930 объектов недвижимости Барнаула

Продажа больших квартир в районе Ленинский в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

91 объявление

Показать на карте
4-комн квартира ул Островского, 50,  д. 50
4-комн квартира ул Островского, 50,  д. 50
4-комн квартира ул Островского, 50,  д. 50
4-комн квартира ул Островского, 50,  д. 50
4-комн квартира ул Островского, 50,  д. 50
4-комн квартира ул Островского, 50,  д. 50
4-комн квартира ул Островского, 50,  д. 50
4-комн квартира ул Островского, 50,  д. 50
4-комн квартира ул Островского, 50,  д. 50
4-комн квартира ул Островского, 50,  д. 50

1из 10

6 500 000 ₽

91 549 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Пpодам уютную 4-комнатную квартиpу в самом зеленом районе города Комнаты изолированные, что позволяет с комфортом разместиться большой семье. Санузел раздельный, выполнен в светлых тонах. Лоджия застеклена, у вас будет дополнительное пространство для...

Морозова Светлана Михайловна

4-комн квартира улица Островского, 7,  д. 7
4-комн квартира улица Островского, 7,  д. 7
4-комн квартира улица Островского, 7,  д. 7
4-комн квартира улица Островского, 7,  д. 7
4-комн квартира улица Островского, 7,  д. 7
4-комн квартира улица Островского, 7,  д. 7
4-комн квартира улица Островского, 7,  д. 7
4-комн квартира улица Островского, 7,  д. 7
4-комн квартира улица Островского, 7,  д. 7
4-комн квартира улица Островского, 7,  д. 7

1из 10

8 500 000 ₽

102 410 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продaм уютную квaртиру с изолиpовaнными комнатaми на пятoм этaже киpпичнoгo дoмa, пocтроенногo в 1994 году. В квартирe выполнен косметичеcкий peмoнт, чтo пoзволяет cрaзу въеxать и жить. Из окoн открываeтcя пpиятный вид на coлнeчную стopону, нaпoлняя комнаты...

Морозова Светлана Михайловна

4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40

1из 1

21 500 000 ₽

141 354 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Комсомольский проспект. Общей площадью: 152.10 кв.м. Элегантная двухуровневая квартира в центре города Предлагается к продаже просторная и стильная квартира площадью 152,1 м?, расположенная в самом сердце города. Уникальная планировка...

Светлана Александровна

3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4

1из 10

12 600 000 ₽

141 256 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северный Власихинский проезд. Общей площадью: 89.20 кв.м. Уникальное предложение! В продаже полноценная 3х комнатная квартира с изолированной планировкой в кирпичном доме ЖК NОRD, расположенная на 6-м этаже по адресу- г. Барнаул,...

Георгий Артемович

3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123

1из 10

11 700 000 ₽

143 558 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Дом по ул. Малахова. Общей площадью: 81.50 кв.м. Продается трехкомнатная квартира. Идеальный вариантдля комфортной жизни! Здесь продумано все- от расположения до наполнения квартиры. В квартиревыполнен качественный евроремонт. Также квартира оснащена...

Яна Евгеньевна

3-комн квартира Папанинцев улица, д.134
3-комн квартира Папанинцев улица, д.134

1из 2

16 500 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Папанинцев. Общей площадью: 125.00 кв.м. Продается просторная квартира в доме клубного типа. Отличительная черта планировки - изолированные комнаты, что обеспечивает личное пространство для всех членов семьи. Наличие двух санузлов...

Татьяна Александровна

3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7

1из 10

14 900 000 ₽

144 520 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Змеиногорский тракт. Общей площадью: 103.10 кв.м. Внимание! Продается просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с качественным ремонтом. Площадью 103,1 кв.м. на 5 этаже 12 этажного дома. Отличная планировка для большой...

Дмитрий Михайлович

2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а
2-комн квартира Профинтерна улица, д.7а

1из 10

8 998 000 ₽

126 732 ₽ за м2

Ипотека от 39 705 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Профинтерна. Общей площадью: 71.00 кв.м. ** Идеальное предложение для ценителей комфорта и удобства городской жизни! ** Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на 9-м этаже современного дома в самом сердце Барнаула!...

