937 объектов недвижимости Барнаула

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Посёлок Осипенко в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Посёлок Осипенко

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бабуркина. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух человек. Квартира...

Дмитрий Михайлович

2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22

1из 10

4 790 000 ₽

104 814 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 45.70 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в Индустриальном районе. Общая площадь 45,7 кв.м. Комнаты раздельные! Солнечная сторона с балконом. Состояние как на фото. Вся инфраструктура рядом!...

Антонида Анатольевна

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186

1из 10

4 480 000 ₽

102 283 ₽ за м2

Ипотека от 19 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 43.80 кв.м. Квартира на задатке! В продаже 2х комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже по адресу- г. Барнаул. ул. Антона Петрова 186. Квартира под ремонт, что открывает возможность воплотить...

Георгий Артемович

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223

1из 10

4 300 000 ₽

126 844 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продаю однокомнатную квартиру 97 серии, площадью 33.9 м на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Жилая площадь составляет 17 квадратных метров, что предоставляет достаточно места...

Лариса Петровна

Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137

1из 10

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микронная. Общей площадью: 15.00 кв.м. В продаже уютная, светлая студия, в кирпичном доме, на пятом этаже. По адресу- микронная 137 Отличный вариант как для тех, кто ищет доступное жильё в районе с хорошей транспортной развязкой,...

Станислав Александрович

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239

1из 10

4 790 000 ₽

140 058 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 34.20 кв.м. Вариант - на который стоит обратить внимание, а лучше посмотреть и оценить лично! В продаже 1-комн. квартира в одном из лучших микрорайонов г. Барнаула! ! Преимущества локации- Любимый...

Светлана Леонидовна

2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108

1из 10

4 250 000 ₽

124 633 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 34.10 кв.м. Внимание! Продаются уютные двухкомнатные апартаменты на 2 этаже в кирпичном двухэтажном доме. Можно использовать как готовый арендный бизнес. Две изолированные комнаты, санузел раздельный,...

Дмитрий Михайлович

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128

1из 10

4 500 000 ₽

100 897 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 44.60 кв.м. ПРОДАМ КВАРТИРУ, ГДЕ БУДЕТ КОМФОРТНО ЖИТЬ! ! Двухкомнатная квартира, 44,6 кв, расположенная вблизи остановок общественного транспорта, школ и детских садов. Отличный вариант для семьи,...

Татьяна Сергеевна

Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д

1из 10

4 950 000 ₽

205 394 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продаётся уютная студия 24,1 м2 в современном ЖК Полковник (г. Барнаул) Адрес- ул. Юрина, 180д (10-й этаж 16- этажного монолитно-кирпичного дома) . Площадь указана без учёта лоджии. Просторная...

Георгий Артемович

Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а

1из 6

4 450 000 ₽

184 647 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 24.10 кв.м. В продаже квартира в свежем доме, близко с центром , Рядом крытый рынок . в студии 2 окна , просторная лоджия . Собственник. 1, без долгов и обременений. подходит под все виды расчетов. ...

Алиса Олеговна

3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243

1из 6

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 62.00 кв.м. КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. ЕСТЬ ДОЛГИ, ПОЭТОМУ ЦЕНА ТАКАЯ. ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 4 детских сада, 1 спортивное учреждение, 1 лицей....

Ольга Анатольевна

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 650 000 ₽

98 309 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163

1из 10

3 580 000 ₽

118 152 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже уютная светлая квартира . Окна пластик , натяжной потолок, линолиум. Отличное расположение , окна выходят на парк Арлекино. Рядом ТЦ Огни. Напротив дома лицей 73, садик во...

Алиса Олеговна

1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8

1из 10

3 880 000 ₽

127 632 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 30.40 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира! Район Сулимы! Солнечная сторона с большим балконом на две комнаты! Вид из окна шикарный , аллея елей! ! Пластиковые окна! Мебель! Общая площадь...

Антонида Анатольевна

Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65

1из 10

4 780 000 ₽

172 563 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Эмилии Алексеевой. Общей площадью: 27.70 кв.м. Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой- заезжай и живи! Мечтаете о собственном уголке, где всё продумано до мелочей и готово к комфортной жизни? Предлагаю к продаже...

Татьяна Анатольевна

Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28

1из 10

3 000 000 ₽

145 631 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 20.60 кв.м. Продаю отличную студию-апартаменты с хорошим ремонтом в отличном состоянии! ! Просторная комната 20,6 кв.м. с высокими натяжными потолками (2,7 м) , декоративная штукатурка в светлых тонах,...

Анна Борисовна

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144

1из 10

3 750 000 ₽

128 866 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 29.10 кв.м. на задатке. В продаже ухоженная уютная квартира на комфортном 2 этаже Квартира с ремонтом , ванна под кафелем окна пластик , балкон застеклен пластиком. долгов обременений нет. ...

Инна

1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1

1из 10

3 860 000 ₽

124 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 033 ₽ в месяц

В продаже полноценная однокомнатная квартира в спокойном районе города! БЕЗ ДОЛГОВ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! БЕЗ ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ! БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ! Вся сумма в договоре! 1 собственник более 25 лет Подходим под любой вид расчета Прекрасное расположение дома: рядом...

Ступкина Елизавета

1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39

1из 10

3 700 000 ₽

118 590 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрят. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 ти этажного дома, в хорошо развитом районе, Рядом сеть магазинов, школа, детский сад, автобусные остановки В квартире установлены...

Лариса Петровна

Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175

1из 10

4 370 000 ₽

228 796 ₽ за м2

Ипотека от 19 283 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 19.10 кв.м. Продаётся уютная квартира-студия в кирпичном доме 2018 года постройки Адрес- г. Барнаул, ул. Гущина, 175, 11-й этаж. Представляем отличный вариант как для стартового жилья (идеально подойдёт...

Георгий Артемович

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Посёлок Осипенко в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 128 231 руб. + 1 825 294 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
8 986 687 руб. + 1 683 751 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26
8 955 284 руб. + 1 652 348 руб. 3 500 000 ... 17 700 000 руб. за объект 07.04.26