1 052 объекта недвижимости Барнаула

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Индустриальный в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Индустриальный

76 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66
1-комн квартира проезд Северный Власихинский, дом 66

1из 10

6 150 000 ₽

136 062 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Заняты поиском достойного варианта недвижимости? Ищите жильё для жизни или источник стабильного пассивного дохода? У нас есть для Вас вариант! Продаём большую однокомнатную квартиру площадью 45,2 кв. метров, за счёт продуманной и грамотной перепланировки...

Кулешова Ирина Дмитриевна

2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212
2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212

1из 10

6 873 600 ₽

137 472 ₽ за м2

Ипотека от 30 331 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 23.90 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8

1из 10

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Квартира с душой на Сухэ-Батора О квартире: Продается уютная квартира по адресу ул. Сухэ-Батора. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, спокойствие и единение с природой, не выезжая за пределы города. Преимущества: Косметический ремонт: сделали...

Собственник

1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146

1из 10

5 400 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Предлагается к продаже полноценная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Малахова, 146. Преимущества нашего предложения: 1. Востребованный Квартал 2000 с полной укомплектованностью всем необходимым: от транспорта и магазинов до детских садов и школ; 2. Отличная...

Собственник

1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20
1-комн квартира ул Сергея Семенова, д. 20

1из 10

6 400 000 ₽

195 122 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаю уютную однокомнатную квартиру общей площадью 32.8 кв.м на седьмом этаже современного жилого комплекса, построенного в 2021 году. ▌ Преимущества данной квартиры: - Отличная планировка с функциональным использованием каждого...

Наталья

2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303

1из 10

7 250 000 ₽

153 602 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Вы ищете идеальную квартиру в прекрасном районе, где можно сразу же поселиться, не тратя время и силы на ремонт и обустройство? Ваша мечта может стать реальностью! Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу Павловский...

Марина Сарибекян

1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сергея Ускова, 23,  д. 23

1из 9

5 800 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру на 5 этаже 17-ти этажного дома ! Квартира полностью готова к  продаже и ждет своих новых хозяев! В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: ремонт , мебель и техника , просторная кухня , гардеробная...

Анастасия Викторовна

1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1

1из 10

6 250 000 ₽

168 919 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продам уютную однокомнатную квартиру в самом красивом месте нашего города.Квартира видовая, из окна простор и красивые закаты. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Большая, ухоженная территория, много парковочных мест, хорошая управляющая...

Богданова Марина Александровна

1-комн квартира Власихинская улица, 65А к2,  д. 65А к2
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к2,  д. 65А к2
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к2,  д. 65А к2
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к2,  д. 65А к2
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к2,  д. 65А к2
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к2,  д. 65А к2
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к2,  д. 65А к2
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к2,  д. 65А к2
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к2,  д. 65А к2
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к2,  д. 65А к2

1из 10

6 250 000 ₽

168 919 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира, видовая, из окна простор и красивые закаты. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Большая, ухоженная территория, много парковочных мест, хорошая управляющая компания.

Алексей

1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица

1из 6

4 300 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица
1-комн квартира в новом доме Власихинская улица

1из 6

4 650 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 12 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Энтузиастов, 55,  д. 55

1из 10

7 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом на Энтузиастов, в любимом многим ЖК Новая высота — готовый вариант для проживания или сдачи по выгодной цене. Уютная квартира с мебелью, ждет своего нового собственника. Квартира...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова
1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова
1-комн квартира в новом доме улица им. Анатолия Мельникова

1из 3

5 439 700 ₽

135 993 ₽ за м2

Ипотека от 24 004 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Спектр

Собственник

2-комн квартира ул 50 лет СССР, 8,  д. 8
2-комн квартира ул 50 лет СССР, 8,  д. 8
2-комн квартира ул 50 лет СССР, 8,  д. 8
2-комн квартира ул 50 лет СССР, 8,  д. 8

1из 4

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:. - Продаю уютную 2-ком квартиру, на комфортном втором этаже, - Квартира в отличном состоянии, сделан ремонт: заменена электрика и сантехника, - Натяжные потолки, пластиковые окна, пол кварцвинил, новые обои, - Санузел раздельный,...

Собственник

1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Сиреневая улица, 28,  д. 28

1из 10

5 800 000 ₽

156 757 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

1-комн квартира в кирпичном доме 2015 года. Состояние - нужно минимум вложений. Кухонный гарнитур, прихожая, стенка, комод, диванчик остаются новому владельцу. Удобный 3 этаж, юридически чистая (без обременений, 1 собственник, вся сумма в ДКП, быстрый...

Собственник

2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123

1из 10

8 100 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Продается уютная евродвушка в Барнауле на улице Малахова, 123. Общая площадь составляет 45 кв.м, из которых 16 кв.м спальня и 18 кв.м просторная кухня-гостиная. Квартира расположена на 13 этаже нового 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2015...

Собственник

1-комн квартира ул Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Сергея Ускова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Сергея Ускова, 23,  д. 23

1из 9

5 700 000 ₽

167 647 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру на 5 этаже 17-ти этажного дома ! Квартира полностью готова к продаже и ждет своих новых хозяев! В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: ремонт , мебель и техника , просторная кухня , гардеробная...

Собственник

2-комн квартира ул Сергея Ускова, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Сергея Ускова, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Сергея Ускова, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Сергея Ускова, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Сергея Ускова, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Сергея Ускова, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Сергея Ускова, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Сергея Ускова, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Сергея Ускова, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Сергея Ускова, 42,  д. 42

1из 10

6 990 000 ₽

155 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Светлая 2-комнатная квартира в квартале Балтийская крепость Отличный вариант для семьи — тёплая, уютная квартира в современном районе с развитой инфраструктурой. Планировка и пространство: — полноценная 2-комнатная квартира — удобная кухня и изолированные...

Собственник

1-комн квартира ул Взлетная, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Взлетная, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Взлетная, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Взлетная, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Взлетная, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Взлетная, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Взлетная, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Взлетная, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Взлетная, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Взлетная, 36,  д. 36

1из 10

5 249 000 ₽

154 382 ₽ за м2

Ипотека от 23 162 ₽ в месяц

Прoдaётcя уютная 1- комнатная квартира в cовpеменнoм, динaмичнo рaзвивaющемcя paйoнe Барнаулa. О кваpтире: Общая плoщaдь 34,6 м2 Aдpec: ул. Взлетная 36. Дом пoстроeн в 2012 году панeльный, жeлeзoбeтoнные пеpекрытия Сocтояние квартиры: идeaльноe,...

Собственник

1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 114,  д. 114
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 114,  д. 114
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 114,  д. 114
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 114,  д. 114
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 114,  д. 114
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 114,  д. 114
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 114,  д. 114
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 114,  д. 114
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 114,  д. 114
1-комн квартира Северный Власихинский пр-д, 114,  д. 114

1из 10

5 300 000 ₽

139 474 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

СПЕЦ ЦЕНА НА ДАННУЮ КВАРТИРУ!!! 38 кв. м простора в Временах года : ваша однокомнатная квартира без тесноты и без чужого ремонта Дом сдан в 2024 году — вы первый владелец. В спальном районе Времена года , где ценят тишину и удобство. Главное...

Собственник

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Индустриальный в Барнауле - 76 объявлений стоимостью от 3 550 000 руб до 9 000 000 руб. Средняя цена - 6 010 672 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 150 997.10 руб)

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в районе Индустриальный в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 160 855 руб. + 16 128 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26