631 объект недвижимости Барнаула

Продажа квартир-студий в новостройках в районе Поток в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Поток

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Промышленная улица, 10,  д. 10

1из 1

6 216 000 ₽

141 273 ₽ за м2

Ипотека от 27 429 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 5 этаж из 23

ЖК Родные берега

1-комн квартира в новом доме ул Промышленная, 10,  д. 10

1из 1

6 206 000 ₽

147 762 ₽ за м2

Ипотека от 27 385 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 5 этаж из 23

ЖК Родные берега

2

10.03

1-комн квартира в новом доме улица Сизова, 35 к2,  д. 35 к2

1из 1

5 614 000 ₽

170 121 ₽ за м2

Ипотека от 24 773 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Меланж

2

04.03

1-комн квартира в новом доме ул Промышленная, 10,  д. 10

1из 1

6 153 700 ₽

150 090 ₽ за м2

Ипотека от 27 154 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 15 этаж из 23

ЖК Родные берега

3

10.03

1-комн квартира в новом доме Павловский тракт, 196а 1,  д. 196а 1,  к. 1

1из 1

3 848 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 980 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК Спектр

1-комн квартира в новом доме Промышленная улица, 10,  д. 10

1из 1

6 056 400 ₽

147 717 ₽ за м2

Ипотека от 26 725 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 10 этаж из 23

ЖК Родные берега

2

10.03

1из 1

5 151 200 ₽

135 558 ₽ за м2

Ипотека от 22 731 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 10 этаж из 10

ЖК Спектр

2

16.03

1-комн квартира в новом доме улица Чернышевского, 189,  д. 189

1из 1

3 750 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продам квартиру по переуступке. Сдача в 2 кв. 2026. Отличное решение куда можно инвестировать сбережения. Расположен в центре города, по адресу ул. Чернышевского, 189, поэтому всем местным жителям обеспечен доступ к главным транспортным развязкам города:...

3

04.07

1-комн квартира в новом доме Павловский тракт, 196А,  д. 196А

1из 3

5 150 000 ₽

125 610 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 7 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Спектр

1из 4

5 490 800 ₽

148 400 ₽ за м2

Ипотека от 24 229 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 1 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Прайм

Собственник

1-комн квартира в новом доме Промышленная улица, 10,  д. 10

1из 1

6 408 000 ₽

145 636 ₽ за м2

Ипотека от 28 276 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 16 этаж из 23

ЖК Родные берега

1-комн квартира в новом доме улица Анатолия, 319А,  д. 319А

1из 1

4 777 000 ₽

170 607 ₽ за м2

Ипотека от 21 079 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК Карамель

1

17.12

1-комн квартира в новом доме Промышленная улица, 10,  д. 10

1из 1

5 436 200 ₽

155 320 ₽ за м2

Ипотека от 23 988 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 16 этаж из 23

ЖК Родные берега

2

10.03

1-комн квартира в новом доме Промышленная улица, 10,  д. 10

1из 1

5 415 000 ₽

150 417 ₽ за м2

Ипотека от 23 895 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 23

ЖК Родные берега

3

10.03

1-комн квартира в новом доме ул Сухэ-Батора, 39,  д. 39

1из 1

5 304 800 ₽

156 024 ₽ за м2

Ипотека от 23 408 ₽ в месяц

В продаже  кваpтира в ЖК «СОKОЛ», мeстным житeлям ЖК обecпечено удoбcтвo и вce преимущества pазвитой инфрaструктуpы нoвoго комплeксa кoторoe oтличаeтся кoмфopтнoй близостью к транcпopтным магиcтралям, a тaкже насыщeнная oбрaзoвaтельная, кoммeрческая и...

4

16.02

1из 1

5 371 000 ₽

131 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 700 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 10

ЖК Спектр

2

15.03

1из 1

3 983 700 ₽

147 544 ₽ за м2

Ипотека от 17 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 10 этаж из 10

ЖК Спектр

3

15.03

1-комн квартира в новом доме Власихинская улица, 208,  д. 208

1из 1

4 700 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 40.4 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Камчатка от группы компаний Союз расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.

1

16.12

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в квартале Поток в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 178 559 руб. + 33 831 руб. 3 499 000 ... 15 900 000 руб. за объект 19.05.26