558 объектов недвижимости Барнаула

Продажа 3-комнатных квартир в районе Центральный в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

174 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4

1из 10

11 900 000 ₽

132 075 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Иногда вы ищете не просто квадратные метры, а пространство, которое говорит о вашем вкусе, приоритетах и уровне жизни! Именно такой вариант сейчас доступен в Барнауле — трёхкомнатная квартира на 15 этаже кирпичного дома бизнес-класса, в жилом комплексе...

Лоднев Николай Владимирович

3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108

1из 10

6 400 000 ₽

122 137 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Центр, который не нужно делить ни с кем: своя трёхкомнатная квартира на Песчаной! Если вы давно ищете квартиру, где всё действительно рядом, а не «в 10 минутах на машине», — обратите внимание на этот вариант. Дом находится в самом центре Барнаула, на...

Иванов Антон Сергеевич

3-комн квартира ул Папанинцев, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Папанинцев, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Папанинцев, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Папанинцев, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Папанинцев, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Папанинцев, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Папанинцев, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Папанинцев, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Папанинцев, 117,  д. 117
3-комн квартира ул Папанинцев, 117,  д. 117

1из 10

10 870 000 ₽

126 395 ₽ за м2

Ипотека от 47 966 ₽ в месяц

???? Уютная трёхкомнатная квартира для счастливой семьи! Представьте: вы возвращаетесь домой, где вас ждёт не просто простор, а настоящая гармония. Эта квартира — место, где будет расти ваша семья и рождаться самые тёплые воспоминания. ???? Расположение...

Маренкова

3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е

1из 10

15 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Это, конечно, не Екатерининский дворец... но ваше величество точно оценит! ✨ Королевские апартаменты в самом сердце города – 100 м² роскоши! Почему мы сравниваем эту квартиру с дворцом? • Просторные залы – 100 м² для ваших приёмов и балов • Два санузла...

Татьяна Владимировна

3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2

1из 10

10 800 000 ₽

123 570 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Нагорная 6-я. Общей площадью: 87.40 кв.м. Шикарная евро-4х комнатная квартира в самом зеленом комплексе города. Планировка- просторная и светлая кухня-гостиная с выходом на лоджию с панорамным остеклением, изолированная спальня,...

Елена Вячеславовна

3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80

1из 10

12 800 000 ₽

142 698 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 89.70 кв.м. Продается светлая просторная 3-комнатная квартира для большой семьи или тех, кто ценит пространство и домашний уют . Квартира в отличном ухоженном состоянии, с качественной отделкой,...

Елена Николаевна

3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1

1из 10

12 300 000 ₽

173 484 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Строителей проспект. Общей площадью: 70.90 кв.м. Продажа видовой квартиры в самом сердце города! Центр города у вас на ладони. Уникальное предложение - просторная квартира площадью 70,9 кв.м. 17 этаж 18 этажного дома современного...

Елена Вячеславовна

3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58

1из 10

6 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северо-Западная. Общей площадью: 58.80 кв.м. 3-комнатная квартира в классической хрущевке со всеми её плюсами- кирпичные стены, проверенные временем, и зеленые дворы, отличная звукоизоляция. Почему стоит выбрать эту квартиру- 2...

Ирина Владимировна

3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134

1из 9

6 950 000 ₽

144 792 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом районе города Барнаул. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 47.3 кв.м. В окрестностях дома...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243

1из 6

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 62.00 кв.м. КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. ЕСТЬ ДОЛГИ, ПОЭТОМУ ЦЕНА ТАКАЯ. ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 4 детских сада, 1 спортивное учреждение, 1 лицей....

Ольга Анатольевна

3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4

1из 10

7 070 000 ₽

96 849 ₽ за м2

Ипотека от 31 198 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 73.00 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира с общей площадью- 73 м2, расположенная на 1-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Островского, д. 4 Просторная трёхкомнатная квартира - идеальный вариант для...

Георгий Артемович

3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8

1из 10

7 300 000 ₽

117 363 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 62.20 кв.м. Просторная 3 комнатная квартира для комфортной жизни всей семьи! Ищете квартиру, где хватит места каждому? Обратите внимание на это предложение. Квартира расположена на 3м этаже панельного...

Дмитрий Романович

3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19

1из 10

10 980 000 ₽

116 561 ₽ за м2

Ипотека от 48 451 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лазурная. Общей площадью: 94.20 кв.м. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ФАКТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ! СУПЕР ЛОКАЦИЯ! ! Квартира расположена в уникальном районе с продуманной и насыщенной инфраструктурой, в шаговой...

Константин Рифович

3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7

1из 10

14 900 000 ₽

144 520 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Змеиногорский тракт. Общей площадью: 103.10 кв.м. Внимание! Продается просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с качественным ремонтом. Площадью 103,1 кв.м. на 5 этаже 12 этажного дома. Отличная планировка для большой...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21

1из 10

11 750 000 ₽

143 293 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 82.00 кв.м. 3 комнатная квартира 82 кв. м в ЖК Лапландия - верх комфорта и стиля в Барнауле! Представьте- вы открываете дверь своей новой квартиры на 17-м этаже (а это, на минуточку, самый верхний...

Татьяна Анатольевна

3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237

1из 10

6 290 000 ₽

97 218 ₽ за м2

Ипотека от 27 756 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 64.70 кв.м. На задатке! Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Барнауле! Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру площадью 65 кв. м на первом этаже современного панельного...

Анна Владимировна

3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирский проспект. Общей площадью: 60.00 кв.м. Трехкомнатная квартира в центре Барнаула, район со своей удобной инфраструктурой, дом удален от шумных дорог. Детский сад располагается в 500 м, школа в 650 м от дома, для любителей спорта и...

Лариса Алексеевна

3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а

1из 10

9 480 000 ₽

97 032 ₽ за м2

Ипотека от 41 832 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 97.70 кв.м. Продам 3-х комнатную квартиру с ОТЛИЧНЫМ современным ремонтом, общей площадью 97.70 кв.м. , в кирпичном доме. ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! ! но при этом тихое и спокойное место! Дом кирпичный,...

Константин Рифович

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55

1из 10

16 200 000 ₽

166 324 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 97.40 кв.м. Видовой пентхаус в кирпичном доме ЖК Новая Высота - роскошь и комфорт в деталях! Представляем эксклюзивный видовой пентхаус площадью 97,6 м2 по адресу- ул. Энтузиастов, 55. Расположен на...

Георгий Артемович

Продажа 3-комнатных квартир в районе Центральный в Барнауле - 4 объявления стоимостью от 6 400 000 руб до 23 012 500 руб. Средняя цена - 11 328 499 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 164 467.60 руб)

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 178 559 руб. + 33 831 руб. 3 499 000 ... 15 900 000 руб. за объект 19.05.26