964 объекта недвижимости Барнаула

Продажа квартир студий в районе Железнодорожный в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Железнодорожный

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул 80 Гвардейской Дивизии, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул 80 Гвардейской Дивизии, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул 80 Гвардейской Дивизии, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул 80 Гвардейской Дивизии, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул 80 Гвардейской Дивизии, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул 80 Гвардейской Дивизии, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул 80 Гвардейской Дивизии, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул 80 Гвардейской Дивизии, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира ул 80 Гвардейской Дивизии, 2/1,  д. 2/1

1из 9

2 700 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Барнаула, на улице 80-й Гвардейской Дивизии, 2.1. Фактическая площадь квартиры составляет 24,7 кв. м, из которых 12,8 кв. м жилая площадь ( по егрн) и 2,8 кв. м кухня. Квартира расположена на втором...

Собственник

1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8

1из 10

3 880 000 ₽

127 632 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 30.40 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира! Район Сулимы! Солнечная сторона с большим балконом на две комнаты! Вид из окна шикарный , аллея елей! ! Пластиковые окна! Мебель! Общая площадь...

Антонида Анатольевна

1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107

1из 10

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам светлую уютную 1 к кв на комфортном 2 этаже. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки, что делает этот вариант особенно привлекательным...

Алиса Олеговна

1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101
1-комн квартира Комсомольский проспект, 101,  д. 101

1из 10

4 100 000 ₽

141 379 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Видовая квартира у парка Изумрудный на Комсомольском 3 этаже 4-этажного кирпичного домаг.). • Видовая локация и комфортная инсоляция. Окна ориентированы на западную сторону, открывая вид на проспект и парк Изумрудный . Естественное освещение...

Собственник

1-комн квартира ул Юрина, 206 2,  д. 206 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрина, 206 2,  д. 206 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрина, 206 2,  д. 206 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрина, 206 2,  д. 206 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрина, 206 2,  д. 206 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрина, 206 2,  д. 206 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрина, 206 2,  д. 206 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрина, 206 2,  д. 206 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрина, 206 2,  д. 206 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрина, 206 2,  д. 206 2,  к. 2

1из 10

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается 1комнатная квартира Выгодная инвестиция в недвижимость: 1комнатная квартира в малосемейном доме района Докучаева. Расположена на комфортном 3м этаже. Состояние: хотя квартира требует ремонта, это ваш шанс создать интерьер мечты именно таким,...

Собственник

1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бабуркина. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух человек. Квартира...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119

1из 10

5 690 000 ₽

171 903 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.10 кв.м. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! Пересечение (кольцо) улицы Малахова и Павловского тракта! Супер локация! ! Пустая квартира! Чистая...

Константин Рифович

1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б

1из 10

4 550 000 ₽

195 279 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная Поляна. Общей площадью: 23.30 кв.м. Квартира на задатке! Уникальное предложение! В продаже 1к квартира, расположенная на 8-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Солнечная Поляна, д. 99Б. Дом 2015г. постройки. Квартира с...

Георгий Артемович

1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Научный городок. Общей площадью: 34.00 кв.м. * Уютная, светлая, теплая 1-комнатная квартира в Научном городке* Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и безопасность! * Преимущества квартиры- - Кирпичный дом...

Анна Николаевна

1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7

1из 6

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163

1из 10

3 580 000 ₽

118 152 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже уютная светлая квартира . Окна пластик , натяжной потолок, линолиум. Отличное расположение , окна выходят на парк Арлекино. Рядом ТЦ Огни. Напротив дома лицей 73, садик во...

Алиса Олеговна

1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13

1из 10

3 700 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Барнауле, по адресу: Кавалерийская улица, 13. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё или квартиру под сдачу по доступной цене. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного...

Голдман Анна Сергеевна

1-комн квартира улица Георгия Исакова, 208,  д. 208
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 208,  д. 208
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 208,  д. 208
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 208,  д. 208
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 208,  д. 208
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 208,  д. 208
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 208,  д. 208
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 208,  д. 208
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 208,  д. 208
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 208,  д. 208

1из 10

4 130 000 ₽

129 063 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Продается 1 квартира, на удобном 3 этаже в хорошем районе города Барнаула! Квартира с косметическим ремонтом , пластиковые окна и балкон! Рядом находятся школа, детский сад, магазины, парк отдыха и многое другое! В квартире останется только газовая плита!...

Собственник

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223

1из 10

4 300 000 ₽

126 844 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продаю однокомнатную квартиру 97 серии, площадью 33.9 м на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Жилая площадь составляет 17 квадратных метров, что предоставляет достаточно места...

Лариса Петровна

1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39

1из 10

3 700 000 ₽

118 590 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрят. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 ти этажного дома, в хорошо развитом районе, Рядом сеть магазинов, школа, детский сад, автобусные остановки В квартире установлены...

Лариса Петровна

1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1

1из 10

2 700 000 ₽

109 312 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 80 Гвардейской Дивизии. Общей площадью: 24.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Барнаула, на улице 80-й Гвардейской Дивизии, 2.1. Фактическая площадь квартиры составляет 24,7 кв. м, из которых 12,8 кв....

Ольга Анатольевна

1-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123

1из 10

4 900 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Ищите идеальное место для проживания? Вы на верном пути! Предлагаем уютную квартиру в прекрасном районе. Светлая, ухоженная квартира 28 м² в крепком монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки. Один взрослый собственник — чистая история, без наследства...

Собственник

1-комн квартира городской округ Барнаул
1-комн квартира городской округ Барнаул
1-комн квартира городской округ Барнаул
1-комн квартира городской округ Барнаул
1-комн квартира городской округ Барнаул
1-комн квартира городской округ Барнаул
1-комн квартира городской округ Барнаул

1из 7

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам большую 1-комнатную квартиру 40 кв.м. в экологически чистом районе города Барнаула Научный городок, д. 32. Квартира расположена на 1 этаже 3-х этажного кирпичного дома 2015 года постройки. Площадь квартиры: 40/18/8. В подъезде пять квартир. Пластиковые...

Собственник

1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28

1из 10

5 800 000 ₽

156 757 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

1-комн квартира в кирпичном доме 2015 года. Состояние - нужно минимум вложений. Кухонный гарнитур, прихожая, стенка, комод, диванчик остаются новому владельцу. Удобный 3 этаж, юридически чистая (без обременений, 1 собственник, вся сумма в ДКП, быстрый...

Собственник

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239

1из 10

4 790 000 ₽

140 058 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 34.20 кв.м. Вариант - на который стоит обратить внимание, а лучше посмотреть и оценить лично! В продаже 1-комн. квартира в одном из лучших микрорайонов г. Барнаула! ! Преимущества локации- Любимый...

Светлана Леонидовна

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в районе Железнодорожный в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 160 855 руб. + 16 128 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
174 331 руб. + 29 603 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26
181 776 руб. + 37 048 руб. 3 500 000 ... 17 700 000 руб. за объект 07.04.26