870 объектов недвижимости Барнаула

Продажа квартир с мебелью в районе Авиатор в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Авиатор

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.239

1из 10

4 790 000 ₽

140 058 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 34.20 кв.м. Вариант - на который стоит обратить внимание, а лучше посмотреть и оценить лично! В продаже 1-комн. квартира в одном из лучших микрорайонов г. Барнаула! ! Преимущества локации- Любимый...

Светлана Леонидовна

3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116

1из 10

12 100 000 ₽

147 561 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в современном доме, расположенная по адресу Северный Власихинский проезд, 116, эта квартира идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт и безопасность. Квартира общей площадью 82,2 кв. м с евроремонтом...

Собственник

1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24
1-комн квартира проспект Энергетиков, дом 24

1из 10

6 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Квартира, в которой вы сами решаете, какой она будет — 51 м² света и свободы на высоте 16 этажа! Если вы ищете не просто готовую «коробку», а пространство под себя — это тот самый вариант. Квартира свободной планировки на пр-кте Энергетиков, 24 даёт...

Касиян Ирина Викторовна

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 67,  д. 67
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 67,  д. 67
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 67,  д. 67
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 67,  д. 67
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 67,  д. 67

1из 5

8 800 000 ₽

187 234 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 47.30 кв.м. Внимание продается уютная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. плюс лоджия 3,6 кв.м., расположена на 14 этаже 17-этажного...

Дмитрий Михайлович

2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303

1из 10

7 250 000 ₽

153 602 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Вы ищете идеальную квартиру в прекрасном районе, где можно сразу же поселиться, не тратя время и силы на ремонт и обустройство? Ваша мечта может стать реальностью! Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу Павловский...

Марина Сарибекян

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55

1из 10

16 200 000 ₽

166 324 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 97.40 кв.м. Видовой пентхаус в кирпичном доме ЖК Новая Высота - роскошь и комфорт в деталях! Представляем эксклюзивный видовой пентхаус площадью 97,6 м2 по адресу- ул. Энтузиастов, 55. Расположен на...

Георгий Артемович

3-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
3-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
3-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
3-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
3-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
3-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
3-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
3-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
3-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г
3-комн квартира улица Энтузиастов, 30Г,  д. 30Г

1из 10

10 500 000 ₽

138 158 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3комнатная квартира в монолитном домег.) Основные характеристики: -площадь: 76 м2 ; -этаж: 7/10; -изолированные комнаты на две стороны; -застеклённая лоджия; -совмещённый санузел с ванной и душевой кабиной; -вместительная гардеробная; -качественный...

Собственник

3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116
3-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 116,  д. 116

1из 10

12 100 000 ₽

147 561 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

Корепанова Анастасия Владимировна

1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23

1из 9

5 800 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру на 5 этаже 17-ти этажного дома ! Квартира полностью готова к  продаже и ждет своих новых хозяев! В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: ремонт , мебель и техника , просторная кухня , гардеробная...

Анастасия Викторовна

1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Попова, 134,  д. 134

1из 10

6 890 000 ₽

186 216 ₽ за м2

Ипотека от 30 403 ₽ в месяц

Отличная, видовая квартира с большой кухней и гардеробной! В новом, кирпичном доме! В молодом успешном микрорайоне Дружный! Пока в продаже! Расположение: г. Барнаул, Индустриальный район, ул. Попова 134, ЖК Марс. Отличный, развивающийся микрорайон...

Досымханова Наталья

2-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 131 1,  д. 131 1,  к. 1

1из 5

8 800 000 ₽

187 234 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Внимание продается уютная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. плюс лоджия 3,6 кв.м., расположена на 14 этаже 17-этажного дома. В данный момент квартира пустая и в ней никто не жил, по договоренности...

Собственник

2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63

1из 10

7 800 000 ₽

190 244 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 41.00 кв.м. В продаже евро двухкомнатная квартира с общей площадью 41 м2 (с учетом лоджии) , расположенная на 14-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 63, ЖК Пломбир (Жилищная инициатива)...

Георгий Артемович

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, 131 к1,  д. 131 к1

1из 9

8 800 000 ₽

187 234 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20

1из 10

6 400 000 ₽

195 122 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаю уютную однокомнатную квартиру общей площадью 32.8 кв.м на седьмом этаже современного жилого комплекса, построенного в 2021 году. ▌ Преимущества данной квартиры: - Отличная планировка с функциональным использованием каждого...

Наталья

2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55

1из 10

7 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом на Энтузиастов, в любимом многим ЖК Новая высота — готовый вариант для проживания или сдачи по выгодной цене. Уютная квартира с мебелью, ждет своего нового собственника. Квартира...

Собственник

3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29

1из 5

12 500 000 ₽

162 338 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

квартира с ремонтом с мебелью дом кирпичный теплый уютный

Собственник

2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18