804 объекта недвижимости Барнаула

Продажа квартир с большой кухней в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

58 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Шумакова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шумакова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шумакова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шумакова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шумакова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шумакова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шумакова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шумакова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шумакова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шумакова, 24,  д. 24

1из 10

4 900 000 ₽

144 118 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира, переделанная в евродвухкомнотную с косметическим ремонтом. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Дом панельного типа, построенный в 1992 году, оборудован мусоропроводом и имеет пассажирский лифт. Также,...

Маршлаковская Анастасия

3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а

1из 10

9 480 000 ₽

97 032 ₽ за м2

Ипотека от 41 832 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 97.70 кв.м. Продам 3-х комнатную квартиру с ОТЛИЧНЫМ современным ремонтом, общей площадью 97.70 кв.м. , в кирпичном доме. ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! ! но при этом тихое и спокойное место! Дом кирпичный,...

Константин Рифович

3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11

1из 10

10 100 000 ₽

124 079 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Шумакова. Общей площадью: 81.40 кв.м. Квартира, в которую Вы с гордостью будете звать гостей! Самый престижный и динамично развивающийся район города! ЖК Европейский. Отличная инфраструктура, благодаря которой Вам не нужно будет...

Ольга Николаевна

3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24

1из 10

8 550 000 ₽

126 106 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 67.80 кв.м. В ПРОДАЖЕ светлая и уютная 3-х комнатная квартира в самом сердце Ленинского района, ЖК Аврора ! ! ДОМ МОНОЛИТНО-КИРПИЧНЫЙ 2015г. постройки! ! Квартира 67,8 кв. м- расположена на комфортном...

Ирина Равильевна

3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а

1из 10

10 300 000 ₽

110 278 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 93.40 кв.м. Продается 3х комнатная квартира 93.4 кв.м. улучшенной планировки и 1 этаже (высокий цоколь) кирпичного дома. Квартира разделена на 2 части с общим входом. Немного недоделан ремонт, но весь стройматериал...

Юлия Валерьевна

3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7

1из 10

14 900 000 ₽

144 520 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Змеиногорский тракт. Общей площадью: 103.10 кв.м. Внимание! Продается просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с качественным ремонтом. Площадью 103,1 кв.м. на 5 этаже 12 этажного дома. Отличная планировка для большой...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80

1из 10

12 800 000 ₽

142 698 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 89.70 кв.м. Продается светлая просторная 3-комнатная квартира для большой семьи или тех, кто ценит пространство и домашний уют . Квартира в отличном ухоженном состоянии, с качественной отделкой,...

Елена Николаевна

3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123

1из 10

11 700 000 ₽

143 558 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Дом по ул. Малахова. Общей площадью: 81.50 кв.м. Продается трехкомнатная квартира. Идеальный вариантдля комфортной жизни! Здесь продумано все- от расположения до наполнения квартиры. В квартиревыполнен качественный евроремонт. Также квартира оснащена...

Яна Евгеньевна

3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2

1из 10

10 800 000 ₽

123 570 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Нагорная 6-я. Общей площадью: 87.40 кв.м. Шикарная евро-4х комнатная квартира в самом зеленом комплексе города. Планировка- просторная и светлая кухня-гостиная с выходом на лоджию с панорамным остеклением, изолированная спальня,...

Елена Вячеславовна

3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19

1из 10

11 470 000 ₽

121 633 ₽ за м2

Ипотека от 50 613 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лазурная. Общей площадью: 94.30 кв.м. ВЫБИРАЙ ПРЕСТИЖ, КОМФОРТ, БЕЗОПАСНОСТЬ! ! Видовая квартира, супер локация! ! Высокий этаж, из окон открывается панорамный вид в сторону Храма Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. Продам...

Константин Рифович

3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19

1из 10

10 980 000 ₽

116 561 ₽ за м2

Ипотека от 48 451 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лазурная. Общей площадью: 94.20 кв.м. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ФАКТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ! СУПЕР ЛОКАЦИЯ! ! Квартира расположена в уникальном районе с продуманной и насыщенной инфраструктурой, в шаговой...

Константин Рифович

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55

1из 10

16 200 000 ₽

166 324 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 97.40 кв.м. Видовой пентхаус в кирпичном доме ЖК Новая Высота - роскошь и комфорт в деталях! Представляем эксклюзивный видовой пентхаус площадью 97,6 м2 по адресу- ул. Энтузиастов, 55. Расположен на...

Георгий Артемович

3-комн квартира Папанинцев улица, д.134
3-комн квартира Папанинцев улица, д.134

1из 2

16 500 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Папанинцев. Общей площадью: 125.00 кв.м. Продается просторная квартира в доме клубного типа. Отличительная черта планировки - изолированные комнаты, что обеспечивает личное пространство для всех членов семьи. Наличие двух санузлов...

Татьяна Александровна

3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4
3-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122к4

1из 10

12 600 000 ₽

141 256 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северный Власихинский проезд. Общей площадью: 89.20 кв.м. Уникальное предложение! В продаже полноценная 3х комнатная квартира с изолированной планировкой в кирпичном доме ЖК NОRD, расположенная на 6-м этаже по адресу- г. Барнаул,...

Георгий Артемович

3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5
3-комн квартира Приречная улица, д.5

1из 10

16 950 000 ₽

152 291 ₽ за м2

Ипотека от 81 299 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Приречная. Общей площадью: 111.30 кв.м. Возможен обмен на однокомнатную квартиру. Шикарная квартира, в которую вы с гордостью будете звать гостей! Продается просторная квартира улучшенной планировки в новом жилом комплексе в...

Ольга Николаевна

2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252
2-комн квартира Краевая улица, д.252

1из 10

5 310 000 ₽

100 378 ₽ за м2

Ипотека от 23 431 ₽ в месяц

Дом по ул. Краевая. Общей площадью: 52.90 кв.м. Новый кирпичный дом 2009 года постройки. Закрытая территория, доступ только жильцам. Всегда есть парковочные места. В доме всего 12 квартир, соседей минимум. Своя газовая котельная, низкие коммунальные...

Татьяна Анатольевна

6-комн квартира Попова улица, д.98А
6-комн квартира Попова улица, д.98А
6-комн квартира Попова улица, д.98А
6-комн квартира Попова улица, д.98А
6-комн квартира Попова улица, д.98А
6-комн квартира Попова улица, д.98А
6-комн квартира Попова улица, д.98А
6-комн квартира Попова улица, д.98А
6-комн квартира Попова улица, д.98А
6-комн квартира Попова улица, д.98А

1из 10

14 480 000 ₽

66 544 ₽ за м2

Ипотека от 69 452 ₽ в месяц

Дом по ул. Попова. Общей площадью: 217.60 кв.м. Продам ОЧЕНЬ ПРОСТОРНУЮ - 217,6 кв.м. (7 комнат и большая кухня-гостиная) , светлую, уютную, тёплую квартиру в ДВУХ УРОВНЯХ! ! , эксклюзивной планировки, в современном монолитном доме, на пересечении улиц...

Константин Рифович

3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103

1из 10

16 000 000 ₽

186 047 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира с ремонтом — комфорт для всей семьи Отличный вариант для тех, кто ищет готовое решение без лишних вложений. Планировка и пространство: — изолированные комнаты — комфорт и личное пространство для каждого — просторная кухня —...

Собственник

2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22

1из 8

10 300 000 ₽

166 129 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц