912 объектов недвижимости Барнаула

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Посёлок Осипенко в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Посёлок Осипенко

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8

1из 10

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м., что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух человек. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный...

Собственник

Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108

1из 8

2 500 000 ₽

149 701 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чудненко. Общей площадью: 16.70 кв.м. Продаю уютную квартиру-студию с балконом! Балкон застеклён и отделан рейкой из натурального дерева. В комнате свежий ремонт, вся проводка заменена на медную, отдельный счетчик на электричество....

Анна Борисовна

Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д

1из 10

4 950 000 ₽

205 394 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продаётся уютная студия 24,1 м2 в современном ЖК Полковник (г. Барнаул) Адрес- ул. Юрина, 180д (10-й этаж 16- этажного монолитно-кирпичного дома) . Площадь указана без учёта лоджии. Просторная...

Георгий Артемович

3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243

1из 6

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 62.00 кв.м. КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. ЕСТЬ ДОЛГИ, ПОЭТОМУ ЦЕНА ТАКАЯ. ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 4 детских сада, 1 спортивное учреждение, 1 лицей....

Ольга Анатольевна

2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108

1из 10

4 250 000 ₽

124 633 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 34.10 кв.м. Внимание! Продаются уютные двухкомнатные апартаменты на 2 этаже в кирпичном двухэтажном доме. Можно использовать как готовый арендный бизнес. Две изолированные комнаты, санузел раздельный,...

Дмитрий Михайлович

2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232

1из 8

4 200 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 44.10 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира Квартира площадью 44 м. кв. расположена на 3 этаже 5-этажного дома в тихом и спокойном спальном районе. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину...

Наталья Владимировна

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 650 000 ₽

98 309 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137

1из 10

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микронная. Общей площадью: 15.00 кв.м. В продаже уютная, светлая студия, в кирпичном доме, на пятом этаже. По адресу- микронная 137 Отличный вариант как для тех, кто ищет доступное жильё в районе с хорошей транспортной развязкой,...

Станислав Александрович

Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65

1из 10

4 780 000 ₽

172 563 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Эмилии Алексеевой. Общей площадью: 27.70 кв.м. Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой- заезжай и живи! Мечтаете о собственном уголке, где всё продумано до мелочей и готово к комфортной жизни? Предлагаю к продаже...

Татьяна Анатольевна

1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бабуркина. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух человек. Квартира...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39

1из 10

3 700 000 ₽

118 590 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрят. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 ти этажного дома, в хорошо развитом районе, Рядом сеть магазинов, школа, детский сад, автобусные остановки В квартире установлены...

Лариса Петровна

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239

1из 10

4 790 000 ₽

140 058 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 34.20 кв.м. Вариант - на который стоит обратить внимание, а лучше посмотреть и оценить лично! В продаже 1-комн. квартира в одном из лучших микрорайонов г. Барнаула! ! Преимущества локации- Любимый...

Светлана Леонидовна

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128

1из 10

4 900 000 ₽

109 865 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 44.60 кв.м. ПРОДАМ КВАРТИРУ, ГДЕ БУДЕТ КОМФОРТНО ЖИТЬ! ! Двухкомнатная квартира, 44,6 кв, расположенная вблизи остановок общественного транспорта, школ и детских садов. Отличный вариант для семьи,...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256

1из 10

4 750 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается уютная 2х ком квартира 43,3 кв 4/9 с лоджией и с мебелью

Зайцева Виктория

2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22

1из 10

4 790 000 ₽

104 814 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 45.70 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в Индустриальном районе. Общая площадь 45,7 кв.м. Комнаты раздельные! Солнечная сторона с балконом. Состояние как на фото. Вся инфраструктура рядом!...

Антонида Анатольевна

2-комн квартира ул Антона Петрова, 186,  д. 186
2-комн квартира ул Антона Петрова, 186,  д. 186
2-комн квартира ул Антона Петрова, 186,  д. 186
2-комн квартира ул Антона Петрова, 186,  д. 186
2-комн квартира ул Антона Петрова, 186,  д. 186
2-комн квартира ул Антона Петрова, 186,  д. 186
2-комн квартира ул Антона Петрова, 186,  д. 186
2-комн квартира ул Антона Петрова, 186,  д. 186
2-комн квартира ул Антона Петрова, 186,  д. 186
2-комн квартира ул Антона Петрова, 186,  д. 186

1из 10

4 480 000 ₽

101 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 43.80 кв.м. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 6 детских садов, 2 спортивных учреждения, 2 лицея. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста,...

Георгий Артемович

1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93

1из 10

4 790 000 ₽

150 157 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Балтийская. Общей площадью: 31.90 кв.м. СТОП! ! Не проходите мимо отличная планировка, видовая квартира на 15 этаже, где вы будете встречать закаты, квартира в хорошем состоянии вложений не требует, квартира небольшая 31,9 кв....

Наталья Геннадиевна

Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а

1из 6

4 450 000 ₽

184 647 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 24.10 кв.м. В продаже квартира в свежем доме, близко с центром , Рядом крытый рынок . в студии 2 окна , просторная лоджия . Собственник. 1, без долгов и обременений. подходит под все виды расчетов. ...

Алиса Олеговна

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223

1из 10

4 300 000 ₽

126 844 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продаю однокомнатную квартиру 97 серии, площадью 33.9 м на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Жилая площадь составляет 17 квадратных метров, что предоставляет достаточно места...

Лариса Петровна

2-комн квартира улица Эмилии Алексеевой, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Эмилии Алексеевой, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Эмилии Алексеевой, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Эмилии Алексеевой, 45,  д. 45

1из 4

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

О квартире: Продается уютная двухкомнатная квартира на 1 этаже. Окна: везде установлены современные пластиковые стеклопакеты. Потолки: качественные натяжные потолки во всей квартире. Санузел: в ванной выложена новая плитка на полу, установлены счетчики Дом...