1 000 объектов недвижимости Барнаула

Купить недвижимость в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

699 объявлений

Показать на карте
Офис Загородная , 129б
Офис Загородная , 129б

1из 2

5 700 000 ₽

119 748 ₽ за м2

Продается офис. В новом отреставрированном здание, помещение квадратной формы. Окна выходят на дорогу, в здание есть лифт и свежий ремонт. Продажа с ндс

Никита

Офис 80гвардейской дивизии , 68

1из 1

999 000 ₽

49 455 ₽ за м2

Продам помещение нежилое под любой вид деятельности ,массаж ,ногти и тд и тп ,охрана, видеонаблюдение, парковка

Виталий

Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70

1из 7

1 500 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Ищете доступное и комфортное жилье рядом в центре Барнаула? Тогда не упустите возможность приобрести эту замечательную комнату площадью 17,4 кв.м., расположенную на 7 этаже девятиэтажного кирпичного дома по адресу г. Барнаул, ул. Фомина, д. 70. В секции...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257

1из 10

5 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира у леса — спокойный формат городской жизни! В продаже двухкомнатная квартира по адресу: ул. Краевая, 257. Шестой этаж шестиэтажного кирпичного дома 2006 года постройки — без соседей сверху. Общая площадь квартиры 46,8 кв. м.,...

Ирина Владимировна Манухина

Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70
Комната улица Фомина, дом 70

1из 10

1 750 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 889 ₽ в месяц

Уютная комната в кирпичном доме рядом с центром Барнаула — доступное решение для самостоятельной жизни! Если вы ищете жильё в спокойном районе и при этом хотите оставаться в непосредственной близости от центра Барнаула, присмотритесь к этому варианту. Продаётся...

Ксения Власова

Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21
Комната улица Горно-Алтайская, дом 21

1из 10

2 000 000 ₽

20 812 ₽ за м2

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

Своя студия — первый шаг к самостоятельности!Иногда именно с такого пространства всё и начинается — с маленькой, но своей комнаты! В продаже 1/5 доля в квартире, но по факту — отдельная студия с собственным санузлом и балконом. Расположена по адресу...

Швецова Елена Николаевна

2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147

1из 10

4 400 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Вы мечтаете об уютной квартире для своей семьи? Тогда наше предложение для Вас! Продаём полноценную двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Георгия Исакова, 147. Комфортный для любого возраста первый этаж 5-ти этажного; удобная планировка, просторные...

Ирина Владимировна Манухина

1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19

1из 10

4 050 000 ₽

126 168 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Первая квартира, в которую хочется возвращаться: уютная однокомнатная на Западной с тёплой атмосферой и удачной локацией Иногда поиск квартиры затягивается не потому, что вариантов мало, а потому что «того самого» ощущения так и не возникает. Когда заходишь...

Иванов Антон Сергеевич

3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71
3-комн квартира улица Парковая, дом 71

1из 10

10 500 000 ₽

171 569 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Тишина соснового бора и центр города в 12 минутах — квартира, в которую хочется возвращаться! Если вы ищете квартиру, где можно выдохнуть после дня в городе и не жертвовать удобством — обратите внимание на этот вариант. Трехкомнатная квартира евро-планировки...

Татьяна Мартыненко

1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66

1из 10

6 150 000 ₽

136 062 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Заняты поиском достойного варианта недвижимости? Ищите жильё для жизни или источник стабильного пассивного дохода? У нас есть для Вас вариант! Продаём большую однокомнатную квартиру площадью 45,2 кв. метров, за счёт продуманной и грамотной перепланировки...

Кулешова Ирина Дмитриевна

1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24

1из 10

6 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Квартира, в которой вы сами решаете, какой она будет — 51 м² света и свободы на высоте 16 этажа! Если вы ищете не просто готовую «коробку», а пространство под себя — это тот самый вариант. Квартира свободной планировки на пр-кте Энергетиков, 24 даёт...

