1 085 объектов недвижимости Барнаула

Продажа квартир в районе Гоньбинка в Барнауле от собственников, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гоньбинка

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134

1из 9

7 000 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом районе города Барнаул. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 47.3 кв.м. В окрестностях дома...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бабуркина. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира под ремонт. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а

1из 10

9 480 000 ₽

97 032 ₽ за м2

Ипотека от 41 832 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 97.70 кв.м. Продам 3-х комнатную квартиру с ОТЛИЧНЫМ современным ремонтом, общей площадью 97.70 кв.м. , в кирпичном доме. ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! ! но при этом тихое и спокойное место! Дом кирпичный,...

Константин Рифович

2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 15,  д. 15

1из 10

8 400 000 ₽

195 349 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

В продаже светлая уютная евро-двушка в кирпичном доме 2021 года постройки. ЖК Питер. Отличное состояние: натяжные потолки, обои, линолеум, в санузле кафель. Большая лоджия. В стоимость входит вся корпусная мебель, диван, кровать, холодильник, электроплита,...

Собственник

3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21
3-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.21

1из 10

11 750 000 ₽

143 293 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 82.00 кв.м. 3 комнатная квартира 82 кв. м в ЖК Лапландия - верх комфорта и стиля в Барнауле! Представьте- вы открываете дверь своей новой квартиры на 17-м этаже (а это, на минуточку, самый верхний...

Татьяна Анатольевна

Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1
Студия им В.Т.Христенко улица, д.1

1из 10

6 700 000 ₽

221 122 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Имени ВТ Христенко. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продаётся 1- комнатная квартира с общей площадью 30,3м2, расположенная по адресу- г. Барнаул, ул. В. Т. Христенко, д. 2, корп. 4, 13-й этаж. Стильная 1- комнатная квартира с новым...

Георгий Артемович

Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27

1из 10

5 500 000 ₽

131 894 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 41.70 кв.м. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в самом центре Барнаула по адресу- проспект Ленина, 27. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь - 41,7...

Ольга Анатольевна

1-комн квартира Павловский тракт, 305г,  д. 305г
1-комн квартира Павловский тракт, 305г,  д. 305г
1-комн квартира Павловский тракт, 305г,  д. 305г
1-комн квартира Павловский тракт, 305г,  д. 305г
1-комн квартира Павловский тракт, 305г,  д. 305г
1-комн квартира Павловский тракт, 305г,  д. 305г
1-комн квартира Павловский тракт, 305г,  д. 305г
1-комн квартира Павловский тракт, 305г,  д. 305г
1-комн квартира Павловский тракт, 305г,  д. 305г
1-комн квартира Павловский тракт, 305г,  д. 305г

1из 10

6 500 000 ₽

191 176 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Прекрасная квартира на 4-м, самом комфортном этаже. Евроремонт., вся мебель, техника и сантехника подобраны по индивидуальному проекту с заботой о комфорте и удобстве. Кухонный гарнитур со встроенной качественной техникой — квартира полностью укомплектована,...

Собственник

1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1

1из 10

2 700 000 ₽

109 312 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 80 Гвардейской Дивизии. Общей площадью: 24.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Барнаула, на улице 80-й Гвардейской Дивизии, 2.1. Фактическая площадь квартиры составляет 24,7 кв. м, из которых 12,8 кв....

Ольга Анатольевна

3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1

1из 10

12 300 000 ₽

173 484 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Строителей проспект. Общей площадью: 70.90 кв.м. Продажа видовой квартиры в самом сердце города! Центр города у вас на ладони. Уникальное предложение - просторная квартира площадью 70,9 кв.м. 17 этаж 18 этажного дома современного...

Елена Вячеславовна

2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146

1из 10

5 300 000 ₽

116 484 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советской Армии. Общей площадью: 45.50 кв.м. ПРОДАЕТСЯ - отличная, светлая, 2-х комнатная квартира, в Индустриальном районе ! ! В квартире выполнен ремонт- на полу ламинат, на стенах обои, с. у кафель (теплый пол) , коридор кафель...

Ирина Равильевна

3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирский проспект. Общей площадью: 60.00 кв.м. Трехкомнатная квартира в центре Барнаула, район со своей удобной инфраструктурой, дом удален от шумных дорог. Детский сад располагается в 500 м, школа в 650 м от дома, для любителей спорта и...

Лариса Алексеевна

2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167

1из 10

6 200 000 ₽

125 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Барнауле по адресу ул. Гущина,этаж из 9) Светлая, аккуратная квартира с приятной атмосферой и современным ремонтом - отличный вариант как для...

Ольга Анатольевна

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1

1из 10

8 750 000 ₽

184 989 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 47.30 кв.м. Внимание продается уютная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. плюс лоджия 3,6 кв.м. , расположена на 14 этаже 17-этажного...

Дмитрий Михайлович

4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40

1из 1

21 500 000 ₽

141 354 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Комсомольский проспект. Общей площадью: 152.10 кв.м. Элегантная двухуровневая квартира в центре города Предлагается к продаже просторная и стильная квартира площадью 152,1 м?, расположенная в самом сердце города. Уникальная планировка...

Светлана Александровна

Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а

1из 6

4 450 000 ₽

184 647 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 24.10 кв.м. В продаже квартира в свежем доме, близко с центром , Рядом крытый рынок . в студии 2 окна , просторная лоджия . Собственник. 1, без долгов и обременений. подходит под все виды расчетов. ...

Алиса Олеговна

1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39

1из 10

3 700 000 ₽

118 590 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрят. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 ти этажного дома, в хорошо развитом районе, Рядом сеть магазинов, школа, детский сад, автобусные остановки В квартире установлены...

Лариса Петровна

3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8

1из 10

7 300 000 ₽

117 363 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 62.20 кв.м. Просторная 3 комнатная квартира для комфортной жизни всей семьи! Ищете квартиру, где хватит места каждому? Обратите внимание на это предложение. Квартира расположена на 3м этаже панельного...

Дмитрий Романович

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128

1из 10

4 500 000 ₽

100 897 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 44.60 кв.м. ПРОДАМ КВАРТИРУ, ГДЕ БУДЕТ КОМФОРТНО ЖИТЬ! ! Двухкомнатная квартира, 44,6 кв, расположенная вблизи остановок общественного транспорта, школ и детских садов. Отличный вариант для семьи,...

Татьяна Сергеевна

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в квартале Гоньбинка в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 128 231 руб. + 1 825 294 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
8 986 687 руб. + 1 683 751 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26
8 955 284 руб. + 1 652 348 руб. 3 500 000 ... 17 700 000 руб. за объект 07.04.26