943 объекта недвижимости Барнаула

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Гоньбинка в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гоньбинка

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103

1из 10

4 000 000 ₽

93 897 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 42.60 кв.м. Продается 2х комнатная квартира с ремонтом в Железнодорожном районе по ул. Георгия Исакова 103. Квартира очень светлая и уютная с изолированными комнатами, общей площадью 42.6 кв.м....

Светлана Олеговна

2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1

1из 10

6 900 000 ₽

190 608 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продаётся уютная евро двухкомнатная квартира с душой и характером - ваш новый дом, куда хочется возвращаться! Представьте- вы открываете дверь, и вас встречает не просто квартира,...

Ангелина Сергеевна

2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24

1из 10

8 550 000 ₽

126 106 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 67.80 кв.м. В ПРОДАЖЕ светлая и уютная 2-х комнатная квартира в самом сердце Ленинского района, ЖК Аврора ! ! ДОМ МОНОЛИТНО-КИРПИЧНЫЙ 2015г. постройки! ! Квартира 67,8 кв. м- расположена на комфортном...

Ирина Равильевна

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 650 000 ₽

98 309 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б

1из 10

5 850 000 ₽

125 536 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 46.60 кв.м. Продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки в районе близко к центру на 9 этаже 10-этажного кирпичного дома 2002 года постройки. Квартира после косметического ремонта прошлого года-...

Светлана Леонидовна

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186

1из 10

4 480 000 ₽

102 283 ₽ за м2

Ипотека от 19 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 43.80 кв.м. Квартира на задатке! В продаже 2х комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже по адресу- г. Барнаул. ул. Антона Петрова 186. Квартира под ремонт, что открывает возможность воплотить...

Георгий Артемович

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128

1из 10

4 500 000 ₽

100 897 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 44.60 кв.м. ПРОДАМ КВАРТИРУ, ГДЕ БУДЕТ КОМФОРТНО ЖИТЬ! ! Двухкомнатная квартира, 44,6 кв, расположенная вблизи остановок общественного транспорта, школ и детских садов. Отличный вариант для семьи,...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108

1из 10

4 250 000 ₽

124 633 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 34.10 кв.м. Внимание! Продаются уютные двухкомнатные апартаменты на 2 этаже в кирпичном двухэтажном доме. Можно использовать как готовый арендный бизнес. Две изолированные комнаты, санузел раздельный,...

Дмитрий Михайлович

2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3

1из 10

8 290 000 ₽

177 137 ₽ за м2

Ипотека от 36 581 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чернышевского. Общей площадью: 46.80 кв.м. ДОМ СДАН! КЛЮЧИ НА РУКАХ! ! Продается полноценная двухкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов центра -Современник. ЖК Современник - это современная архитектура статуса...

Лариса Геннадьевна

2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146

1из 10

5 300 000 ₽

116 484 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советской Армии. Общей площадью: 45.50 кв.м. ПРОДАЕТСЯ - отличная, светлая, 2-х комнатная квартира, в Индустриальном районе ! ! В квартире выполнен ремонт- на полу ламинат, на стенах обои, с. у кафель (теплый пол) , коридор кафель...

Ирина Равильевна

2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45

1из 10

5 750 000 ₽

130 385 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Георгиева. Общей площадью: 44.10 кв.м. Квартира на задатке! В продаже уютная 2х комнатная квартира с современным ремонтом. Адрес- г. Барнаул, ул. Георгиева, д. 45, 2-й этаж. Представляем светлую и просторную 2х комнатную квартиру,...

Георгий Артемович

2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167

1из 10

6 200 000 ₽

125 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Барнауле по адресу ул. Гущина,этаж из 9) Светлая, аккуратная квартира с приятной атмосферой и современным ремонтом - отличный вариант как для...

Ольга Анатольевна

2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63

1из 10

7 800 000 ₽

190 244 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 41.00 кв.м. В продаже евро двухкомнатная квартира с общей площадью 41 м2 (с учетом лоджии) , расположенная на 14-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 63, ЖК Пломбир (Жилищная инициатива)...

Георгий Артемович

2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252

1из 10

5 310 000 ₽

100 378 ₽ за м2

Ипотека от 23 431 ₽ в месяц

Дом по ул. Краевая. Общей площадью: 52.90 кв.м. Новый кирпичный дом 2009 года постройки. Закрытая территория, доступ только жильцам. Всегда есть парковочные места. В доме всего 12 квартир, соседей минимум. Своя газовая котельная, низкие коммунальные...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира Союза Республик улица, д.35
2-комн квартира Союза Республик улица, д.35
2-комн квартира Союза Республик улица, д.35
2-комн квартира Союза Республик улица, д.35
2-комн квартира Союза Республик улица, д.35
2-комн квартира Союза Республик улица, д.35
2-комн квартира Союза Республик улица, д.35
2-комн квартира Союза Республик улица, д.35
2-комн квартира Союза Республик улица, д.35
2-комн квартира Союза Республик улица, д.35

1из 10

5 660 000 ₽

128 636 ₽ за м2

Ипотека от 24 976 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Союза Республик. Общей площадью: 44.00 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в историческом центре Барнаула. Вся инфраструктура города в шаговой доступности. Квартира продается в хорошем состоянии, практически со всей мебелью...

Надежда Александровна

2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22

1из 10

4 790 000 ₽

104 814 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 45.70 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в Индустриальном районе. Общая площадь 45,7 кв.м. Комнаты раздельные! Солнечная сторона с балконом. Состояние как на фото. Вся инфраструктура рядом!...

Антонида Анатольевна

2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а

1из 10

8 998 000 ₽

126 732 ₽ за м2

Ипотека от 39 705 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Профинтерна. Общей площадью: 71.00 кв.м. ** Идеальное предложение для ценителей комфорта и удобства городской жизни! ** Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на 9-м этаже современного дома в самом сердце Барнаула!...

Анна Николаевна

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1

1из 10

8 800 000 ₽

186 047 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 47.30 кв.м. Внимание продается уютная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. плюс лоджия 3,6 кв.м. , расположена на 14 этаже 17-этажного...

Дмитрий Михайлович

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2

1из 10

8 300 000 ₽

103 750 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 80.00 кв.м. Эксклюзивная квартира 80 м2, с вторым светом в ЖК Nоrd - живите на высоте! О КВАРТИРЕ- Ищете что-то особенное, отличное от типовых планировок? Предлагаем вашему вниманию уникальную...

Татьяна Ивановна

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в квартале Гоньбинка в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 128 231 руб. + 1 825 294 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
8 986 687 руб. + 1 683 751 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26
8 955 284 руб. + 1 652 348 руб. 3 500 000 ... 17 700 000 руб. за объект 07.04.26