896 объектов недвижимости Барнаула

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Новосиликатный в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Новосиликатный

Вас могут заинтересовать объявления

139 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Научный городок. Общей площадью: 34.00 кв.м. * Уютная, светлая, теплая 1-комнатная квартира в Научном городке* Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и безопасность! * Преимущества квартиры- - Кирпичный дом...

Анна Николаевна

Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67

1из 9

3 500 000 ₽

179 487 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

✨ Студия в кирпичном доме рядом с проспектом Ленина — отличный старт для жизни или аренды Есть квартиры, которые покупают «на время», а потом остаются в них надолго. Потому что удобно. Потому что всё рядом. Потому что после рабочего дня здесь действительно...

Татьяна Маркова

1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7

1из 6

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной...

Татьяна Александровна

Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27
Студия Дзержинского проспект, д.27

1из 10

2 300 000 ₽

121 693 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 18.90 кв.м. Принят задаток! Продаётся уютная комната-студия 18,9 м2 с ремонтом - идеальный вариант для первого жилья или инвестиции! Адрес- РП Южный, проспект Дзержинского, д. 27, 4-й этаж....

Георгий Артемович

Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15

1из 6

2 948 560 ₽

152 775 ₽ за м2

Ипотека от 13 011 ₽ в месяц

Купи студию в центре рядом с учебными заведениями в стильном доме с круглосуточной охранной и современным интерьером входных групп. До Ленинского проспекта рукой подать, а транспортная доступность поможет попасть быстро в любую точку города. Выгодная...

Иванов Антон Сергеевич

1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8

1из 10

3 880 000 ₽

127 632 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 30.40 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира! Район Сулимы! Солнечная сторона с большим балконом на две комнаты! Вид из окна шикарный , аллея елей! ! Пластиковые окна! Мебель! Общая площадь...

Антонида Анатольевна

1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Бабуркина, 8,  д. 8

1из 10

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м., что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух человек. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный...

Собственник

Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137

1из 10

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микронная. Общей площадью: 15.00 кв.м. В продаже уютная, светлая студия, в кирпичном доме, на пятом этаже. По адресу- микронная 137 Отличный вариант как для тех, кто ищет доступное жильё в районе с хорошей транспортной развязкой,...

Станислав Александрович

2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А

1из 10

4 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся просторная и уютная квартира в развивающемся микрорайоне Южный (Центральный район, Барнаул) - в месте, где созданы идеальное сочетание городского комфорта и природной гармонии!...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243

1из 6

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 62.00 кв.м. КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. ЕСТЬ ДОЛГИ, ПОЭТОМУ ЦЕНА ТАКАЯ. ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 4 детских сада, 1 спортивное учреждение, 1 лицей....

Ольга Анатольевна

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144

1из 10

3 750 000 ₽

128 866 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 29.10 кв.м. на задатке. В продаже ухоженная уютная квартира на комфортном 2 этаже Квартира с ремонтом , ванна под кафелем окна пластик , балкон застеклен пластиком. долгов обременений нет. ...

Инна

1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бабуркина. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух человек. Квартира...

Дмитрий Михайлович

Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108

1из 8

2 500 000 ₽

149 701 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чудненко. Общей площадью: 16.70 кв.м. Продаю уютную квартиру-студию с балконом! Балкон застеклён и отделан рейкой из натурального дерева. В комнате свежий ремонт, вся проводка заменена на медную, отдельный счетчик на электричество....

Анна Борисовна

Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28

1из 10

3 000 000 ₽

145 631 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 20.60 кв.м. Продаю отличную студию-апартаменты с хорошим ремонтом в отличном состоянии! ! Просторная комната 20,6 кв.м. с высокими натяжными потолками (2,7 м) , декоративная штукатурка в светлых тонах,...

Анна Борисовна

1-комн квартира ул Юрина, 206 2,  д. 206 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрина, 206 2,  д. 206 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрина, 206 2,  д. 206 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрина, 206 2,  д. 206 2,  к. 2
1-комн квартира ул Юрина, 206 2,  д. 206 2,  к. 2

1из 5

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается 1‑комнатная квартира Выгодная инвестиция в недвижимость: 1‑комнатная квартира в малосемейном доме района Докучаева. Расположена на комфортном 3‑м этаже. Состояние: хотя квартира требует ремонта, это ваш шанс создать интерьер мечты именно таким,...

Когутяк Екатерина Николаевна

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163

1из 10

3 580 000 ₽

118 152 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже уютная светлая квартира . Окна пластик , натяжной потолок, линолиум. Отличное расположение , окна выходят на парк Арлекино. Рядом ТЦ Огни. Напротив дома лицей 73, садик во...

Алиса Олеговна

1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39

1из 10

3 700 000 ₽

118 590 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрят. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 ти этажного дома, в хорошо развитом районе, Рядом сеть магазинов, школа, детский сад, автобусные остановки В квартире установлены...

Лариса Петровна

1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20

1из 10

3 550 000 ₽

107 576 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 33,3 м² по адресу: Сухэ-Батора 20. Квартира расположена в кирпичном доме, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Дом 9-этажный, с лифтом, находится в развитом районе города. Функциональная планировка:...

Собственник

1-комн квартира ул Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Октябрят, 39,  д. 39

1из 6

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц