558 объектов недвижимости Барнаула

Продажа 3-комнатных квартир с ремонтом в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

20 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243

1из 6

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 62.00 кв.м. КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. ЕСТЬ ДОЛГИ, ПОЭТОМУ ЦЕНА ТАКАЯ. ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 4 детских сада, 1 спортивное учреждение, 1 лицей....

Ольга Анатольевна

3-комн квартира Анатолия улица, д.220
3-комн квартира Анатолия улица, д.220
3-комн квартира Анатолия улица, д.220
3-комн квартира Анатолия улица, д.220
3-комн квартира Анатолия улица, д.220
3-комн квартира Анатолия улица, д.220
3-комн квартира Анатолия улица, д.220
3-комн квартира Анатолия улица, д.220
3-комн квартира Анатолия улица, д.220
3-комн квартира Анатолия улица, д.220

1из 10

5 700 000 ₽

91 640 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Анатолия. Общей площадью: 62.20 кв.м. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ! В продаже светлая и чистая 3-комнатная квартира в Центральном районе города Барнаула! Ваша семья увеличилась? Ищете варианты для...

Наталья Анатольевна

3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58

1из 10

6 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северо-Западная. Общей площадью: 58.80 кв.м. 3-комнатная квартира в классической хрущевке со всеми её плюсами- кирпичные стены, проверенные временем, и зеленые дворы, отличная звукоизоляция. Почему стоит выбрать эту квартиру- 2...

Ирина Владимировна

3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237
3-комн квартира Павловский тракт, д.237

1из 10

6 290 000 ₽

97 218 ₽ за м2

Ипотека от 27 756 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 64.70 кв.м. На задатке! Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Барнауле! Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру площадью 65 кв. м на первом этаже современного панельного...

Анна Владимировна

3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108

1из 10

6 400 000 ₽

122 137 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Центр, который не нужно делить ни с кем: своя трёхкомнатная квартира на Песчаной! Если вы давно ищете квартиру, где всё действительно рядом, а не «в 10 минутах на машине», — обратите внимание на этот вариант. Дом находится в самом центре Барнаула, на...

Иванов Антон Сергеевич

3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирский проспект. Общей площадью: 60.00 кв.м. Трехкомнатная квартира в центре Барнаула, район со своей удобной инфраструктурой, дом удален от шумных дорог. Детский сад располагается в 500 м, школа в 650 м от дома, для любителей спорта и...

Лариса Алексеевна

3-комн квартира проспект Комсомольский, дом 99А
3-комн квартира проспект Комсомольский, дом 99А
3-комн квартира проспект Комсомольский, дом 99А
3-комн квартира проспект Комсомольский, дом 99А
3-комн квартира проспект Комсомольский, дом 99А
3-комн квартира проспект Комсомольский, дом 99А
3-комн квартира проспект Комсомольский, дом 99А
3-комн квартира проспект Комсомольский, дом 99А
3-комн квартира проспект Комсомольский, дом 99А
3-комн квартира проспект Комсомольский, дом 99А

1из 10

6 950 000 ₽

126 594 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира у парка, куда хочется возвращаться — тишина, зелень и ощущение «своего места» в самом удобном районе Барнаула! Представьте: утро начинается не с шума дорог, а с прогулки по аллеям парка «Изумрудный», который буквально рядом с...

Иванов Антон Сергеевич

3-комн квартира улица Шумакова, дом 52
3-комн квартира улица Шумакова, дом 52
3-комн квартира улица Шумакова, дом 52
3-комн квартира улица Шумакова, дом 52
3-комн квартира улица Шумакова, дом 52
3-комн квартира улица Шумакова, дом 52
3-комн квартира улица Шумакова, дом 52
3-комн квартира улица Шумакова, дом 52
3-комн квартира улица Шумакова, дом 52
3-комн квартира улица Шумакова, дом 52

1из 10

7 300 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Мечтаете о просторной и уютной квартире, где с комфортом разместится вся Ваша семья? Тогда это предложение именно для Вас! Представляем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру, расположенную в Индустриальном районе по адресу: ул. Шумакова, д. 52. Квартира...

Ирина Владимировна Манухина

3-комн квартира ул Шумакова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Шумакова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Шумакова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Шумакова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Шумакова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Шумакова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Шумакова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Шумакова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Шумакова, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Шумакова, 62,  д. 62

1из 10

7 980 000 ₽

128 710 ₽ за м2

Ипотека от 35 213 ₽ в месяц

Ищете квартиру, в которую можно заехать с вещами? Рассмотрите этот вариант. 3х комнатная квартира, 62 метра, 2 этаж (9-этажка), квартира ориентирована на две стороны (солнце весь день), плюс два застекленных балкона. Комнаты раздельные...

