943 объекта недвижимости Барнаула

Продажа квартир-студий в новостройках в районе Ленинский в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155

1из 6

6 909 300 ₽

164 507 ₽ за м2

Ипотека от 30 489 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2029, общей площадью 42.65 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний УК СЕЛФСТРОИТ расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Малахова.

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Нагорная 6-я, 15г/9,  д. 15г/9

1из 7

7 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 13 этаж из 22

ЖК Шервуд

Собственник

1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8

1из 9

13 319 200 ₽

324 859 ₽ за м2

Ипотека от 63 884 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Башня Столица (Корпус 1)), срок сдачи: I-кв. 2030, общей площадью 41.8 кв.м., на 25 этаже. Две башни формируют принципиально новое городское life-style пространство для жителеи и горожан. Единыи ансамбль...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

6 264 000 ₽

178 971 ₽ за м2

Ипотека от 27 641 ₽ в месяц

Здравствуй — жилой комплекс комфорт-класса в прибрежном центре на Никитина, 1: в центре жизни, вдали от суеты. • Тихий прибрежный центр. Жилой комплекс расположен в тихом центре, вдали от шумных дорог и скопления людей. Недалеко находится берег Оби....

ООО СЗ «Век-Строй»

1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

5 958 000 ₽

180 545 ₽ за м2

Ипотека от 26 291 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

6 987 000 ₽

170 415 ₽ за м2

Ипотека от 30 831 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

6 408 000 ₽

178 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 276 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица

1из 6

4 650 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 12 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

4 780 800 ₽

191 232 ₽ за м2

Ипотека от 21 096 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

1-комн квартира в новом доме улица Союза Республик, 11А,  д. 11А

1из 3

6 400 000 ₽

168 421 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК Камелот

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова
1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова
1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова

1из 3

5 439 700 ₽

135 993 ₽ за м2

Ипотека от 24 004 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Спектр

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

4 857 600 ₽

194 304 ₽ за м2

Ипотека от 21 435 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

8 100 000 ₽

155 769 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

5 011 200 ₽

192 738 ₽ за м2

Ипотека от 22 113 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А
1-комн квартира в новом доме ул Никитина, 1А,  д. 1А

1из 10

6 678 000 ₽

180 486 ₽ за м2

Ипотека от 29 468 ₽ в месяц

ООО СЗ «Век-Строй»

1-комн квартира в новом доме Власихинская улица, 208,  д. 208

1из 1

4 700 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 40.4 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Камчатка от группы компаний Союз расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Власихинская.

1

16.12

1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица

1из 6

4 300 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Анатолия, 319А,  д. 319А

1из 1

4 777 000 ₽

170 607 ₽ за м2

Ипотека от 21 079 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК Карамель

1

17.12

1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина
1-комн квартира в новом доме площадь Баварина

1из 9

12 119 600 ₽

275 446 ₽ за м2

Ипотека от 58 131 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Башня Мира (Корпус 2)), срок сдачи: I-кв. 2030, общей площадью 44.6 кв.м., на 5 этаже. Две башни формируют принципиально новое городское life-style пространство для жителеи и горожан. Единыи ансамбль...

Собственник

1-комн квартира в новом доме 6-я Нагорная улица, 15Вк4
1-комн квартира в новом доме 6-я Нагорная улица, 15Вк4
1-комн квартира в новом доме 6-я Нагорная улица, 15Вк4
1-комн квартира в новом доме 6-я Нагорная улица, 15Вк4
1-комн квартира в новом доме 6-я Нагорная улица, 15Вк4
1-комн квартира в новом доме 6-я Нагорная улица, 15Вк4
1-комн квартира в новом доме 6-я Нагорная улица, 15Вк4

1из 7

6 490 000 ₽

147 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 17 этаж из 24, тип дома: панельный

ЖК Шервуд

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 160 855 руб. + 16 128 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
174 331 руб. + 29 603 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26
181 776 руб. + 37 048 руб. 3 500 000 ... 17 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 134 609 руб. + 9 695 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
137 403 руб. + 12 489 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26