668 объектов недвижимости Барнаула

Купить недвижимость в Барнауле, Городской округ Барнаул - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

447 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8

1из 10

7 300 000 ₽

117 363 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 62.20 кв.м. Просторная 3 комнатная квартира для комфортной жизни всей семьи! Ищете квартиру, где хватит места каждому? Обратите внимание на это предложение. Квартира расположена на 3м этаже панельного...

Дмитрий Романович

3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а

1из 10

9 480 000 ₽

97 032 ₽ за м2

Ипотека от 41 832 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 97.70 кв.м. Продам 3-х комнатную квартиру с ОТЛИЧНЫМ современным ремонтом, общей площадью 97.70 кв.м. , в кирпичном доме. ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! ! но при этом тихое и спокойное место! Дом кирпичный,...

Константин Рифович

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128

1из 10

4 500 000 ₽

100 897 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 44.60 кв.м. ПРОДАМ КВАРТИРУ, ГДЕ БУДЕТ КОМФОРТНО ЖИТЬ! ! Двухкомнатная квартира, 44,6 кв, расположенная вблизи остановок общественного транспорта, школ и детских садов. Отличный вариант для семьи,...

Татьяна Сергеевна

3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирский проспект. Общей площадью: 60.00 кв.м. Трехкомнатная квартира в центре Барнаула, район со своей удобной инфраструктурой, дом удален от шумных дорог. Детский сад располагается в 500 м, школа в 650 м от дома, для любителей спорта и...

Лариса Алексеевна

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4

1из 10

7 070 000 ₽

96 849 ₽ за м2

Ипотека от 31 198 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 73.00 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира с общей площадью- 73 м2, расположенная на 1-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Островского, д. 4 Просторная трёхкомнатная квартира - идеальный вариант для...

Георгий Артемович

3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11

1из 10

9 990 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Шумакова. Общей площадью: 81.40 кв.м. Квартира, в которую Вы с гордостью будете звать гостей! Самый престижный и динамично развивающийся район города! ЖК Европейский. Отличная инфраструктура, благодаря которой Вам не нужно будет...

Ольга Николаевна

1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119

1из 10

5 690 000 ₽

171 903 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.10 кв.м. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! Пересечение (кольцо) улицы Малахова и Павловского тракта! Супер локация! ! Пустая квартира! Чистая...

Константин Рифович

3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30

1из 10

5 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чкалова. Общей площадью: 61.60 кв.м. В продаже трёхкомнатная квартира 61,6 м с изолированными комнатами на третьем этаже пятиэтажного дома, в центральной части города Квартира требует вложений Звоните, отвечу на все интересующие...

Лариса Петровна

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 580 000 ₽

96 829 ₽ за м2

Ипотека от 20 210 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б

1из 10

5 850 000 ₽

125 536 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 46.60 кв.м. Продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки в районе близко к центру на 9 этаже 10-этажного кирпичного дома 2002 года постройки. Квартира после косметического ремонта прошлого года-...

Светлана Леонидовна

3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58

1из 10

6 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северо-Западная. Общей площадью: 58.80 кв.м. 3-комнатная квартира в классической хрущевке со всеми её плюсами- кирпичные стены, проверенные временем, и зеленые дворы, отличная звукоизоляция. Почему стоит выбрать эту квартиру- 2...

Ирина Владимировна

Квартира Юрина улица, д.180Д
Квартира Юрина улица, д.180Д
Квартира Юрина улица, д.180Д
Квартира Юрина улица, д.180Д
Квартира Юрина улица, д.180Д
Квартира Юрина улица, д.180Д
Квартира Юрина улица, д.180Д
Квартира Юрина улица, д.180Д
Квартира Юрина улица, д.180Д
Квартира Юрина улица, д.180Д

1из 10

4 950 000 ₽

205 394 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продаётся уютная студия 24,1 м2 в современном ЖК Полковник (г. Барнаул) Адрес- ул. Юрина, 180д (10-й этаж 16- этажного монолитно-кирпичного дома) . Площадь указана без учёта лоджии. Просторная...

Георгий Артемович

4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б

1из 10

6 150 000 ₽

81 673 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 75.30 кв.м. Квартира для большой и дружной семьи! Продается уникальная квартира в районе близко к центру города, всего в нескольких шагах от живописного леса! Представьте себе идеальное место для жизни,...

Светлана Леонидовна

3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123

1из 10

11 700 000 ₽

143 558 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Дом по ул. Малахова. Общей площадью: 81.50 кв.м. Продается трехкомнатная квартира. Идеальный вариантдля комфортной жизни! Здесь продумано все- от расположения до наполнения квартиры. В квартиревыполнен качественный евроремонт. Также квартира оснащена...

Яна Евгеньевна

4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231

1из 10

6 850 000 ₽

82 134 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 83.40 кв.м. В продаже просторная квартира в востребованном районе города. 4 изолированные комнаты- хватит места и детям и гостям. Первый этаж-особенно ценно , если у вас маленькие дети или пожилые...

Алла Александровна

3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19

1из 10

11 470 000 ₽

121 633 ₽ за м2

Ипотека от 50 613 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лазурная. Общей площадью: 94.30 кв.м. ВЫБИРАЙ ПРЕСТИЖ, КОМФОРТ, БЕЗОПАСНОСТЬ! ! Видовая квартира, супер локация! ! Высокий этаж, из окон открывается панорамный вид в сторону Храма Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. Продам...

Константин Рифович

3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2

1из 10

10 800 000 ₽

123 570 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Нагорная 6-я. Общей площадью: 87.40 кв.м. Шикарная евро-4х комнатная квартира в самом зеленом комплексе города. Планировка- просторная и светлая кухня-гостиная с выходом на лоджию с панорамным остеклением, изолированная спальня,...

Маргарита Сергеевна

3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а

1из 10

10 300 000 ₽

110 278 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 93.40 кв.м. Продается 3х комнатная квартира 93.4 кв.м. улучшенной планировки и 1 этаже (высокий цоколь) кирпичного дома. Квартира разделена на 2 части с общим входом. Немного недоделан ремонт, но весь стройматериал...

Юлия Валерьевна

3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7

1из 10

14 900 000 ₽

144 520 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Змеиногорский тракт. Общей площадью: 103.10 кв.м. Внимание! Продается просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с качественным ремонтом. Площадью 103,1 кв.м. на 5 этаже 12 этажного дома. Отличная планировка для большой...

Дмитрий Михайлович

Купить недвижимость в Барнауле - 447 объявлений стоимостью от 269 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 7 784 942 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 109 240.00 руб)

улица Аванесова

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 447 актуальных и проверенных объявлений