912 объектов недвижимости Барнаула

Продажа квартир на втором этаже в районе Посёлок Осипенко в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Посёлок Осипенко

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108

1из 10

4 250 000 ₽

124 633 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 34.10 кв.м. Внимание! Продаются уютные двухкомнатные апартаменты на 2 этаже в кирпичном двухэтажном доме. Можно использовать как готовый арендный бизнес. Две изолированные комнаты, санузел раздельный,...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52
3-комн квартира улица Гоголя, 52,  д. 52

1из 9

11 700 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

3-комнатная квартира 54,37 м² в ЖК «Вечера» | Центр Барнаула Кирпичный дом комфорт-класса О КВАРТИРЕ: Общая площадь: 54,37 м² Жилая площадь: 38,1 м² Кухня: 4,7 м² (кухня-ниша) Вид из окон: на улицу Планировка: - Просторная гостиная 15,79 м² - Две изолированные...

Куппа Денис Александрович

3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58

1из 10

6 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северо-Западная. Общей площадью: 58.80 кв.м. 3-комнатная квартира в классической хрущевке со всеми её плюсами- кирпичные стены, проверенные временем, и зеленые дворы, отличная звукоизоляция. Почему стоит выбрать эту квартиру- 2...

Ирина Владимировна

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144

1из 10

3 750 000 ₽

128 866 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 29.10 кв.м. на задатке. В продаже ухоженная уютная квартира на комфортном 2 этаже Квартира с ремонтом , ванна под кафелем окна пластик , балкон застеклен пластиком. долгов обременений нет. ...

Инна

1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107

1из 10

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам светлую уютную 1 к кв на комфортном 2 этаже. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки, что делает этот вариант особенно привлекательным...

Алиса Олеговна

2-комн квартира улица Балтийская, дом 49
2-комн квартира улица Балтийская, дом 49
2-комн квартира улица Балтийская, дом 49
2-комн квартира улица Балтийская, дом 49
2-комн квартира улица Балтийская, дом 49
2-комн квартира улица Балтийская, дом 49
2-комн квартира улица Балтийская, дом 49
2-комн квартира улица Балтийская, дом 49
2-комн квартира улица Балтийская, дом 49
2-комн квартира улица Балтийская, дом 49

1из 10

5 700 000 ₽

101 786 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Есть квартиры, в которых чувствуешь себя «в гостях», а есть такие, где сразу понимаешь: это твой дом. Уютная двухкомнатная квартира на улице Балтийская, 49 — как раз из второй категории. Дом 1997 года постройки — крепкий, панельный, с солидной репутацией....

Трусова Юлия Владимировна

2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18

1из 10

5 990 000 ₽

122 245 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

СРОЧНО продаётся уютная двухкомнатная квартира, 121 серии, в Барнауле, по адресу: микрорайон Докучаево, улица Шукшина, 18. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного...

Собственник

3-комн квартира ул Попова, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Попова, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Попова, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Попова, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Попова, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Попова, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Попова, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Попова, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Попова, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Попова, 91,  д. 91

1из 10

7 900 000 ₽

117 910 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в Индустриальном районе Барнаула по адресу: ул. Попова, 91. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 7/9-этажного панельного дома. 1986 года постройки. Общая площадь — 67 кв. м, жилая — 42,9 кв. м. Удобная...

Собственник

2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шукшина, 18,  д. 18

1из 10

5 990 000 ₽

119 800 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Кокора Ольга Анатольевна

2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59

1из 10

5 800 000 ₽

134 571 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Находитесь в поиске квартиры в районе с развитой инфраструктурой? Тогда не упустите возможность приобрести просторную двухкомнатную квартиру в Индустриальном районе г. Барнаула, на ул. Балтийская, д. 59. Квартира расположена на удобном втором этаже...

Кулешова Ирина Дмитриевна

3-комн квартира ул Геодезическая, 45б,  д. 45б
3-комн квартира ул Геодезическая, 45б,  д. 45б
3-комн квартира ул Геодезическая, 45б,  д. 45б
3-комн квартира ул Геодезическая, 45б,  д. 45б
3-комн квартира ул Геодезическая, 45б,  д. 45б
3-комн квартира ул Геодезическая, 45б,  д. 45б
3-комн квартира ул Геодезическая, 45б,  д. 45б
3-комн квартира ул Геодезическая, 45б,  д. 45б
3-комн квартира ул Геодезическая, 45б,  д. 45б
3-комн квартира ул Геодезическая, 45б,  д. 45б

1из 10

9 000 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Барнаула! Продаётся трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 2024 года постройки . ИПОТЕКА от 6%. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и современные решения. Общая...

