867 объектов недвижимости Барнаула

Продажа жилой недвижимости в районе Авиатор в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Авиатор

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Научный городок. Общей площадью: 34.00 кв.м. * Уютная, светлая, теплая 1-комнатная квартира в Научном городке* Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и безопасность! * Преимущества квартиры- - Кирпичный дом...

Анна Николаевна

1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б

1из 10

4 550 000 ₽

195 279 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная Поляна. Общей площадью: 23.30 кв.м. Квартира на задатке! Уникальное предложение! В продаже 1к квартира, расположенная на 8-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Солнечная Поляна, д. 99Б. Дом 2015г. постройки. Квартира с...

Георгий Артемович

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2

1из 10

8 200 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 80.00 кв.м. Эксклюзивная квартира 80 м2, с вторым светом в ЖК Nоrd - живите на высоте! О КВАРТИРЕ- Ищете что-то особенное, отличное от типовых планировок? Предлагаем вашему вниманию уникальную...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7

1из 6

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной...

Татьяна Александровна

1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66

1из 10

6 150 000 ₽

136 062 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Заняты поиском достойного варианта недвижимости? Ищите жильё для жизни или источник стабильного пассивного дохода? У нас есть для Вас вариант! Продаём большую однокомнатную квартиру площадью 45,2 кв. метров, за счёт продуманной и грамотной перепланировки...

Кулешова Ирина Дмитриевна

1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93

1из 10

4 790 000 ₽

150 157 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Балтийская. Общей площадью: 31.90 кв.м. СТОП! ! Не проходите мимо отличная планировка, видовая квартира на 15 этаже, где вы будете встречать закаты, квартира в хорошем состоянии вложений не требует, квартира небольшая 31,9 кв....

Наталья Геннадиевна

2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303

1из 10

7 250 000 ₽

153 602 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Вы ищете идеальную квартиру в прекрасном районе, где можно сразу же поселиться, не тратя время и силы на ремонт и обустройство? Ваша мечта может стать реальностью! Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу Павловский...

Марина Сарибекян

1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22

1из 10

4 950 000 ₽

147 321 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шукшина. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продается уютная евро 2-х комнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 33,6 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни двух или трех человек. Квартира расположена на...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55

1из 10

16 200 000 ₽

166 324 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 97.40 кв.м. Видовой пентхаус в кирпичном доме ЖК Новая Высота - роскошь и комфорт в деталях! Представляем эксклюзивный видовой пентхаус площадью 97,6 м2 по адресу- ул. Энтузиастов, 55. Расположен на...

Георгий Артемович

3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4

1из 10

12 600 000 ₽

141 256 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северный Власихинский проезд. Общей площадью: 89.20 кв.м. Уникальное предложение! В продаже полноценная 3х комнатная квартира с изолированной планировкой в кирпичном доме ЖК NОRD, расположенная на 6-м этаже по адресу- г. Барнаул,...

Георгий Артемович

Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1

1из 10

6 700 000 ₽

221 122 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Имени ВТ Христенко. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продаётся 1- комнатная квартира с общей площадью 30,3м2, расположенная по адресу- г. Барнаул, ул. В. Т. Христенко, д. 2, корп. 4, 13-й этаж. Стильная 1- комнатная квартира с новым...

Георгий Артемович

2-комн квартира Павловский тракт, д.196ак1

1из 1

5 700 000 ₽

128 668 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Им А Мельникова. Общей площадью: 44.30 кв.м. Представляем к продаже просторную 2-комнатную квартиру (44,3 м) на 8 этаже 10-этажного панельного дома в новом строящемся комплексе по адресу- г. Барнаул, ул. Мельникова, д. 1. Это...

Ирина Васильевна

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 650 000 ₽

98 309 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239

1из 10

4 790 000 ₽

140 058 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 34.20 кв.м. Вариант - на который стоит обратить внимание, а лучше посмотреть и оценить лично! В продаже 1-комн. квартира в одном из лучших микрорайонов г. Барнаула! ! Преимущества локации- Любимый...

Светлана Леонидовна

2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232

1из 8

4 200 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 44.10 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира Квартира площадью 44 м. кв. расположена на 3 этаже 5-этажного дома в тихом и спокойном спальном районе. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину...

Наталья Владимировна

1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7

1из 6

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира ждет своих хозяев! Отличный вариант, в активно развивающемся районе. Квартира с косметическим ремонтом: -совмещённый санузел с современной сантехникой; -кухня оборудована всем необходимым; -есть лоджия — дополнительное пространство для отдыха. Почему это ваш вариант: Тишина и покой: ...

Когутяк Екатерина Николаевна

1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23

1из 9

5 800 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру на 5 этаже 17-ти этажного дома ! Квартира полностью готова к  продаже и ждет своих новых хозяев! В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: ремонт , мебель и техника , просторная кухня , гардеробная...

Анастасия Викторовна

1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24

1из 10

6 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Квартира, в которой вы сами решаете, какой она будет — 51 м² света и свободы на высоте 16 этажа! Если вы ищете не просто готовую «коробку», а пространство под себя — это тот самый вариант. Квартира свободной планировки на пр-кте Энергетиков, 24 даёт...

Касиян Ирина Викторовна

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63

1из 10

7 800 000 ₽

190 244 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 41.00 кв.м. В продаже евро двухкомнатная квартира с общей площадью 41 м2 (с учетом лоджии) , расположенная на 14-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 63, ЖК Пломбир (Жилищная инициатива)...

Георгий Артемович

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Авиатор в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 160 855 руб. + 15 443 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
174 331 руб. + 28 919 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26
181 776 руб. + 36 364 руб. 3 500 000 ... 17 700 000 руб. за объект 07.04.26