556 объектов недвижимости Барнаула

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в районе Октябрьский в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137

1из 10

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микронная. Общей площадью: 15.00 кв.м. В продаже уютная, светлая студия, в кирпичном доме, на пятом этаже. По адресу- микронная 137 Отличный вариант как для тех, кто ищет доступное жильё в районе с хорошей транспортной развязкой,...

Станислав Александрович

Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27

1из 10

2 300 000 ₽

121 693 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 18.90 кв.м. Принят задаток! Продаётся уютная комната-студия 18,9 м2 с ремонтом - идеальный вариант для первого жилья или инвестиции! Адрес- РП Южный, проспект Дзержинского, д. 27, 4-й этаж....

Георгий Артемович

1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13

1из 10

3 300 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

20,5/11/4,5 кирпичный дом, высота потолков 2,5 хорошая панировка: кухня с окном отдельно от комнаты, есть кладовка и совмещённый санузел состояние под ремонт, поменяна вся электрика застеклённый балкон квартира пустая, показ в любой день, чистая продажа...

Собственник

1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7

1из 6

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бабуркина. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира под ремонт. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144

1из 10

3 750 000 ₽

128 866 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 29.10 кв.м. на задатке. В продаже ухоженная уютная квартира на комфортном 2 этаже Квартира с ремонтом , ванна под кафелем окна пластик , балкон застеклен пластиком. долгов обременений нет. ...

Инна

1-комн квартира улица Солнечная Поляна, 25,  д. 25

1из 1

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Индустриальном районе! Ищете идеальное место для жизни или выгодное вложение? Эта квартира — ваш шанс! Основные преимущества: • Удобная планировка: Просторная комната с пластиковыми окнами, которые обеспечивают хорошую...

1

02.02

Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15

1из 6

2 948 560 ₽

152 775 ₽ за м2

Ипотека от 13 011 ₽ в месяц

Купи студию в центре рядом с учебными заведениями в стильном доме с круглосуточной охранной и современным интерьером входных групп. До Ленинского проспекта рукой подать, а транспортная доступность поможет попасть быстро в любую точку города. Выгодная...

Иванов Антон Сергеевич

1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1

1из 10

2 700 000 ₽

109 312 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 80 Гвардейской Дивизии. Общей площадью: 24.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Барнаула, на улице 80-й Гвардейской Дивизии, 2.1. Фактическая площадь квартиры составляет 24,7 кв. м, из которых 12,8 кв....

Ольга Анатольевна

2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103

1из 10

4 000 000 ₽

93 897 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 42.60 кв.м. Продается 2х комнатная квартира с ремонтом в Железнодорожном районе по ул. Георгия Исакова 103. Квартира очень светлая и уютная с изолированными комнатами, общей площадью 42.6 кв.м....

Светлана Олеговна

Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67

1из 9

3 500 000 ₽

179 487 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

✨ Студия в кирпичном доме рядом с проспектом Ленина — отличный старт для жизни или аренды Есть квартиры, которые покупают «на время», а потом остаются в них надолго. Потому что удобно. Потому что всё рядом. Потому что после рабочего дня здесь действительно...

Татьяна Маркова

2-комн квартира улица Островского, 38,  д. 38

1из 1

4 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира в хорошем состоянии, дом расположен в отличном месте. Планировка чулок , балкон не застеклён, в доме газ. Остаётся шкаф- купе и кухонный гарнитур. Чистая продажа, свободная, долгов, обременений и прописанных- нет.

3

15.07

1-комн квартира Привокзальная улица, 5,  д. 5

1из 1

3 790 000 ₽

111 471 ₽ за м2

Ипотека от 16 724 ₽ в месяц

Продаётся квартира, г. Барнаул, ул. Привокзальная, д. 5а 35 кв.м, косметический ремонт, мебель частично (кухня и санузел - поле для экспериментов). Эта квартира - как чистый холст для художника: каждый сантиметр можно превратить в сцену, где вы - режиссёр,...

2

14.12

1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39

1из 10

3 700 000 ₽

118 590 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрят. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 ти этажного дома, в хорошо развитом районе, Рядом сеть магазинов, школа, детский сад, автобусные остановки В квартире установлены...

Лариса Петровна

1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62

1из 10

3 900 000 ₽

149 425 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Чеглецова. Общей площадью: 26.10 кв.м. СТОП! Не проходите мимо- небольшая, но полноценная однокомная квартира 26,1 кв. м, НЕ СТУДИЯ! Вы не будете переплачивать коммунальные за лишние квадраты, а в наше время это очень важно. Дом панельный...

Наталья Геннадиевна

3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243

1из 6

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 62.00 кв.м. КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. ЕСТЬ ДОЛГИ, ПОЭТОМУ ЦЕНА ТАКАЯ. ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 4 детских сада, 1 спортивное учреждение, 1 лицей....

Ольга Анатольевна

1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8

1из 10

3 880 000 ₽

127 632 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 30.40 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира! Район Сулимы! Солнечная сторона с большим балконом на две комнаты! Вид из окна шикарный , аллея елей! ! Пластиковые окна! Мебель! Общая площадь...

Антонида Анатольевна

1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Научный городок. Общей площадью: 34.00 кв.м. * Уютная, светлая, теплая 1-комнатная квартира в Научном городке* Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и безопасность! * Преимущества квартиры- - Кирпичный дом...

Анна Николаевна

Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28

1из 10

3 050 000 ₽

148 058 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 20.60 кв.м. Продаю отличную студию-апартаменты с хорошим ремонтом в отличном состоянии! ! Просторная комната 20,6 кв.м. с высокими натяжными потолками (2,7 м) , декоративная штукатурка в светлых тонах,...

Анна Борисовна

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163

1из 10

3 580 000 ₽

118 152 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже уютная светлая квартира . Окна пластик , натяжной потолок, линолиум. Отличное расположение , окна выходят на парк Арлекино. Рядом ТЦ Огни. Напротив дома лицей 73, садик во...

Алиса Олеговна

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в районе Октябрьский в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 494 673 руб. + 1 191 736 руб. 3 499 000 ... 15 900 000 руб. за объект 19.05.26
9 128 231 руб. + 1 825 294 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
8 986 687 руб. + 1 683 751 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26