822 объекта недвижимости Барнаула

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Новосиликатный в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Новосиликатный

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Попова, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Попова, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Попова, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Попова, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Попова, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Попова, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Попова, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Попова, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Попова, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Попова, 10/2,  д. 10/2

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Барнауле по адресу: улица Попова, 10/2. Общая площадь квартиры составляет 30,3 кв.м, жилая — 20 кв.м, Отдельная детская комната, кухня-гостиная. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного панельного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира ул Георгия Исакова, 212,  д. 212

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся светлая, тёплая однокомнатная квартира с мебелью, в районе кардиоцентра. В шаговой доступности есть всё необходимое, аптека, поликлиники, магазины, детские сады, школа, лицей, остановка, наличие парковых аллей для прогулок. Район тихий. Продажа...

Собственник

2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22
2-комн квартира 50 лет СССР улица, д.22

1из 10

4 790 000 ₽

104 814 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 45.70 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в Индустриальном районе. Общая площадь 45,7 кв.м. Комнаты раздельные! Солнечная сторона с балконом. Состояние как на фото. Вся инфраструктура рядом!...

Антонида Анатольевна

Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а

1из 6

4 450 000 ₽

184 647 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 24.10 кв.м. В продаже квартира в свежем доме, близко с центром , Рядом крытый рынок . в студии 2 окна , просторная лоджия . Собственник. 1, без долгов и обременений. подходит под все виды расчетов. ...

Алиса Олеговна

1-комн квартира улица Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 212,  д. 212
1-комн квартира улица Георгия Исакова, 212,  д. 212

1из 10

4 280 000 ₽

125 882 ₽ за м2

Ипотека от 18 886 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая, меблированная квартира в районе кардиоцентра. Окна выходят во двор, тихо Развитая инфраструктура, Новая детская площадка, большая парковка, рядом с домом школа и 2 детских сада, в шаговой доступности кадетская школа, гимназия,...

Татькова Татьяна Сергеевна

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128

1из 10

4 900 000 ₽

109 865 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 44.60 кв.м. ПРОДАМ КВАРТИРУ, ГДЕ БУДЕТ КОМФОРТНО ЖИТЬ! ! Двухкомнатная квартира, 44,6 кв, расположенная вблизи остановок общественного транспорта, школ и детских садов. Отличный вариант для семьи,...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39

1из 10

3 700 000 ₽

118 590 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрят. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 ти этажного дома, в хорошо развитом районе, Рядом сеть магазинов, школа, детский сад, автобусные остановки В квартире установлены...

Лариса Петровна

1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бабуркина. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух человек. Квартира...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Беляева, 21,  д. 21

1из 8

4 550 000 ₽

151 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продам свободную 1-комнатную квартиру в доме 2013 года постройки недалеко от центра города. Квартира в хорошем состоянии, кухня 8 кв.м, с выходом на лоджию. В квартире остается кухонный гарнитур, электроплита с духовкой, холодильник, водонагреватель,...

Собственник

Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д

1из 10

4 950 000 ₽

205 394 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продаётся уютная студия 24,1 м2 в современном ЖК Полковник (г. Барнаул) Адрес- ул. Юрина, 180д (10-й этаж 16- этажного монолитно-кирпичного дома) . Площадь указана без учёта лоджии. Просторная...

Георгий Артемович

Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108
Студия Чудненко улица, д.108

1из 8

2 500 000 ₽

149 701 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чудненко. Общей площадью: 16.70 кв.м. Продаю уютную квартиру-студию с балконом! Балкон застеклён и отделан рейкой из натурального дерева. В комнате свежий ремонт, вся проводка заменена на медную, отдельный счетчик на электричество....

Анна Борисовна

2-комн квартира ул 1 Мая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул 1 Мая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул 1 Мая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул 1 Мая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул 1 Мая, 6,  д. 6

1из 5

4 700 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продаю 2-к квартиру 40,3 м² на 1 этаже ПОД РЕМОНТ на площади Октября Адрес: Самый центр города, за Молодежным театром. Дом: 4-этажный кирпич, отличная звукоизоляция. Состояние: под ремонт Дополнительно: совмещенный санузел. Окна...

Голдман Анна Сергеевна

3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243
3-комн квартира Юрина улица, д.243

1из 6

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 62.00 кв.м. КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. ЕСТЬ ДОЛГИ, ПОЭТОМУ ЦЕНА ТАКАЯ. ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 4 детских сада, 1 спортивное учреждение, 1 лицей....

Ольга Анатольевна

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 650 000 ₽

98 309 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

1-комн квартира проспект Строителей, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Строителей, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Строителей, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Строителей, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Строителей, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Строителей, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Строителей, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Строителей, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Строителей, 36,  д. 36
1-комн квартира проспект Строителей, 36,  д. 36

1из 10

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в центре города.Находится на 5 этаже кирпичного дома.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой.Рядом находятся: Магазины,Торговый центр Galaxy, Ж.Д.Вокзал, Автовокзал, Остановки общественного транспорта,Аптеки,Детский...

Собственник

2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108

1из 10

4 250 000 ₽

124 633 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 34.10 кв.м. Внимание! Продаются уютные двухкомнатные апартаменты на 2 этаже в кирпичном двухэтажном доме. Можно использовать как готовый арендный бизнес. Две изолированные комнаты, санузел раздельный,...

Дмитрий Михайлович

Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175
Студия Гущина улица, д.175

1из 10

4 370 000 ₽

228 796 ₽ за м2

Ипотека от 19 283 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 19.10 кв.м. Продаётся уютная квартира-студия в кирпичном доме 2018 года постройки Адрес- г. Барнаул, ул. Гущина, 175, 11-й этаж. Представляем отличный вариант как для стартового жилья (идеально подойдёт...

Георгий Артемович

2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Малахова, 13,  д. 13

1из 10

3 900 000 ₽

90 698 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в 5-ти этажном доме, квартира в середине дома, теплая, светлая. Больших вложений квартира не требует, вам останется только сделать косметический ремонт на свое усмотрение. Плюсом 5 этажа является отсутствие соседей сверху....

Собственник

Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65

1из 10

4 780 000 ₽

172 563 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Эмилии Алексеевой. Общей площадью: 27.70 кв.м. Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой- заезжай и живи! Мечтаете о собственном уголке, где всё продумано до мелочей и готово к комфортной жизни? Предлагаю к продаже...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186

1из 10

4 480 000 ₽

102 283 ₽ за м2

Ипотека от 19 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 43.80 кв.м. В продаже 2х комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже по адресу- г. Барнаул. ул. Антона Петрова 186. Квартира под ремонт, что открывает возможность воплотить в жизнь самые смелые...

Георгий Артемович

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Новосиликатный в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 160 855 руб. + 16 128 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
174 331 руб. + 29 603 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26
181 776 руб. + 37 048 руб. 3 500 000 ... 17 700 000 руб. за объект 07.04.26