896 объектов недвижимости Барнаула

Продажа недорогих студий в районе Авиатор в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Авиатор

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93

1из 10

4 790 000 ₽

150 157 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Балтийская. Общей площадью: 31.90 кв.м. СТОП! ! Не проходите мимо отличная планировка, видовая квартира на 15 этаже, где вы будете встречать закаты, квартира в хорошем состоянии вложений не требует, квартира небольшая 31,9 кв....

Наталья Геннадиевна

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239

1из 10

4 790 000 ₽

140 058 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 34.20 кв.м. Вариант - на который стоит обратить внимание, а лучше посмотреть и оценить лично! В продаже 1-комн. квартира в одном из лучших микрорайонов г. Барнаула! ! Преимущества локации- Любимый...

Светлана Леонидовна

1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б

1из 10

4 550 000 ₽

195 279 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная Поляна. Общей площадью: 23.30 кв.м. Квартира на задатке! Уникальное предложение! В продаже 1к квартира, расположенная на 8-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Солнечная Поляна, д. 99Б. Дом 2015г. постройки. Квартира с...

Георгий Артемович

1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134

1из 10

6 890 000 ₽

186 216 ₽ за м2

Ипотека от 30 403 ₽ в месяц

Отличная, видовая квартира с большой кухней и гардеробной! В новом, кирпичном доме! В молодом успешном микрорайоне Дружный! Пока в продаже! Расположение: г. Барнаул, Индустриальный район, ул. Попова 134, ЖК Марс. Отличный, развивающийся микрорайон...

Досымханова Наталья

1-комн квартира Взлётная улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Взлётная улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Взлётная улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Взлётная улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Взлётная улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Взлётная улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Взлётная улица, 87,  д. 87

1из 7

5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Барнаула — однокомнатная квартира по адресу Взлётная улица, 87. Просторная квартира площадью 34,6 кв. м с кухней 9 кв. м идеально подойдёт для молодых специалистов или студентов, которые...

Собственник

1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23

1из 9

5 800 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру на 5 этаже 17-ти этажного дома ! Квартира полностью готова к  продаже и ждет своих новых хозяев! В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: ремонт , мебель и техника , просторная кухня , гардеробная...

Анастасия Викторовна

1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова
1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова
1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова

1из 3

5 439 700 ₽

135 993 ₽ за м2

Ипотека от 24 004 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Спектр

Собственник

1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22

1из 10

4 950 000 ₽

147 321 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шукшина. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продается уютная евро 2-х комнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 33,6 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни двух или трех человек. Квартира расположена на...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира ул 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 45,  д. 45
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 45,  д. 45

1из 10

6 150 000 ₽

186 364 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в новом жилищном комплексе площадью 33,5 м2 на 4 этаже 10 этажного дома по улице 65 лет Победы. В квартире выполнен качественный современный ремонт, вложений не требует, как говорится: Заходи и живи! О квартире: ...

Собственник

1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20

1из 10

6 400 000 ₽

195 122 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаю уютную однокомнатную квартиру общей площадью 32.8 кв.м на седьмом этаже современного жилого комплекса, построенного в 2021 году. ▌ Преимущества данной квартиры: - Отличная планировка с функциональным использованием каждого...

Наталья

1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7

1из 6

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира ждет своих хозяев! Отличный вариант, в активно развивающемся районе. Квартира с косметическим ремонтом: -совмещённый санузел с современной сантехникой; -кухня оборудована всем необходимым; -есть лоджия — дополнительное пространство для отдыха. Почему это ваш вариант: Тишина и покой: ...

Когутяк Екатерина Николаевна

1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7

1из 6

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной...

Татьяна Александровна

1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2

1из 10

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира по адресу: ул. Солнечная Поляна, д. 5. Преимущества нашего предложения: 1. Район с полной укомплектованностью всем необходимым: от транспорта и магазинов до детских садов и школ; 2. Комфортный этаж, мебель остаётся...

Наталья

1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Научный городок. Общей площадью: 34.00 кв.м. * Уютная, светлая, теплая 1-комнатная квартира в Научном городке* Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и безопасность! * Преимущества квартиры- - Кирпичный дом...

Анна Николаевна

1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22

1из 10

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается евро-двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. 9 этаж. Солнечная сторона. • Тип квартиры: евро-двухкомнатная • Этаж: 9 из 9 (панельный дом) • Ремонт: евро-ремонт, готово к заселению • Санузел: совмещенный • Балкон: утепленный, пригоден...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица

1из 6

4 300 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

1-комн квартира ул Кавалерийская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кавалерийская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кавалерийская, 20,  д. 20

1из 3

3 499 000 ₽

109 344 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в тихом районе. Эта отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобство городской инфраструктуры. Основные преимущества - состояние: полностью готова к проживанию. Юридическая чистота: 2 взрослый собственник, без обременений...

Сиротина Татьяна

1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24

1из 10

6 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Квартира, в которой вы сами решаете, какой она будет — 51 м² света и свободы на высоте 16 этажа! Если вы ищете не просто готовую «коробку», а пространство под себя — это тот самый вариант. Квартира свободной планировки на пр-кте Энергетиков, 24 даёт...

Касиян Ирина Викторовна

1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица

1из 6

4 650 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 12 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66

1из 10

6 150 000 ₽

136 062 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Заняты поиском достойного варианта недвижимости? Ищите жильё для жизни или источник стабильного пассивного дохода? У нас есть для Вас вариант! Продаём большую однокомнатную квартиру площадью 45,2 кв. метров, за счёт продуманной и грамотной перепланировки...

Кулешова Ирина Дмитриевна

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Авиатор в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 160 855 руб. + 16 128 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
174 331 руб. + 29 603 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26
181 776 руб. + 37 048 руб. 3 500 000 ... 17 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 134 609 руб. + 9 695 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26