964 объекта недвижимости Барнаула

Обмен квартиры на квартиру в районе Авиатор в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Авиатор

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1

1из 10

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

В продаже полноценная однокомнатная квартира в спокойном районе города! БЕЗ ДОЛГОВ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! БЕЗ ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ! БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ! Вся сумма в договоре! 1 собственник более 25 лет Подходим под любой вид расчета Прекрасное расположение дома: рядом...

Собственник

1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б
1-комн квартира Солнечная Поляна улица, д.99б

1из 10

4 550 000 ₽

195 279 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная Поляна. Общей площадью: 23.30 кв.м. Квартира на задатке! Уникальное предложение! В продаже 1к квартира, расположенная на 8-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Солнечная Поляна, д. 99Б. Дом 2015г. постройки. Квартира с...

Георгий Артемович

1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Кавалерийская, 13,  д. 13

1из 10

3 700 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Барнауле, по адресу: Кавалерийская улица, 13. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё или квартиру под сдачу по доступной цене. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного...

Голдман Анна Сергеевна

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239

1из 10

4 790 000 ₽

140 058 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 34.20 кв.м. Вариант - на который стоит обратить внимание, а лучше посмотреть и оценить лично! В продаже 1-комн. квартира в одном из лучших микрорайонов г. Барнаула! ! Преимущества локации- Любимый...

Светлана Леонидовна

3-комн квартира Научный Городок п,дом 6
3-комн квартира Научный Городок п,дом 6
3-комн квартира Научный Городок п,дом 6
3-комн квартира Научный Городок п,дом 6
3-комн квартира Научный Городок п,дом 6
3-комн квартира Научный Городок п,дом 6
3-комн квартира Научный Городок п,дом 6
3-комн квартира Научный Городок п,дом 6
3-комн квартира Научный Городок п,дом 6
3-комн квартира Научный Городок п,дом 6

1из 10

4 300 000 ₽

69 355 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию светлую солнечную квартиру в КИРПИЧНОМ доме ! Прекраснейшее расположение: Остановка прям у дома, здесь же, в двух шагах детский сад, школа, поликлиника, прогулочная аллея, Храм Все необходимые магазины, хоз товары, Мария-...

Собственник

1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 1,  д. 14а 1,  к. 1

1из 10

3 860 000 ₽

124 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 033 ₽ в месяц

Ступкина Елизавета

1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Научный городок. Общей площадью: 34.00 кв.м. * Уютная, светлая, теплая 1-комнатная квартира в Научном городке* Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и безопасность! * Преимущества квартиры- - Кирпичный дом...

Анна Николаевна

1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7
1-комн квартира Партизанская улица, д.7

1из 6

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной...

Татьяна Александровна

1-комн квартира улица Гущина, 209,  д. 209
1-комн квартира улица Гущина, 209,  д. 209
1-комн квартира улица Гущина, 209,  д. 209
1-комн квартира улица Гущина, 209,  д. 209
1-комн квартира улица Гущина, 209,  д. 209
1-комн квартира улица Гущина, 209,  д. 209

1из 6

3 950 000 ₽

127 419 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается полноценная однокомнатная квартира площадью 30,6 квадратных метров. Хорошее состояние, свежий ремонт, новая сантехника, поменяны трубы, установлены приборы учета, пластиковые окна, новая входная дверь. Квартира теплая, светлая, чистая. Имеется...

Собственник

1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 7,  д. 7

1из 6

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира ждет своих хозяев! Отличный вариант, в активно развивающемся районе. Квартира с косметическим ремонтом: -совмещённый санузел с современной сантехникой; -кухня оборудована всем необходимым; -есть лоджия — дополнительное пространство для отдыха. Почему это ваш вариант: Тишина и покой: ...

Когутяк Екатерина Николаевна

2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256
2-комн квартира улица Антона Петрова, 256,  д. 256

1из 10

4 750 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается уютная 2х ком квартира 43,3 кв 4/9 с лоджией и с мебелью

Зайцева Виктория

1-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
1-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
1-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
1-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
1-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
1-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
1-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
1-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
1-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
1-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г

1из 10

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная тёплая квартира,2008 год постройки,монолитный дом,вквартире остаётся вся бытовая техника:водонагреватель,кондиционер,хол одильник,телевизор,стиральная машина, плита, духовка,микроволновка и мебель,без обременений.Собственник.Просьба...

Собственник

1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Солнечная Поляна, 5 2,  д. 5 2,  к. 2

1из 10

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира по адресу: ул. Солнечная Поляна, д. 5. Преимущества нашего предложения: 1. Район с полной укомплектованностью всем необходимым: от транспорта и магазинов до детских садов и школ; 2. Комфортный этаж, мебель остаётся...

Наталья

3-комн квартира ул Новосибирская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Новосибирская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Новосибирская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Новосибирская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Новосибирская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Новосибирская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Новосибирская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Новосибирская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Новосибирская, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Новосибирская, 16,  д. 16

1из 10

5 000 000 ₽

87 719 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира. Удобное расположение делает эту квартиру отличным выбором для семьи. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу переехать и обживать пространство по своему вкусу. Три комнаты обеспечивают...

Собственник

1-комн квартира городской округ Барнаул
1-комн квартира городской округ Барнаул
1-комн квартира городской округ Барнаул
1-комн квартира городской округ Барнаул
1-комн квартира городской округ Барнаул
1-комн квартира городской округ Барнаул
1-комн квартира городской округ Барнаул

1из 7

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам большую 1-комнатную квартиру 40 кв.м. в экологически чистом районе города Барнаула Научный городок, д. 32. Квартира расположена на 1 этаже 3-х этажного кирпичного дома 2015 года постройки. Площадь квартиры: 40/18/8. В подъезде пять квартир. Пластиковые...

Собственник

1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22

1из 10

4 950 000 ₽

147 321 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шукшина. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продается уютная евро 2-х комнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 33,6 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни двух или трех человек. Квартира расположена на...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Шукшина, 22,  д. 22

1из 10

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается евро-двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. 9 этаж. Солнечная сторона. • Тип квартиры: евро-двухкомнатная • Этаж: 9 из 9 (панельный дом) • Ремонт: евро-ремонт, готово к заселению • Санузел: совмещенный • Балкон: утепленный, пригоден...

Собственник

1-комн квартира ул Кавалерийская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кавалерийская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кавалерийская, 20,  д. 20

1из 3

3 499 000 ₽

109 344 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в тихом районе. Эта отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобство городской инфраструктуры. Основные преимущества - состояние: полностью готова к проживанию. Юридическая чистота: 2 взрослый собственник, без обременений...

Сиротина Татьяна

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 650 000 ₽

98 309 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

1-комн квартира Взлётная улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Взлётная улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Взлётная улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Взлётная улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Взлётная улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Взлётная улица, 87,  д. 87
1-комн квартира Взлётная улица, 87,  д. 87

1из 7

5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Барнаула — однокомнатная квартира по адресу Взлётная улица, 87. Просторная квартира площадью 34,6 кв. м с кухней 9 кв. м идеально подойдёт для молодых специалистов или студентов, которые...