916 объектов недвижимости Барнаула

Продажа квартир с балконом в районе Посёлок Осипенко в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Посёлок Осипенко

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2

1из 10

8 200 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 80.00 кв.м. Эксклюзивная квартира 80 м2, с вторым светом в ЖК Nоrd - живите на высоте! О КВАРТИРЕ- Ищете что-то особенное, отличное от типовых планировок? Предлагаем вашему вниманию уникальную...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167

1из 10

6 200 000 ₽

125 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Барнауле по адресу ул. Гущина,этаж из 9) Светлая, аккуратная квартира с приятной атмосферой и современным ремонтом - отличный вариант как для...

Ольга Анатольевна

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1

1из 10

8 800 000 ₽

186 047 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 47.30 кв.м. Внимание продается уютная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. плюс лоджия 3,6 кв.м. , расположена на 14 этаже 17-этажного...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бабуркина. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух человек. Квартира...

Дмитрий Михайлович

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128

1из 10

4 900 000 ₽

109 865 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 44.60 кв.м. ПРОДАМ КВАРТИРУ, ГДЕ БУДЕТ КОМФОРТНО ЖИТЬ! ! Двухкомнатная квартира, 44,6 кв, расположенная вблизи остановок общественного транспорта, школ и детских садов. Отличный вариант для семьи,...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24
3-комн квартира Гущина улица, д.150/24

1из 10

8 550 000 ₽

126 106 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 67.80 кв.м. В ПРОДАЖЕ светлая и уютная 3-х комнатная квартира в самом сердце Ленинского района, ЖК Аврора ! ! ДОМ МОНОЛИТНО-КИРПИЧНЫЙ 2015г. постройки! ! Квартира 67,8 кв. м- расположена на комфортном...

Ирина Равильевна

Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108

1из 8

2 500 000 ₽

149 701 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чудненко. Общей площадью: 16.70 кв.м. Продаю уютную квартиру-студию с балконом! Балкон застеклён и отделан рейкой из натурального дерева. В комнате свежий ремонт, вся проводка заменена на медную, отдельный счетчик на электричество....

Анна Борисовна

Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175

1из 10

4 370 000 ₽

228 796 ₽ за м2

Ипотека от 19 283 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 19.10 кв.м. Продаётся уютная квартира-студия в кирпичном доме 2018 года постройки Адрес- г. Барнаул, ул. Гущина, 175, 11-й этаж. Представляем отличный вариант как для стартового жилья (идеально подойдёт...

Георгий Артемович

1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2

1из 10

6 290 000 ₽

179 202 ₽ за м2

Ипотека от 27 756 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 35.10 кв.м. В продаже большая однокомнатная квартира в новом доме. 2020 год постройки. ЖК РУБИН.й видовой этаж! ! Удобная планировка- кухня-гостиная 18 м2, спальня 10 м2 и большая лоджия с прекрасным...

Надежда Александровна

2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45

1из 10

5 750 000 ₽

130 385 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Георгиева. Общей площадью: 44.10 кв.м. В продаже уютная 2х комнатная квартира с современным ремонтом. Адрес- г. Барнаул, ул. Георгиева, д. 45, 2-й этаж. Представляем светлую и просторную 2х комнатную квартиру, где уже сделано...

Георгий Артемович

2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б

1из 10

5 850 000 ₽

125 536 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 46.60 кв.м. Продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки в районе близко к центру на 9 этаже 10-этажного кирпичного дома 2002 года постройки. Квартира после косметического ремонта прошлого года-...

Светлана Леонидовна

3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирский проспект. Общей площадью: 60.00 кв.м. Трехкомнатная квартира в центре Барнаула, район со своей удобной инфраструктурой, дом удален от шумных дорог. Детский сад располагается в 500 м, школа в 650 м от дома, для любителей спорта и...

Лариса Алексеевна

3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19

1из 10

11 470 000 ₽

121 633 ₽ за м2

Ипотека от 50 613 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лазурная. Общей площадью: 94.30 кв.м. ВЫБИРАЙ ПРЕСТИЖ, КОМФОРТ, БЕЗОПАСНОСТЬ! ! Видовая квартира, супер локация! ! Высокий этаж, из окон открывается панорамный вид в сторону Храма Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. Продам...

Константин Рифович

2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63

1из 10

7 800 000 ₽

190 244 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 41.00 кв.м. В продаже евро двухкомнатная квартира с общей площадью 41 м2 (с учетом лоджии) , расположенная на 14-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 63, ЖК Пломбир (Жилищная инициатива)...

Георгий Артемович

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144

1из 10

3 750 000 ₽

128 866 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 29.10 кв.м. на задатке. В продаже ухоженная уютная квартира на комфортном 2 этаже Квартира с ремонтом , ванна под кафелем окна пластик , балкон застеклен пластиком. долгов обременений нет. ...

Инна

Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а

1из 6

4 450 000 ₽

184 647 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 24.10 кв.м. В продаже квартира в свежем доме, близко с центром , Рядом крытый рынок . в студии 2 окна , просторная лоджия . Собственник. 1, без долгов и обременений. подходит под все виды расчетов. ...

Алиса Олеговна

1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22
1-комн квартира Шукшина улица, д.22

1из 10

4 950 000 ₽

147 321 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шукшина. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продается уютная евро 2-х комнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 33,6 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни двух или трех человек. Квартира расположена на...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55

1из 10

16 200 000 ₽

166 324 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 97.40 кв.м. Видовой пентхаус в кирпичном доме ЖК Новая Высота - роскошь и комфорт в деталях! Представляем эксклюзивный видовой пентхаус площадью 97,6 м2 по адресу- ул. Энтузиастов, 55. Расположен на...

Георгий Артемович

3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80

1из 10

12 800 000 ₽

142 698 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 89.70 кв.м. Продается светлая просторная 3-комнатная квартира для большой семьи или тех, кто ценит пространство и домашний уют . Квартира в отличном ухоженном состоянии, с качественной отделкой,...

Елена Николаевна

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Посёлок Осипенко в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 160 855 руб. + 16 128 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
174 331 руб. + 29 603 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26
181 776 руб. + 37 048 руб. 3 500 000 ... 17 700 000 руб. за объект 07.04.26