779 объектов недвижимости Барнаула

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Центральный в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108

1из 8

2 500 000 ₽

149 701 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чудненко. Общей площадью: 16.70 кв.м. Продаю уютную квартиру-студию с балконом! Балкон застеклён и отделан рейкой из натурального дерева. В комнате свежий ремонт, вся проводка заменена на медную, отдельный счетчик на электричество....

Анна Борисовна

1-комн квартира ул Островского, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Островского, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Островского, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Островского, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Островского, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Островского, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Островского, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Островского, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Островского, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Островского, 17,  д. 17

1из 10

2 650 000 ₽

155 882 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается квартира доля с ПРЕКРАСНЫМ расположением: рядом остановки, школы,лицей, детские сады, все необходимые продуктовые магазины Рядом красивые парки и площадь Мира,где приятно прогуляться! БЕЗ ДОЛГОВ! БЕЗ ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ! БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ! БЕЗ...

Собственник

Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15

1из 6

2 948 560 ₽

152 775 ₽ за м2

Ипотека от 13 011 ₽ в месяц

Купи студию в центре рядом с учебными заведениями в стильном доме с круглосуточной охранной и современным интерьером входных групп. До Ленинского проспекта рукой подать, а транспортная доступность поможет попасть быстро в любую точку города. Выгодная...

Иванов Антон Сергеевич

Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137

1из 10

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микронная. Общей площадью: 15.00 кв.м. В продаже уютная, светлая студия, в кирпичном доме, на пятом этаже. По адресу- микронная 137 Отличный вариант как для тех, кто ищет доступное жильё в районе с хорошей транспортной развязкой,...

Станислав Александрович

Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27

1из 10

2 300 000 ₽

121 693 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 18.90 кв.м. Принят задаток! Продаётся уютная комната-студия 18,9 м2 с ремонтом - идеальный вариант для первого жилья или инвестиции! Адрес- РП Южный, проспект Дзержинского, д. 27, 4-й этаж....

Георгий Артемович

1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7

1из 6

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной...

Татьяна Александровна

1-комн квартира ул Советской Армии, 50А/2,  д. 50А/2
1-комн квартира ул Советской Армии, 50А/2,  д. 50А/2
1-комн квартира ул Советской Армии, 50А/2,  д. 50А/2
1-комн квартира ул Советской Армии, 50А/2,  д. 50А/2
1-комн квартира ул Советской Армии, 50А/2,  д. 50А/2
1-комн квартира ул Советской Армии, 50А/2,  д. 50А/2

1из 6

1 900 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продам уютную однокомнатную квартира в кирпичном доме на «золотом» четвёртом этаже — отличный вариант и для собственного проживания, и для сдачи в аренду. Состояние «заезжай и живи»: без черновой отделки, можно сразу обустраиваться. Просторная комната...

Дальчанин Елисей

Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28

1из 10

3 000 000 ₽

145 631 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 20.60 кв.м. Продаю отличную студию-апартаменты с хорошим ремонтом в отличном состоянии! ! Просторная комната 20,6 кв.м. с высокими натяжными потолками (2,7 м) , декоративная штукатурка в светлых тонах,...

Анна Борисовна

1-комн квартира ул Силикатная, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Силикатная, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Силикатная, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Силикатная, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Силикатная, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Силикатная, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Силикатная, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Силикатная, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Силикатная, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Силикатная, 7А,  д. 7А

1из 10

3 380 000 ₽

116 552 ₽ за м2

Ипотека от 14 915 ₽ в месяц

Представьте себе место, где всегда светло, тепло и уютно. Эта однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и практичность. Здесь вас ждёт: -Солнечная сторона: естественный свет наполняет квартиру...

Собственник

1-комн квартира ул Кавалерийская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кавалерийская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кавалерийская, 20,  д. 20

1из 3

3 499 000 ₽

109 344 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в тихом районе. Эта отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобство городской инфраструктуры. Основные преимущества - состояние: полностью готова к проживанию. Юридическая чистота: 2 взрослый собственник, без обременений...

Сиротина Татьяна

Подберем квартиру в новостройке!