Анна Николаевна

3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80

1из 10

12 800 000 ₽

142 698 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 89.70 кв.м. Продается светлая просторная 3-комнатная квартира для большой семьи или тех, кто ценит пространство и домашний уют . Квартира в отличном ухоженном состоянии, с качественной отделкой,...

Елена Николаевна

3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11

1из 10

10 100 000 ₽

124 079 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Шумакова. Общей площадью: 81.40 кв.м. Квартира, в которую Вы с гордостью будете звать гостей! Самый престижный и динамично развивающийся район города! ЖК Европейский. Отличная инфраструктура, благодаря которой Вам не нужно будет...

Ольга Николаевна

3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19

1из 10

11 470 000 ₽

121 633 ₽ за м2

Ипотека от 50 613 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лазурная. Общей площадью: 94.30 кв.м. ВЫБИРАЙ ПРЕСТИЖ, КОМФОРТ, БЕЗОПАСНОСТЬ! ! Видовая квартира, супер локация! ! Высокий этаж, из окон открывается панорамный вид в сторону Храма Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. Продам...

Константин Рифович

4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231

1из 10

6 850 000 ₽

82 134 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 83.40 кв.м. В продаже просторная квартира в востребованном районе города. 4 изолированные комнаты- хватит места и детям и гостям. Первый этаж-особенно ценно , если у вас маленькие дети или пожилые...

Алла Александровна

4-комн квартира Шумакова улица, д.53
4-комн квартира Шумакова улица, д.53
4-комн квартира Шумакова улица, д.53
4-комн квартира Шумакова улица, д.53
4-комн квартира Шумакова улица, д.53
4-комн квартира Шумакова улица, д.53
4-комн квартира Шумакова улица, д.53
4-комн квартира Шумакова улица, д.53
4-комн квартира Шумакова улица, д.53
4-комн квартира Шумакова улица, д.53

1из 10

7 750 000 ₽

94 628 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Шумакова. Общей площадью: 81.90 кв.м. В продаже уютная, просторная квартира для большой семьи - 97 серии. Спальный район города, где в пешей доступности присутстует вся городская инфраструктура- школы, детские сады, поликлиники,...

Надежда Александровна

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2

1из 10

8 200 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 80.00 кв.м. Эксклюзивная квартира 80 м2, с вторым светом в ЖК Nоrd - живите на высоте! О КВАРТИРЕ- Ищете что-то особенное, отличное от типовых планировок? Предлагаем вашему вниманию уникальную...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4

1из 10

7 070 000 ₽

96 849 ₽ за м2

Ипотека от 31 198 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 73.00 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира с общей площадью- 73 м2, расположенная на 1-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Островского, д. 4 Просторная трёхкомнатная квартира - идеальный вариант для...

Георгий Артемович

4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б

1из 10

6 150 000 ₽

81 673 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 75.30 кв.м. Квартира для большой и дружной семьи! Продается уникальная квартира в районе близко к центру города, всего в нескольких шагах от живописного леса! Представьте себе идеальное место для жизни,...

Светлана Леонидовна

3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19

1из 10

10 980 000 ₽

116 561 ₽ за м2

Ипотека от 48 451 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лазурная. Общей площадью: 94.20 кв.м. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ФАКТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ! СУПЕР ЛОКАЦИЯ! ! Квартира расположена в уникальном районе с продуманной и насыщенной инфраструктурой, в шаговой...

Константин Рифович

3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а

1из 10

9 480 000 ₽

97 032 ₽ за м2

Ипотека от 41 832 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 97.70 кв.м. Продам 3-х комнатную квартиру с ОТЛИЧНЫМ современным ремонтом, общей площадью 97.70 кв.м. , в кирпичном доме. ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! ! но при этом тихое и спокойное место! Дом кирпичный,...

Константин Рифович

3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а

1из 10

10 300 000 ₽

110 278 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 93.40 кв.м. Продается 3х комнатная квартира 93.4 кв.м. улучшенной планировки и 1 этаже (высокий цоколь) кирпичного дома. Квартира разделена на 2 части с общим входом. Немного недоделан ремонт, но весь стройматериал...

Юлия Валерьевна

Продажа больших квартир в районе Ленинский в Барнауле - 2 объявления стоимостью от 8 500 000 руб до 12 000 000 руб. Средняя цена - 10 250 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 124 375.60 руб)

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 160 855 руб. + 16 128 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26