Коттедж/дом улица Кустарная

1из 7

7 850 000 ₽

71 364 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Практически идеальное предложение для большой семьи! Продаём просторный ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ жилой дом на участке 7 соток, состоящий из двух независимых частей, с отдельными входами и, при этом, возможностью перехода из одного в другой не выходя на улицу. кирпичный...

Кулешова Ирина Дмитриевна

Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15

1из 6

2 948 560 ₽

152 775 ₽ за м2

Ипотека от 13 011 ₽ в месяц

Купи студию в центре рядом с учебными заведениями в стильном доме с круглосуточной охранной и современным интерьером входных групп. До Ленинского проспекта рукой подать, а транспортная доступность поможет попасть быстро в любую точку города. Выгодная...

Иванов Антон Сергеевич

Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27

1из 10

10 200 000 ₽

108 858 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Просторный дом рядом с центром — для тех, кто выбирает комфорт и свободу! В продаже большой двухэтажный дом в Барнауле, по переулку Карева — удачное сочетание уюта частного сектора и удобства городской жизни. Дом площадью 93,7 кв. м по документам...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а
Комната 40 лет Октября улица, д.34а

1из 10

1 400 000 ₽

75 269 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Комната по ул. 40 лет Октября. Общей площадью: 13.50 кв.м. Комната 13,5 кв.м. в секции на 5 квартир. Эл. счетчик находится в квартире. Места общего пользования содержаться в порядке и чистоте. Соседи спокойные, проживают только в двух комнатах, остальные...

Надежда Александровна

Комната ул Крупской, 99 1,  д. 99 1,  к. 1
Комната ул Крупской, 99 1,  д. 99 1,  к. 1
Комната ул Крупской, 99 1,  д. 99 1,  к. 1
Комната ул Крупской, 99 1,  д. 99 1,  к. 1
Комната ул Крупской, 99 1,  д. 99 1,  к. 1
Комната ул Крупской, 99 1,  д. 99 1,  к. 1
Комната ул Крупской, 99 1,  д. 99 1,  к. 1
Комната ул Крупской, 99 1,  д. 99 1,  к. 1
Комната ул Крупской, 99 1,  д. 99 1,  к. 1
Комната ул Крупской, 99 1,  д. 99 1,  к. 1

1из 10

1 650 000 ₽

19 643 ₽ за м2

Ипотека от 3 667 ₽ в месяц

ПРОДАМ КОМНАТУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ! УДАЧНАЯ НВЕСТИЦИЯ в этом месте всегда сдается быстро и дорого! Отличное расположение. Самый центр города, 5 минут ходьбы до пр .Красноармейский, откуда при необходимости можно уехать в любую...

Собственник

Комната Глушкова улица, д.50
Комната Глушкова улица, д.50
Комната Глушкова улица, д.50
Комната Глушкова улица, д.50
Комната Глушкова улица, д.50
Комната Глушкова улица, д.50
Комната Глушкова улица, д.50

1из 7

1 350 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Комната по ул. Глушкова. Общей площадью: 11.00 кв.м. Продам комнату полностью готовую к проживанию. Имеется диван, кухонный гарнитут, плита, стиральная машина, холодильник. Комната светлая, чистая, уютная. Подходит под все виды расчетов. Звоните! ...

Светлана Леонидовна

Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190
Комната Юрина улица, д.190

1из 10

1 870 000 ₽

101 081 ₽ за м2

Ипотека от 8 252 ₽ в месяц

Комната по ул. Юрина. Общей площадью: 16.50 кв.м. Прекрасная, теплая и просторная комната после косметического ремонта в кирпичном доме. Отличная тепло- и шумоизоляция, выровненные стены, новый радиатор отопления серого цвета в тон обоев и свежего линолеума,...

Светлана Леонидовна

Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18
Комната 40 лет Октября улица, д.2/18

1из 10

2 450 000 ₽

111 364 ₽ за м2

Ипотека от 24 767 ₽ в месяц

Комната по ул. 40 лет Октября. Общей площадью: 19.00 кв.м. Продаётся уютная светлая комната в отличном состоянии. В комнате и на лоджии выполнен свежий современный ремонт- натяжной потолок, стильная люстра, на стенах декоративная штукатурка, на балконе...