приватности. В...

Надежда Александровна

Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д

1из 10

4 950 000 ₽

205 394 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продаётся уютная студия 24,1 м2 в современном ЖК Полковник (г. Барнаул) Адрес- ул. Юрина, 180д (10-й этаж 16- этажного монолитно-кирпичного дома) . Площадь указана без учёта лоджии. Просторная...

Георгий Артемович

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55

1из 10

16 200 000 ₽

166 324 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 97.40 кв.м. Видовой пентхаус в кирпичном доме ЖК Новая Высота - роскошь и комфорт в деталях! Представляем эксклюзивный видовой пентхаус площадью 97,6 м2 по адресу- ул. Энтузиастов, 55. Расположен на...

Георгий Артемович

2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Приречная, 2а,  д. 2а

1из 10

9 990 000 ₽

166 500 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Цена действует только до конца мая! Продается уютная 2-комнатная квартира на 2 этаже в элитном жилом комплексе Новая Пристань. Дом построен из кирпича по современным технологиям: зимой отлично сохраняет тепло, летом поддерживает комфортную прохладу....

Собственник

Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1

1из 10

6 700 000 ₽

221 122 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Имени ВТ Христенко. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продаётся 1- комнатная квартира с общей площадью 30,3м2, расположенная по адресу- г. Барнаул, ул. В. Т. Христенко, д. 2, корп. 4, 13-й этаж. Стильная 1- комнатная квартира с новым...

Георгий Артемович

Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65

1из 10

4 790 000 ₽

172 924 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Эмилии Алексеевой. Общей площадью: 27.70 кв.м. Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой- заезжай и живи! Адрес- г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой, 65. Мечтаете о собственном уголке, где всё продумано до мелочей...

Татьяна Анатольевна

3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5

1из 10

16 950 000 ₽

152 291 ₽ за м2

Ипотека от 81 299 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Приречная. Общей площадью: 111.30 кв.м. Возможен обмен на однокомнатную квартиру. Шикарная квартира, в которую вы с гордостью будете звать гостей! Продается просторная квартира улучшенной планировки в новом жилом комплексе в...

Ольга Николаевна

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б

1из 10

7 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Ищете квартиру без вложений в ремонт и нервотрёпки с переездом? Эта светлая квартира на 4 этаже 6-этажного дома полностью готова к вашему комфортному проживанию. Авторский дизайнерский ремонт, продуманная планировка и вся необходимая мебель уже ждут новых...

Иванов Сергей Владимирович

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1

1из 10

8 690 000 ₽

183 721 ₽ за м2

Ипотека от 38 346 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 47.30 кв.м. Внимание продается уютная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. плюс лоджия 3,6 кв.м. , расположена на 14 этаже 17-этажного...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1

1из 10

12 300 000 ₽

173 484 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Строителей проспект. Общей площадью: 70.90 кв.м. Продажа видовой квартиры в самом сердце города! Центр города у вас на ладони. Уникальное предложение - просторная квартира площадью 70,9 кв.м. 17 этаж 18 этажного дома современного...

Маргарита Сергеевна

2-комн квартира улица Мерзликина, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Мерзликина, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Мерзликина, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Мерзликина, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Мерзликина, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Мерзликина, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Мерзликина, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Мерзликина, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Мерзликина, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Мерзликина, 6А,  д. 6А

1из 10

16 500 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Квартира в ЖК «Центральный» — статус и комфорт в сердце Барнаула. Редкое предложение в камерном клубном доме. Рассмотрим обмен. Квартира полностью готова к проживанию: дизайнерский ремонт в современном стиле, дорогая отделка, продуманное освещение. Просторная...

Куппа Денис Александрович

2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63

1из 10

7 800 000 ₽

190 244 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 41.00 кв.м. В продаже евро двухкомнатная квартира с общей площадью 41 м2 (с учетом лоджии) , расположенная на 14-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 63, ЖК Пломбир (Жилищная инициатива)...

Георгий Артемович

1-комн квартира улица 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 65 лет Победы, 45,  д. 45

1из 10

5 850 000 ₽

172 059 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Твой личный хаб в локации «Дружный». Объект с одной жилой зоной на четвертом уровне десятиэтажки, сданной в пятнадцатом. Никакой тесноты: основная комната почти двадцать квадратов, пространство для готовки восемь с половиной. Мокрый блок расширенный,...

Лунин Владислав Вадимович

3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52

1из 10

13 300 000 ₽

182 192 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира 73 кв.м. на комфортном 6 этаже! Дом Сдан! Вечера - один из самых Топовых жилых комплексов в Барнауле. Дом Бизнес-класса состоит из шести блок-секций разной этажности: от 6 до 10 этажей. Авторская...

Собственник

2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3

1из 10

8 290 000 ₽

177 137 ₽ за м2

Ипотека от 36 581 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чернышевского. Общей площадью: 46.80 кв.м. ДОМ СДАН! КЛЮЧИ НА РУКАХ! ! Продается полноценная двухкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов центра -Современник. ЖК Современник - это современная архитектура статуса...

Лариса Геннадьевна

Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а

1из 10

4 450 000 ₽

184 647 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 24.10 кв.м. В продаже квартира в новом доме, близко с центром . Отличное состояние , свежий ремонт. Окна- пластик, застекленная лоджия. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой Это...

Алиса Олеговна

1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2

1из 10

6 150 000 ₽

175 214 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 35.10 кв.м. В продаже большая однокомнатная квартира в новом доме. 2020 год постройки. ЖК РУБИН.й видовой этаж! ! Удобная планировка- кухня-гостиная 18 м2, спальня 10 м2 и большая лоджия с прекрасным...

Надежда Александровна

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в районе Октябрьский в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 178 559 руб. + 33 831 руб. 3 499 000 ... 15 900 000 руб. за объект 19.05.26
160 855 руб. + 16 128 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
174 331 руб. + 29 603 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26