630 объектов недвижимости Барнаула

Продажа 1-комнатных квартир с балконом в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

14 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2

1из 10

3 270 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

Продам светлую 1-комнатную квартиру на улице Весенней, д.14А. Квартира расположена на 6 этаже 9-ти этажного панельного дома 1987 года постройки. Площадь квартиры: 30/17,2/ 5,2 кв.м. Выполнен косметический ремонт, балкон застеклен пластиком, в санузле...

Астанина Нина Владимировна

1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Кавалерийская улица, 13,  д. 13

1из 10

3 300 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

20,5/11/4,5 кирпичный дом, высота потолков 2,5 хорошая панировка: кухня с окном отдельно от комнаты, есть кладовка и совмещённый санузел состояние под ремонт, поменяна вся электрика застеклённый балкон квартира пустая, показ в любой день, чистая продажа...

Собственник

1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бабуркина. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира под ремонт. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144

1из 10

3 750 000 ₽

128 866 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 29.10 кв.м. на задатке. В продаже ухоженная уютная квартира на комфортном 2 этаже Квартира с ремонтом , ванна под кафелем окна пластик , балкон застеклен пластиком. долгов обременений нет. ...

Инна

1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Научный городок. Общей площадью: 34.00 кв.м. * Уютная, светлая, теплая 1-комнатная квартира в Научном городке* Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и безопасность! * Преимущества квартиры- - Кирпичный дом...

Анна Николаевна

1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62

1из 10

3 900 000 ₽

149 425 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Чеглецова. Общей площадью: 26.10 кв.м. СТОП! Не проходите мимо- небольшая, но полноценная однокомная квартира 26,1 кв. м, НЕ СТУДИЯ! Вы не будете переплачивать коммунальные за лишние квадраты, а в наше время это очень важно. Дом панельный...

Наталья Геннадиевна

1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76
1-комн квартира улица Челюскинцев, дом 76

1из 10

4 650 000 ₽

141 768 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Вы всегда мечтали о собственном жилье, но откладывали его приобретение? Настало время осуществить свою мечту! У нас для Вас отличное предложение: однокомнатная квартира по адресу ул. Челюскинцев, 76, расположенная на третьем этаже пятиэтажного теплого...

Баранов Сергей Александрович

1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22

1из 10

4 950 000 ₽

147 321 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шукшина. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продается уютная евро 2-х комнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 33,6 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни двух или трех человек. Квартира расположена на...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира ул Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Фурманова, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Фурманова, 26А,  д. 26А

1из 4

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 45.40 кв.м. Продам уютную, очень светлую, просторную однокомнатную квартира улучшенной планировки в кирпичном доме в городе Барнауле на улице Фурманова, 26А. ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА!! но при этом тихое...

Константин Рифович

1-комн квартира ул Деповская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Деповская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Деповская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Деповская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Деповская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Деповская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Деповская, 28,  д. 28

1из 7

5 900 000 ₽

190 323 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продам тёплую и светлую однокомнатную квартиру площадью 31,8 м² в самом центре города. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качественный ремонт и хочет избежать хлопот с переездом и обустройством. Ремонт выполнен для себя и на совесть: при...

Собственник

1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66

1из 10

6 150 000 ₽

136 062 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Заняты поиском достойного варианта недвижимости? Ищите жильё для жизни или источник стабильного пассивного дохода? У нас есть для Вас вариант! Продаём большую однокомнатную квартиру площадью 45,2 кв. метров, за счёт продуманной и грамотной перепланировки...

Кулешова Ирина Дмитриевна

1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2

1из 10

6 150 000 ₽

175 214 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 35.10 кв.м. В продаже большая однокомнатная квартира в новом доме. 2020 год постройки. ЖК РУБИН.й видовой этаж! ! Удобная планировка- кухня-гостиная 18 м2, спальня 10 м2 и большая лоджия с прекрасным...

Надежда Александровна

1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 110,  д. 110
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 110,  д. 110
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 110,  д. 110
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 110,  д. 110
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 110,  д. 110
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 110,  д. 110

1из 6

6 200 000 ₽

151 220 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

В продаже просторная 1комнатная квартира. Квартира светлая, теплая с красивыми видовыми характеристиками из окон. СанУзел в кафеле. По проекту, в квартире есть большая гардеробная. Так же, в квартире, на лоджии присутствует дополнительное...

Морозова Валентина Павловна

1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24

1из 10

6 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Квартира, в которой вы сами решаете, какой она будет — 51 м² света и свободы на высоте 16 этажа! Если вы ищете не просто готовую «коробку», а пространство под себя — это тот самый вариант. Квартира свободной планировки на пр-кте Энергетиков, 24 даёт...

Касиян Ирина Викторовна

Продажа 1-комнатных квартир с балконом - в базе недвижимости Барнаула 14 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 270 000 до 6 800 000 руб. в Барнауле. Средняя стоимость - 4 805 385 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 142 456 руб.). Средняя общая площадь - 34.1 кв.м.

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата