937 объектов недвижимости Барнаула

Продажа элитных квартир в районе Посёлок Осипенко в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Посёлок Осипенко

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Партизанская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Партизанская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Партизанская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Партизанская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Партизанская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Партизанская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Партизанская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Партизанская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Партизанская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Партизанская улица, 140,  д. 140

1из 10

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира с мебелью — ваш новый дом в Барнауле! Квартира в самом центре города, в динамично развивающемся районе. В шаговой доступности множество магазинов, Гулливер, Сити центр, Галактика. Бесплатные и платные медицинские учреждения,...

Когутяк Екатерина Николаевна

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б

1из 10

4 550 000 ₽

195 279 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная Поляна. Общей площадью: 23.30 кв.м. Квартира на задатке! Уникальное предложение! В продаже 1к квартира, расположенная на 8-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Солнечная Поляна, д. 99Б. Дом 2015г. постройки. Квартира с...

Георгий Артемович

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1

1из 10

8 800 000 ₽

186 047 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 47.30 кв.м. Внимание продается уютная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. плюс лоджия 3,6 кв.м. , расположена на 14 этаже 17-этажного...

Дмитрий Михайлович

Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д

1из 10

4 950 000 ₽

205 394 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продаётся уютная студия 24,1 м2 в современном ЖК Полковник (г. Барнаул) Адрес- ул. Юрина, 180д (10-й этаж 16- этажного монолитно-кирпичного дома) . Площадь указана без учёта лоджии. Просторная...

Георгий Артемович

1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина

1из 9

12 119 600 ₽

275 446 ₽ за м2

Ипотека от 58 131 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Башня Мира (Корпус 2)), срок сдачи: I-кв. 2030, общей площадью 44.6 кв.м., на 5 этаже. Две башни формируют принципиально новое городское life-style пространство для жителеи и горожан. Единыи ансамбль...

Собственник

2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63

1из 10

7 800 000 ₽

190 244 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 41.00 кв.м. В продаже евро двухкомнатная квартира с общей площадью 41 м2 (с учетом лоджии) , расположенная на 14-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 63, ЖК Пломбир (Жилищная инициатива)...

Георгий Артемович

Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65

1из 10

4 780 000 ₽

172 563 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Эмилии Алексеевой. Общей площадью: 27.70 кв.м. Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой- заезжай и живи! Мечтаете о собственном уголке, где всё продумано до мелочей и готово к комфортной жизни? Предлагаю к продаже...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1

1из 10

6 900 000 ₽

190 608 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продаётся уютная евро двухкомнатная квартира с душой и характером - ваш новый дом, куда хочется возвращаться! Представьте- вы открываете дверь, и вас встречает не просто квартира,...

Ангелина Сергеевна

2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3

1из 10

8 290 000 ₽

177 137 ₽ за м2

Ипотека от 36 581 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чернышевского. Общей площадью: 46.80 кв.м. ДОМ СДАН! КЛЮЧИ НА РУКАХ! ! Продается полноценная двухкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов центра -Современник. ЖК Современник - это современная архитектура статуса...

Лариса Геннадьевна

Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1

1из 10

6 700 000 ₽

221 122 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Имени ВТ Христенко. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продаётся 1- комнатная квартира с общей площадью 30,3м2, расположенная по адресу- г. Барнаул, ул. В. Т. Христенко, д. 2, корп. 4, 13-й этаж. Стильная 1- комнатная квартира с новым...

Георгий Артемович

3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5

1из 10

16 950 000 ₽

152 291 ₽ за м2

Ипотека от 81 299 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Приречная. Общей площадью: 111.30 кв.м. Возможен обмен на однокомнатную квартиру. Шикарная квартира, в которую вы с гордостью будете звать гостей! Продается просторная квартира улучшенной планировки в новом жилом комплексе в...

Ольга Николаевна

1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119

1из 10

5 690 000 ₽

171 903 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.10 кв.м. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! Пересечение (кольцо) улицы Малахова и Павловского тракта! Супер локация! ! Пустая квартира! Чистая...

Константин Рифович

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55

1из 10

16 200 000 ₽

166 324 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 97.40 кв.м. Видовой пентхаус в кирпичном доме ЖК Новая Высота - роскошь и комфорт в деталях! Представляем эксклюзивный видовой пентхаус площадью 97,6 м2 по адресу- ул. Энтузиастов, 55. Расположен на...

Георгий Артемович

1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2

1из 10

6 290 000 ₽

179 202 ₽ за м2

Ипотека от 27 756 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 35.10 кв.м. В продаже большая однокомнатная квартира в новом доме. 2020 год постройки. ЖК РУБИН.й видовой этаж! ! Удобная планировка- кухня-гостиная 18 м2, спальня 10 м2 и большая лоджия с прекрасным...

Надежда Александровна

Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а

1из 6

4 450 000 ₽

184 647 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 24.10 кв.м. В продаже квартира в свежем доме, близко с центром , Рядом крытый рынок . в студии 2 окна , просторная лоджия . Собственник. 1, без долгов и обременений. подходит под все виды расчетов. ...

Алиса Олеговна

Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175

1из 10

4 370 000 ₽

228 796 ₽ за м2

Ипотека от 19 283 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 19.10 кв.м. Продаётся уютная квартира-студия в кирпичном доме 2018 года постройки Адрес- г. Барнаул, ул. Гущина, 175, 11-й этаж. Представляем отличный вариант как для стартового жилья (идеально подойдёт...

Георгий Артемович

3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1

1из 10

12 300 000 ₽

173 484 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Строителей проспект. Общей площадью: 70.90 кв.м. Продажа видовой квартиры в самом сердце города! Центр города у вас на ладони. Уникальное предложение - просторная квартира площадью 70,9 кв.м. 17 этаж 18 этажного дома современного...

Елена Вячеславовна

Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6

1из 10

5 980 000 ₽

193 528 ₽ за м2

Ипотека от 26 388 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Нагорная 6-я. Общей площадью: 30.90 кв.м. Продается квартира в ЖК Серебряный Бор. Дом 2023 года, кирпичный. Жилой комплекс расположен в окружении леса, что формирует редкое для городской среды ощущение тишины и приватности. В...

Надежда Александровна

3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А
3-комн квартира в новом доме ул Шумакова, 14А,  д. 14А

1из 10

10 407 300 ₽

167 860 ₽ за м2

Ипотека от 45 924 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Павловский тракт, 251Б (Дом 1)), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 62.2 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс Павлов от группы компаний СЕЛФ расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Павловский...