856 объектов недвижимости Барнаула

Продажа квартир в новых домах Барнаула, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Авиатор

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица

1из 6

4 650 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 12 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова
1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова
1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова

1из 3

5 439 700 ₽

135 993 ₽ за м2

Ипотека от 24 004 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Спектр

Собственник

3-комн квартира в новом доме Павловский тракт, 196а 1,  д. 196а 1,  к. 1

1из 1

7 817 600 ₽

111 680 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК Спектр

3

15.03

1-комн квартира в новом доме Павловский тракт, 196а 1,  д. 196а 1,  к. 1

1из 1

3 848 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 980 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК Спектр

2-комн квартира в новом доме Павловский тракт, 196а 1,  д. 196а 1,  к. 1

1из 1

5 537 500 ₽

125 852 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 4 этаж из 10

ЖК Спектр

2

16.03

1из 1

7 066 400 ₽

121 834 ₽ за м2

Ипотека от 31 182 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Спектр

3

15.03

2-комн квартира в новом доме Просторная улица, 390 к2,  д. 390 к2

1из 4

7 598 060 ₽

172 683 ₽ за м2

Ипотека от 33 528 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК ШИРОТА

Собственник

3-комн квартира в новом доме Власихинская улица
3-комн квартира в новом доме Власихинская улица
3-комн квартира в новом доме Власихинская улица
3-комн квартира в новом доме Власихинская улица
3-комн квартира в новом доме Власихинская улица
3-комн квартира в новом доме Власихинская улица

1из 6

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 1 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

1из 1

6 497 700 ₽

120 328 ₽ за м2

Ипотека от 28 672 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 10

ЖК Спектр

1

16.03

1из 1

5 371 000 ₽

131 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 700 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 10

ЖК Спектр

1

15.03

1из 1

3 983 700 ₽

147 544 ₽ за м2

Ипотека от 17 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 10 этаж из 10

ЖК Спектр

3

15.03

1из 1

5 151 200 ₽

135 558 ₽ за м2

Ипотека от 22 731 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 10 этаж из 10

ЖК Спектр

2

16.03

1из 1

7 490 800 ₽

122 800 ₽ за м2

Ипотека от 33 054 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК Спектр

2

16.03

1из 1

5 626 100 ₽

127 866 ₽ за м2

Ипотека от 24 826 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК Спектр

1-комн квартира в новом доме Власихинская улица, 208,  д. 208

1из 1

4 700 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 40.4 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Камчатка от группы компаний Союз расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.

1

16.12

1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица

1из 6

4 300 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

2-комн квартира в новом доме Власихинская улица
2-комн квартира в новом доме Власихинская улица
2-комн квартира в новом доме Власихинская улица
2-комн квартира в новом доме Власихинская улица
2-комн квартира в новом доме Власихинская улица
2-комн квартира в новом доме Власихинская улица

1из 6

6 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212

1из 10

7 800 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 40.00 кв. м, 1 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

2-комн квартира в новом доме муниципальное образование Город Барнаул, улица Мельникова, 1

1из 1

4 902 200 ₽

129 005 ₽ за м2

Ипотека от 21 632 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 22.90 кв. м, 1 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Спектр

3

25.03

1из 1

5 211 000 ₽

133 615 ₽ за м2

Ипотека от 22 994 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 10

ЖК Спектр

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Авиатор в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 160 855 руб. + 15 443 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
174 331 руб. + 28 919 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26
181 776 руб. + 36 364 руб. 3 500 000 ... 17 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 134 609 руб. + 10 035 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
137 403 руб. + 12 828 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26