669 объектов недвижимости Барнаула

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Индустриальный в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Индустриальный

62 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2

1из 10

3 290 000 ₽

109 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 518 ₽ в месяц

Продам светлую 1-комнатную квартиру на улице Весенней, д.14А. Квартира расположена на 6 этаже 9-ти этажного панельного дома 1987 года постройки. Площадь квартиры: 30/17,2/ 5,2 кв.м. Выполнен косметический ремонт, балкон застеклен пластиком, в санузле...

Собственник

1-комн квартира Северо-Западная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Северо-Западная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Северо-Западная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Северо-Западная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Северо-Западная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Северо-Западная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Северо-Западная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Северо-Западная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Северо-Западная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Северо-Западная улица, 48,  д. 48

1из 10

3 240 000 ₽

129 600 ₽ за м2

Ипотека от 14 297 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартира площадью 25,6 м² в удобном расположении — в шаговой доступности от центра города. Дом кирпичный, очень тёплый и надёжный. Квартира под ремонт. Это ваша возможность сделать современную отделку с нуля, без переплаты за чужой...

Собственник

1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13

1из 10

3 300 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

20,5/11/4,5 кирпичный дом, высота потолков 2,5 хорошая панировка: кухня с окном отдельно от комнаты, есть кладовка и совмещённый санузел состояние под ремонт, поменяна вся электрика застеклённый балкон квартира пустая, показ в любой день, чистая продажа...

Собственник

1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1

1из 10

2 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается прекрасная однокомнатная квартира, рядом с проспектом Ленина Подойдет как для себя, так и для аренды Все что на фото остается, один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре Подходит под...

Собственник

1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50

1из 6

3 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комнатная малогабаритная квартира, спокойный жил. массив с развитой инфраструктурой, в квартире остается вся тех ника и мебель. материнский капитал не использовался, . Один взрослый собственник.

Собственник

1-комн квартира Северо-Западная улица, 50,  д. 50
1-комн квартира Северо-Западная улица, 50,  д. 50
1-комн квартира Северо-Западная улица, 50,  д. 50
1-комн квартира Северо-Западная улица, 50,  д. 50
1-комн квартира Северо-Западная улица, 50,  д. 50

1из 5

3 400 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается уютная и полностью готовая к заселению однокомнатная квартира площадью 24,7 м. в районе с развитой инфраструктурой и удобной логистикой. Квартира в хорошем состоянии, не требует срочных вложений. Полностью обновлен санузел: заменены туалет,...

Собственник

Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15

1из 6

2 948 560 ₽

152 775 ₽ за м2

Ипотека от 13 011 ₽ в месяц

Купи студию в центре рядом с учебными заведениями в стильном доме с круглосуточной охранной и современным интерьером входных групп. До Ленинского проспекта рукой подать, а транспортная доступность поможет попасть быстро в любую точку города. Выгодная...

Иванов Антон Сергеевич

Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67

1из 9

3 500 000 ₽

179 487 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

✨ Студия в кирпичном доме рядом с проспектом Ленина — отличный старт для жизни или аренды Есть квартиры, которые покупают «на время», а потом остаются в них надолго. Потому что удобно. Потому что всё рядом. Потому что после рабочего дня здесь действительно...

Татьяна Маркова

Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137

1из 10

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микронная. Общей площадью: 15.00 кв.м. В продаже уютная, светлая студия, в кирпичном доме, на пятом этаже. По адресу- микронная 137 Отличный вариант как для тех, кто ищет доступное жильё в районе с хорошей транспортной развязкой,...

Станислав Александрович

1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1

1из 10

2 700 000 ₽

109 312 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 80 Гвардейской Дивизии. Общей площадью: 24.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Барнаула, на улице 80-й Гвардейской Дивизии, 2.1. Фактическая площадь квартиры составляет 24,7 кв. м, из которых 12,8 кв....

Ольга Анатольевна

1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7

1из 6

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной...

Татьяна Александровна

Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28

1из 10

3 050 000 ₽

148 058 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 20.60 кв.м. Продаю отличную студию-апартаменты с хорошим ремонтом в отличном состоянии! ! Просторная комната 20,6 кв.м. с высокими натяжными потолками (2,7 м) , декоративная штукатурка в светлых тонах,...

Анна Борисовна

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в районе Индустриальный в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 178 559 руб. + 33 831 руб. 3 499 000 ... 15 900 000 руб. за объект 19.05.26
160 855 руб. + 16 128 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
174 331 руб. + 29 603 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26