Собственник

2-комн квартира ул Привокзальная, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира ул Привокзальная, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира ул Привокзальная, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира ул Привокзальная, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира ул Привокзальная, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира ул Привокзальная, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира ул Привокзальная, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
2-комн квартира ул Привокзальная, 29 1,  д. 29 1,  к. 1

1из 8

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Квартира в ЖК «Локомотив» в самом центре Барнаула ( пр. Строителей, 18к1). Общая площадь 42,64 м². Монолитный дом 2023 года постройки, 2-й этаж из 13. Планировка: изолированная спальня 11,10 м², просторная общая комната 12,86 м², кухня-ниша 7,03 м²,...

Куппа Денис Александрович

Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15

1из 6

2 948 560 ₽

152 775 ₽ за м2

Ипотека от 13 011 ₽ в месяц

Купи студию в центре рядом с учебными заведениями в стильном доме с круглосуточной охранной и современным интерьером входных групп. До Ленинского проспекта рукой подать, а транспортная доступность поможет попасть быстро в любую точку города. Выгодная...

Иванов Антон Сергеевич

2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45

1из 10

5 750 000 ₽

130 385 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Георгиева. Общей площадью: 44.10 кв.м. В продаже уютная 2х комнатная квартира с современным ремонтом. Адрес- г. Барнаул, ул. Георгиева, д. 45, 2-й этаж. Представляем светлую и просторную 2х комнатную квартиру, где уже сделано...

Георгий Артемович

1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 20,  д. 20

1из 10

3 550 000 ₽

107 576 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 33,3 м² по адресу: Сухэ-Батора 20. Квартира расположена в кирпичном доме, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Дом 9-этажный, с лифтом, находится в развитом районе города. Функциональная планировка:...

Собственник

3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19
3-комн квартира Лазурная улица, д.19

1из 10

10 980 000 ₽

116 561 ₽ за м2

Ипотека от 48 451 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лазурная. Общей площадью: 94.20 кв.м. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ФАКТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ! СУПЕР ЛОКАЦИЯ! ! Квартира расположена в уникальном районе с продуманной и насыщенной инфраструктурой, в шаговой...

Константин Рифович

2-комн квартира пр-кт Строителей, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Строителей, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Строителей, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Строителей, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Строителей, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Строителей, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Строителей, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Строителей, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 8

7 500 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Локомотив в самом центре Барнаула ( пр. Строителей, 18к1). Общая площадь 42,64 м². Монолитный дом 2023 года постройки, 2-й этаж из 13. Планировка: изолированная спальня 11,10 м², просторная общая комната 12,86 м², кухня-ниша 7,03 м²,...

Собственник

Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6
Студия Нагорная 6-я улица, д.15г/6

1из 10

5 980 000 ₽

193 528 ₽ за м2

Ипотека от 26 388 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Нагорная 6-я. Общей площадью: 30.90 кв.м. Продается квартира в ЖК Серебряный Бор. Дом 2023 года, кирпичный. Жилой комплекс расположен в окружении леса, что формирует редкое для городской среды ощущение тишины и приватности. В...

Надежда Александровна

2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212

1из 10

6 873 600 ₽

137 472 ₽ за м2

Ипотека от 30 331 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 23.90 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2
2-комн квартира Павловский тракт, 196 к2,  д. 196 к2

1из 10

7 100 000 ₽

182 051 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Прoдaм уютную квартиру с дизайнeрcким рeмонтoм нa втoром этaжe тeплoгo киpпичного домa с xoрошей звукоизоляциeй. Пpостoрнaя гoстиная oбъединена с куxнeй-cтолoвoй, что coздает атмocфeру откpытoго пpocтpанcтвa. Куxня оcнащeна сoвpемeннoй техникой, включая...

Морозова Светлана Михайловна