615 объектов недвижимости Барнаула

Продажа квартир с ремонтом в районе Индустриальный в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Индустриальный

22 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2

1из 10

3 270 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

Продам светлую 1-комнатную квартиру на улице Весенней, д.14А. Квартира расположена на 6 этаже 9-ти этажного панельного дома 1987 года постройки. Площадь квартиры: 30/17,2/ 5,2 кв.м. Выполнен косметический ремонт, балкон застеклен пластиком, в санузле...

Астанина Нина Владимировна

2-комн квартира улица Малахова (дублёр), 173,  д. 173
2-комн квартира улица Малахова (дублёр), 173,  д. 173
2-комн квартира улица Малахова (дублёр), 173,  д. 173
2-комн квартира улица Малахова (дублёр), 173,  д. 173
2-комн квартира улица Малахова (дублёр), 173,  д. 173
2-комн квартира улица Малахова (дублёр), 173,  д. 173
2-комн квартира улица Малахова (дублёр), 173,  д. 173
2-комн квартира улица Малахова (дублёр), 173,  д. 173

1из 8

5 300 000 ₽

110 417 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира будет ваша! Представьте себе — тихая, светлая квартира, в которой сразу хочется оставить все заботы за дверью и ощутить тепло домашнего уюта. Общая площадь — 48 кв.м., расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. Современный...

Вильгельм Анна Владимировна

3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Суворова, 6,  д. 6

1из 10

5 700 000 ₽

93 443 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Барнауле, по адресу: микрорайон Новосиликатный, улица Суворова, 6. Этот вариант идеален для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на первом этаже...

Ушакова Анастасия Витальевна

1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 106,  д. 106
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 106,  д. 106
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 106,  д. 106
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 106,  д. 106
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 106,  д. 106
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 106,  д. 106
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 106,  д. 106

1из 7

5 999 000 ₽

171 400 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Уютная полноценная однокомнатная квартира в монолитном доме,в самом развитом районе города-это редкость!!! Удачная планировка помещений и систем хранения была продумана с учетом потребности семьи из трех человек.  Предусмотрены вместительные шкафы для...

Ирина Александровна

1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66

1из 10

6 150 000 ₽

136 062 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Заняты поиском достойного варианта недвижимости? Ищите жильё для жизни или источник стабильного пассивного дохода? У нас есть для Вас вариант! Продаём большую однокомнатную квартиру площадью 45,2 кв. метров, за счёт продуманной и грамотной перепланировки...

Кулешова Ирина Дмитриевна

1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20

1из 10

6 400 000 ₽

195 122 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаю уютную однокомнатную квартиру общей площадью 32.8 кв.м на седьмом этаже современного жилого комплекса, построенного в 2021 году. ▌ Преимущества данной квартиры: - Отличная планировка с функциональным использованием каждого...

Наталья

4-комн квартира улица Георгиева, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Георгиева, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Георгиева, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Георгиева, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Георгиева, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Георгиева, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Георгиева, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Георгиева, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Георгиева, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Георгиева, 10,  д. 10

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая, уютная четырёхкомнатная квартира 60,7 кв, для большой семьи. Хороший ремонт, не требует вложений. Из мебели остаётся кухня, плита. Отличная инфраструктура, школа сразу за домом, несколько садов рядом, магазины....

Собственник

1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А

1из 7

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаю светлую и очень тёплую однокомнатную квартиру площадью 41 м² на комфортном 6 этаже в обжитом микрорайоне «Лазурный 1». Для однушки это действительно простор: продуманная планировка, много места для жизни и хранения. Качественный косметический...

Филиппова Лада Алексеевна

2-комн квартира Балтийская улица, 55,  д. 55
2-комн квартира Балтийская улица, 55,  д. 55
2-комн квартира Балтийская улица, 55,  д. 55
2-комн квартира Балтийская улица, 55,  д. 55
2-комн квартира Балтийская улица, 55,  д. 55
2-комн квартира Балтийская улица, 55,  д. 55
2-комн квартира Балтийская улица, 55,  д. 55

1из 7

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая квартира: зимой здесь комфортно даже в сильные морозы. Ремонт делали давно — пространство станет идеальной основой для реализации ваших идей и создания собственного уютного гнезда. Квартира расположена в спальном районе с удобной...

Иванов Сергей Владимирович

2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б
2-комн квартира Балтийская улица, 63Б,  д. 63Б

1из 10

7 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Ищете квартиру без вложений в ремонт и нервотрёпки с переездом? Эта светлая квартира на 4 этаже 6-этажного дома полностью готова к вашему комфортному проживанию. Авторский дизайнерский ремонт, продуманная планировка и вся необходимая мебель уже ждут новых...