Краснюкова Анастасия Сергеевна

3-комн квартира Деповская улица, д.15/2
3-комн квартира Деповская улица, д.15/2
3-комн квартира Деповская улица, д.15/2
3-комн квартира Деповская улица, д.15/2
3-комн квартира Деповская улица, д.15/2
3-комн квартира Деповская улица, д.15/2
3-комн квартира Деповская улица, д.15/2
3-комн квартира Деповская улица, д.15/2
3-комн квартира Деповская улица, д.15/2
3-комн квартира Деповская улица, д.15/2

1из 10

8 650 000 ₽

134 526 ₽ за м2

Ипотека от 38 170 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Деповская. Общей площадью: 64.30 кв.м. Квартира на задатке! Уникальное предложение! В продаже полноценная 3х комнатная квартира в центре города, расположенная на 5-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Деповская, д. 15, корпус 2....

Георгий Артемович

3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11

1из 10

10 100 000 ₽

124 079 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Шумакова. Общей площадью: 81.40 кв.м. Квартира, в которую Вы с гордостью будете звать гостей! Самый престижный и динамично развивающийся район города! ЖК Европейский. Отличная инфраструктура, благодаря которой Вам не нужно будет...

Ольга Николаевна

3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а

1из 10

10 300 000 ₽

110 278 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 93.40 кв.м. Продается 3х комнатная квартира 93.4 кв.м. улучшенной планировки и 1 этаже (высокий цоколь) кирпичного дома. Квартира разделена на 2 части с общим входом. Немного недоделан ремонт, но весь стройматериал...

Юлия Валерьевна

3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2

1из 10

10 800 000 ₽

123 570 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Нагорная 6-я. Общей площадью: 87.40 кв.м. Шикарная евро-4х комнатная квартира в самом зеленом комплексе города. Планировка- просторная и светлая кухня-гостиная с выходом на лоджию с панорамным остеклением, изолированная спальня,...

Елена Вячеславовна

3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4
3-комн квартира улица Промышленная, дом 4

1из 10

11 900 000 ₽

132 075 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Иногда вы ищете не просто квадратные метры, а пространство, которое говорит о вашем вкусе, приоритетах и уровне жизни! Именно такой вариант сейчас доступен в Барнауле — трёхкомнатная квартира на 15 этаже кирпичного дома бизнес-класса, в жилом комплексе...

Лоднев Николай Владимирович

3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1

1из 10

12 300 000 ₽

173 484 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Строителей проспект. Общей площадью: 70.90 кв.м. Продажа видовой квартиры в самом сердце города! Центр города у вас на ладони. Уникальное предложение - просторная квартира площадью 70,9 кв.м. 17 этаж 18 этажного дома современного...

Елена Вячеславовна

3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4

1из 10

12 600 000 ₽

141 256 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северный Власихинский проезд. Общей площадью: 89.20 кв.м. Уникальное предложение! В продаже полноценная 3х комнатная квартира с изолированной планировкой в кирпичном доме ЖК NОRD, расположенная на 6-м этаже по адресу- г. Барнаул,...

Георгий Артемович

3-комн квартира улица Папанинцев, дом 111
3-комн квартира улица Папанинцев, дом 111
3-комн квартира улица Папанинцев, дом 111
3-комн квартира улица Папанинцев, дом 111
3-комн квартира улица Папанинцев, дом 111
3-комн квартира улица Папанинцев, дом 111
3-комн квартира улица Папанинцев, дом 111
3-комн квартира улица Папанинцев, дом 111
3-комн квартира улица Папанинцев, дом 111
3-комн квартира улица Папанинцев, дом 111

1из 10

13 000 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Вид на три стороны и ощущение города у ваших ног — квартира, которая не повторится! Представьте: вы поднимаетесь на 25 этаж, открываете дверь — и город словно раскрывается перед вами. Это не просто квартира, это точка, с которой Барнаул становится...

Петрова Светлана Сергеевна

3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 80Е,  д. 80Е

1из 10

15 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Это, конечно, не Екатерининский дворец... но ваше величество точно оценит! ✨ Королевские апартаменты в самом сердце города – 100 м² роскоши! Почему мы сравниваем эту квартиру с дворцом? • Просторные залы – 100 м² для ваших приёмов и балов • Два санузла...

Татьяна Владимировна

3-комн квартира Папанинцев улица, д.134
3-комн квартира Папанинцев улица, д.134

1из 2

16 500 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Папанинцев. Общей площадью: 125.00 кв.м. Продается просторная квартира в доме клубного типа. Отличительная черта планировки - изолированные комнаты, что обеспечивает личное пространство для всех членов семьи. Наличие двух санузлов...

Татьяна Александровна

3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5

1из 10

16 950 000 ₽

152 291 ₽ за м2

Ипотека от 81 299 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Приречная. Общей площадью: 111.30 кв.м. Возможен обмен на однокомнатную квартиру. Шикарная квартира, в которую вы с гордостью будете звать гостей! Продается просторная квартира улучшенной планировки в новом жилом комплексе в...

Ольга Николаевна

Продажа 3-комнатных квартир с ремонтом - в базе недвижимости Барнаула 20 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 200 000 до 18 000 000 руб. в Барнауле. Средняя стоимость - 9 455 115 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 131 793 руб.). Средняя общая площадь - 70.2 кв.м.

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата