558 объектов недвижимости Барнаула

Продажа 2-комнатных квартир с ремонтом в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

21 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103
2-комн квартира Георгия Исакова улица, д.103

1из 10

4 000 000 ₽

93 897 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 42.60 кв.м. Продается 2х комнатная квартира с ремонтом в Железнодорожном районе по ул. Георгия Исакова 103. Квартира очень светлая и уютная с изолированными комнатами, общей площадью 42.6 кв.м....

Светлана Олеговна

2-комн квартира Ким улица, д.33
2-комн квартира Ким улица, д.33
2-комн квартира Ким улица, д.33
2-комн квартира Ким улица, д.33
2-комн квартира Ким улица, д.33
2-комн квартира Ким улица, д.33
2-комн квартира Ким улица, д.33
2-комн квартира Ким улица, д.33
2-комн квартира Ким улица, д.33
2-комн квартира Ким улица, д.33

1из 10

4 200 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ким. Общей площадью: 44.40 кв.м. На пересечении главных улиц Воровского и бульвара 9 Января в кирпичном доме продается полноценная 2-комнатная квартира. Квартира ухоженная, выполнен косметический ремонт. Зал и кухня соединенные....

Наталья Геннадиевна

2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108
2-комн квартира Воровского улица, д.108

1из 10

4 250 000 ₽

124 633 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 34.10 кв.м. Внимание! Продаются уютные двухкомнатные апартаменты на 2 этаже в кирпичном двухэтажном доме. Можно использовать как готовый арендный бизнес. Две изолированные комнаты, санузел раздельный,...

Дмитрий Михайлович

2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147
2-комн квартира улица Георгия Исакова, дом 147

1из 10

4 400 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Вы мечтаете об уютной квартире для своей семьи? Тогда наше предложение для Вас! Продаём полноценную двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Георгия Исакова, 147. Комфортный для любого возраста первый этаж 5-ти этажного; удобная планировка, просторные...

Ирина Владимировна Манухина

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186

1из 10

4 480 000 ₽

102 283 ₽ за м2

Ипотека от 19 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 43.80 кв.м. Квартира на задатке! В продаже 2х комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже по адресу- г. Барнаул. ул. Антона Петрова 186. Квартира под ремонт, что открывает возможность воплотить...

Георгий Артемович

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 580 000 ₽

96 829 ₽ за м2

Ипотека от 20 210 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206
2-комн квартира ул Антона Петрова, 206,  д. 206

1из 10

4 890 000 ₽

108 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 578 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные, что обеспечивает удобство планировки. В квартире выполнен косметический ремонт, пластиковые окна в кухне и зале, натяжной потолок в кухне и зале. Санузел совмещенный, под...

Зайцева Виктория

2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38
2-комн квартира Островского улица, д.38

1из 10

4 990 000 ₽

113 409 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается просторная и уютная квартира с 2-мя ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами! Напротив парк Эдельвейс! Общая площадь квартиры составляет 43.9 кв.м. , что позволяет с комфортом разместиться для...

Светлана Леонидовна

2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257
2-комн квартира улица Краевая, дом 257

1из 10

5 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира у леса — спокойный формат городской жизни! В продаже двухкомнатная квартира по адресу: ул. Краевая, 257. Шестой этаж шестиэтажного кирпичного дома 2006 года постройки — без соседей сверху. Общая площадь квартиры 46,8 кв. м.,...

Ирина Владимировна Манухина

2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146

1из 10

5 300 000 ₽

116 484 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советской Армии. Общей площадью: 45.50 кв.м. ПРОДАЕТСЯ - отличная, светлая, 2-х комнатная квартира, в Индустриальном районе ! ! В квартире выполнен ремонт- на полу ламинат, на стенах обои, с. у кафель (теплый пол) , коридор кафель...

Ирина Равильевна

2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45

1из 10

5 750 000 ₽

130 385 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Георгиева. Общей площадью: 44.10 кв.м. Квартира на задатке! В продаже уютная 2х комнатная квартира с современным ремонтом. Адрес- г. Барнаул, ул. Георгиева, д. 45, 2-й этаж. Представляем светлую и просторную 2х комнатную квартиру,...

Георгий Артемович

2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167

1из 10

6 200 000 ₽

125 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Барнауле по адресу ул. Гущина,этаж из 9) Светлая, аккуратная квартира с приятной атмосферой и современным ремонтом - отличный вариант как для...

Ольга Анатольевна

2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1
2-комн квартира Павловский тракт, д.60бк1

1из 10

6 900 000 ₽

190 608 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продаётся уютная евро двухкомнатная квартира с душой и характером - ваш новый дом, куда хочется возвращаться! Представьте- вы открываете дверь, и вас встречает не просто квартира,...

Ангелина Сергеевна

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303

1из 10

7 250 000 ₽

153 602 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Вы ищете идеальную квартиру в прекрасном районе, где можно сразу же поселиться, не тратя время и силы на ремонт и обустройство? Ваша мечта может стать реальностью! Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу Павловский...

Марина Сарибекян

2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3
2-комн квартира Чернышевского улица, д.189к3

1из 10

8 290 000 ₽

177 137 ₽ за м2

Ипотека от 36 581 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чернышевского. Общей площадью: 46.80 кв.м. ДОМ СДАН! КЛЮЧИ НА РУКАХ! ! Продается полноценная двухкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов центра -Современник. ЖК Современник - это современная архитектура статуса...

Лариса Геннадьевна

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1

1из 10

8 750 000 ₽

184 989 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 47.30 кв.м. Внимание продается уютная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. плюс лоджия 3,6 кв.м. , расположена на 14 этаже 17-этажного...

Дмитрий Михайлович

2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20

1из 10

9 999 000 ₽

188 660 ₽ за м2

Ипотека от 44 122 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в районе Дружный-3. Один собственник, без обременений — быстрый выход на сделку. Внутри отличный ремонт и удобная планировка без лишних метров. Хорошая шумоизоляция: соседей не слышно, а на балконе установлен тройной стеклопакет....

Рытенко София Вадимовна

Продажа 2-комнатных квартир с ремонтом - в базе недвижимости Барнаула 18 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 500 000 до 17 000 000 руб. в Барнауле. Средняя стоимость - 6 953 635 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 145 802 руб.). Средняя общая площадь - 48.2 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!