614 объектов недвижимости Барнаула

Продажа квартир эконом-класса в районе Индустриальный в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Индустриальный

149 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Весенняя, 14а 2,  д. 14а 2,  к. 2

1из 10

3 270 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

Продам светлую 1-комнатную квартиру на улице Весенней, д.14А. Квартира расположена на 6 этаже 9-ти этажного панельного дома 1987 года постройки. Площадь квартиры: 30/17,2/ 5,2 кв.м. Выполнен косметический ремонт, балкон застеклен пластиком, в санузле...

Астанина Нина Владимировна

1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Малахова, 50,  д. 50

1из 6

3 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комнатная малогабаритная квартира, спокойный жил. массив с развитой инфраструктурой, в квартире остается вся тех ника и мебель. материнский капитал не использовался, . Один взрослый собственник.

Собственник

Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15

1из 6

2 948 560 ₽

152 775 ₽ за м2

Ипотека от 13 011 ₽ в месяц

Купи студию в центре рядом с учебными заведениями в стильном доме с круглосуточной охранной и современным интерьером входных групп. До Ленинского проспекта рукой подать, а транспортная доступность поможет попасть быстро в любую точку города. Выгодная...

Иванов Антон Сергеевич

2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103

1из 10

4 000 000 ₽

93 897 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 42.60 кв.м. Продается 2х комнатная квартира с ремонтом в Железнодорожном районе по ул. Георгия Исакова 103. Квартира очень светлая и уютная с изолированными комнатами, общей площадью 42.6 кв.м....

Светлана Олеговна

1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Петра Сухова, 9А 1,  д. 9А 1,  к. 1

1из 10

2 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается прекрасная однокомнатная квартира, рядом с проспектом Ленина Подойдет как для себя, так и для аренды Все что на фото остается, один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре Подходит под...

Собственник

1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22
1-комн квартира д.22

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Научный городок. Общей площадью: 34.00 кв.м. * Уютная, светлая, теплая 1-комнатная квартира в Научном городке* Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и безопасность! * Преимущества квартиры- - Кирпичный дом...

Анна Николаевна

Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137
Студия Микронная улица, д.137

1из 10

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микронная. Общей площадью: 15.00 кв.м. В продаже уютная, светлая студия, в кирпичном доме, на пятом этаже. По адресу- микронная 137 Отличный вариант как для тех, кто ищет доступное жильё в районе с хорошей транспортной развязкой,...

Станислав Александрович

1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бабуркина. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира под ремонт. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1
1-комн квартира 80 Гвардейской Дивизии улица, д.2/1

1из 10

2 700 000 ₽

109 312 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 80 Гвардейской Дивизии. Общей площадью: 24.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Барнаула, на улице 80-й Гвардейской Дивизии, 2.1. Фактическая площадь квартиры составляет 24,7 кв. м, из которых 12,8 кв....

Ольга Анатольевна

1-комн квартира улица Германа Титова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Германа Титова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Германа Титова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Германа Титова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Германа Титова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Германа Титова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Германа Титова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Германа Титова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Германа Титова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Германа Титова, 10,  д. 10

1из 10

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Барнауле по адресу: улица Германа Титова, 10. Общая площадь квартиры составляет 30,3 кв. м, из которых 17,6 кв. м — жилая площадь и 6 кв. м — кухня. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного...

Собственник

Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67

1из 9

3 500 000 ₽

179 487 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

✨ Студия в кирпичном доме рядом с проспектом Ленина — отличный старт для жизни или аренды Есть квартиры, которые покупают «на время», а потом остаются в них надолго. Потому что удобно. Потому что всё рядом. Потому что после рабочего дня здесь действительно...

Татьяна Маркова

3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228
3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228
3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228
3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228
3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228
3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228
3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228
3-комн квартира Интернациональная улица, 228,  д. 228

1из 8

3 600 000 ₽

76 596 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в Центральном районе, на первом этаже панельного пятиэтажного дома. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт — пространство готово к комфортному проживанию. Планировка удачная: две светлые изолированные...

Печенкина Надежда Михайловна

Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28
Студия Калинина проспект, д.28

1из 10

3 050 000 ₽

148 058 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 20.60 кв.м. Продаю отличную студию-апартаменты с хорошим ремонтом в отличном состоянии! ! Просторная комната 20,6 кв.м. с высокими натяжными потолками (2,7 м) , декоративная штукатурка в светлых тонах,...

Анна Борисовна

3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243

1из 6

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 62.00 кв.м. КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. ЕСТЬ ДОЛГИ, ПОЭТОМУ ЦЕНА ТАКАЯ. ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 4 детских сада, 1 спортивное учреждение, 1 лицей....

Ольга Анатольевна

1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8

1из 10

3 880 000 ₽

127 632 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 30.40 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира! Район Сулимы! Солнечная сторона с большим балконом на две комнаты! Вид из окна шикарный , аллея елей! ! Пластиковые окна! Мебель! Общая площадь...

Антонида Анатольевна

1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39

1из 10

3 600 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрят. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 ти этажного дома, в хорошо развитом районе, Рядом сеть магазинов, школа, детский сад, автобусные остановки В квартире установлены...

Лариса Петровна

1-комн квартира улица Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Октябрят, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Октябрят, 39,  д. 39

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 ти этажного дома, в хорошо развитом районе, Рядом сеть магазинов, школа, детский сад, автобусные остановки В квартире установлены пластиковые окна Квартира требует ремонта Все вопросы...

Собственник

1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62
1-комн квартира Чеглецова улица, д.62

1из 10

3 900 000 ₽

149 425 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Чеглецова. Общей площадью: 26.10 кв.м. СТОП! Не проходите мимо- небольшая, но полноценная однокомная квартира 26,1 кв. м, НЕ СТУДИЯ! Вы не будете переплачивать коммунальные за лишние квадраты, а в наше время это очень важно. Дом панельный...

Наталья Геннадиевна

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144

1из 10

3 750 000 ₽

128 866 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 29.10 кв.м. на задатке. В продаже ухоженная уютная квартира на комфортном 2 этаже Квартира с ремонтом , ванна под кафелем окна пластик , балкон застеклен пластиком. долгов обременений нет. ...

Инна

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в районе Индустриальный в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 178 559 руб. + 33 831 руб. 3 499 000 ... 15 900 000 руб. за объект 19.05.26
160 855 руб. + 16 128 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
174 331 руб. + 29 603 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26