787 объектов недвижимости Барнаула

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Центральный в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243

1из 6

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 62.00 кв.м. КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. ЕСТЬ ДОЛГИ, ПОЭТОМУ ЦЕНА ТАКАЯ. ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 4 детских сада, 1 спортивное учреждение, 1 лицей....

Ольга Анатольевна

1-комн квартира ул Кавалерийская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кавалерийская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кавалерийская, 20,  д. 20

1из 3

3 499 000 ₽

109 344 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в тихом районе. Эта отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобство городской инфраструктуры. Основные преимущества - состояние: полностью готова к проживанию. Юридическая чистота: 2 взрослый собственник, без обременений...

Сиротина Татьяна

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163

1из 10

3 580 000 ₽

118 152 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже уютная светлая квартира . Окна пластик , натяжной потолок, линолиум. Отличное расположение , окна выходят на парк Арлекино. Рядом ТЦ Огни. Напротив дома лицей 73, садик во...

Алиса Олеговна

1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Научный городок. Общей площадью: 34.00 кв.м. * Уютная, светлая, теплая 1-комнатная квартира в Научном городке* Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и безопасность! * Преимущества квартиры- - Кирпичный дом...

Анна Николаевна

Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108

1из 8

2 500 000 ₽

149 701 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чудненко. Общей площадью: 16.70 кв.м. Продаю уютную квартиру-студию с балконом! Балкон застеклён и отделан рейкой из натурального дерева. В комнате свежий ремонт, вся проводка заменена на медную, отдельный счетчик на электричество....

Анна Борисовна

Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137

1из 10

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микронная. Общей площадью: 15.00 кв.м. В продаже уютная, светлая студия, в кирпичном доме, на пятом этаже. По адресу- микронная 137 Отличный вариант как для тех, кто ищет доступное жильё в районе с хорошей транспортной развязкой,...

Станислав Александрович

1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8

1из 10

3 880 000 ₽

127 632 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 30.40 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира! Район Сулимы! Солнечная сторона с большим балконом на две комнаты! Вид из окна шикарный , аллея елей! ! Пластиковые окна! Мебель! Общая площадь...

Антонида Анатольевна

1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а

1из 10

2 750 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продам квартиру в кирпичном доме с выделенной зоной спальни по типу евро 2к и свежим косметическим ремонтом. Обои, линолеум обновлены,потолки натяжные, окна пластиковые качественные. Полностью мебилирована для проживания. Дом...

Ольга Ольга

1-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 41,  д. 41

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Описание: Продаётся светлая однокомнатная квартира на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Тихий район, развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность — идеальный вариант для жизни, старта самостоятельной жизни или сдачи в аренду. Дом и...

Собственник

1-комн квартира улица Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира улица Фурманова, 26А,  д. 26А

1из 10

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2003 года постройки. Представьте: вы заходите в чистый, ухоженный подъезд, поднимаетесь на первый этаж — и вот она, ваша новая квартира. Да, первый этаж, но не стоит волноваться: дом с высоким...

Собственник

2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А

1из 10

4 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся просторная и уютная квартира в развивающемся микрорайоне Южный (Центральный район, Барнаул) - в месте, где созданы идеальное сочетание городского комфорта и природной гармонии!...

Марина Сергеевна

1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2

1из 10

3 650 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

СРОЧНО продаётся уютная однокомнатная квартира в Барнауле по адресу: улица Монтажников, 11/2. Это идеальный вариант для тех, кто ищет доступное жильё в развитом районе города. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного...

Собственник

1-комн квартира Телефонная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Телефонная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Телефонная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Телефонная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Телефонная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Телефонная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Телефонная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Телефонная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Телефонная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Телефонная улица, 48,  д. 48

1из 10

3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаем 1-а комнатную квартиру в нормальном состояние. Чистая, теплая, светлая (солнечная сторона). Любой вид расчета. Два взрослых собственника. Показать можем в будние дни после 18:00. В выходные в любое время. Интересует обмен на 3-х комнатную с нашей...

Собственник

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144

1из 10

3 750 000 ₽

128 866 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 29.10 кв.м. на задатке. В продаже ухоженная уютная квартира на комфортном 2 этаже Квартира с ремонтом , ванна под кафелем окна пластик , балкон застеклен пластиком. долгов обременений нет. ...

Инна

2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173

1из 10

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продам 2к квартиру в кирпичном малосемейном доме в рне Малахова - Балтийская. В маленькой комнате расположена спальня, в большой - кухня-гостинная. Преимущес тво этой квартиры перед квартирами сходной площади в 5-этажке и многими...

Ольга Ольга

Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27

1из 10

2 300 000 ₽

121 693 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 18.90 кв.м. Принят задаток! Продаётся уютная комната-студия 18,9 м2 с ремонтом - идеальный вариант для первого жилья или инвестиции! Адрес- РП Южный, проспект Дзержинского, д. 27, 4-й этаж....

Георгий Артемович

Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28

1из 10

3 000 000 ₽

145 631 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 20.60 кв.м. Продаю отличную студию-апартаменты с хорошим ремонтом в отличном состоянии! ! Просторная комната 20,6 кв.м. с высокими натяжными потолками (2,7 м) , декоративная штукатурка в светлых тонах,...

Анна Борисовна

1-комн квартира Беляева улица, д.21
1-комн квартира Беляева улица, д.21
1-комн квартира Беляева улица, д.21
1-комн квартира Беляева улица, д.21
1-комн квартира Беляева улица, д.21
1-комн квартира Беляева улица, д.21
1-комн квартира Беляева улица, д.21
1-комн квартира Беляева улица, д.21

1из 8

3 700 000 ₽

105 114 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Дом по ул. Беляева. Общей площадью: 35.20 кв.м. Квартира на задатке . В продаже полноценная квартира улучшенной планировке на комфортном 7 этаже . В квартире большая кухня , лоджия застеклкна. Отличная транспортная развязка, магазины , школа , детсад....

Инна

1-комн квартира ул Советской Армии, 50А/2,  д. 50А/2
1-комн квартира ул Советской Армии, 50А/2,  д. 50А/2
1-комн квартира ул Советской Армии, 50А/2,  д. 50А/2
1-комн квартира ул Советской Армии, 50А/2,  д. 50А/2
1-комн квартира ул Советской Армии, 50А/2,  д. 50А/2
1-комн квартира ул Советской Армии, 50А/2,  д. 50А/2

1из 6

1 900 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продам уютную однокомнатную квартира в кирпичном доме на «золотом» четвёртом этаже — отличный вариант и для собственного проживания, и для сдачи в аренду. Состояние «заезжай и живи»: без черновой отделки, можно сразу обустраиваться. Просторная комната...

Дальчанин Елисей

1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7

1из 6

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной...

Татьяна Александровна

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 160 855 руб. + 15 443 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
174 331 руб. + 28 919 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26
181 776 руб. + 36 364 руб. 3 500 000 ... 17 700 000 руб. за объект 07.04.26