1 117 объектов недвижимости Барнаула

Продажа 2-комнатных квартир в районе Авиатор в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Авиатор

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Взлётная улица, 34,  д. 34

1из 1

5 600 000 ₽

121 739 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 3 этаже Теплая, не угловая квартира с удобной планировкой: две комнаты полностью изолированы. Окна выходят на ул. Сиреневую — в помещениях тепло зимой и комфортно прохладно в летний зной.В квартире выполнен частичный...

Рычко Алина Евгеньевна

2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303
2-комн квартира тракт Павловский, дом 303

1из 10

7 250 000 ₽

153 602 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Вы ищете идеальную квартиру в прекрасном районе, где можно сразу же поселиться, не тратя время и силы на ремонт и обустройство? Ваша мечта может стать реальностью! Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу Павловский...

Марина Сарибекян

2-комн квартира улица Энтузиастов, 28,  д. 28

1из 1

6 250 000 ₽

111 607 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продам просторную 2-х комнатную кв-ру в спальном районе, с развитой инфраструктурой, в лучшей из серийных планировок -97 серии, площадью в 56 кв.м . Это просторные и квадратные изолированные комнаты, расположенные на разные стороны света, большую кухню-9...

Собственник

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.131к1

1из 10

8 750 000 ₽

184 989 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 47.30 кв.м. Внимание продается уютная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. плюс лоджия 3,6 кв.м. , расположена на 14 этаже 17-этажного...

Дмитрий Михайлович

2-комн квартира ул Балтийская, 96,  д. 96

1из 1

11 200 000 ₽

211 321 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести двухкомнатную квартиру в Барнауле по адресу Балтийская улица, 96. Этот объект недвижимости идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и современный стиль жизни. Квартира...

Яблонская Юлия Сергеевна

2-комн квартира ул Геодезическая, 49В,  д. 49В

1из 1

6 900 000 ₽

116 949 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная квартира в престижном благоустроенном районе г. Барнаула, по адресу Геодезическая 49В. Дом введен в эксплуатацию в 2012 г. В подъезде 4 квартиры. В квартире две просторные комнаты, широкий коридор, просторная...

Собственник

2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 4,  д. 4

1из 1

7 800 000 ₽

132 203 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продам полноценную 2 комнатную квартиру, общей площадью 59.3 кв. м. с отличной планировкой в ЖК Дружный. Дом от надежного застройщика Жилищная Инициатива. Локально расположен в развивающемся Индустриальном районе. Квартира включает...

Собственник

2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 15,  д. 15

1из 1

8 400 000 ₽

195 349 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

В продаже светлая уютная евро-двушка в кирпичном доме 2021 года постройки. ЖК Питер. Отличное состояние: натяжные потолки, обои, линолеум, в санузле кафель. Большая лоджия. В стоимость входит вся корпусная мебель, диван, кровать, холодильник, электроплита,...

Собственник

2-комн квартира Геодезическая улица, 45В,  д. 45В

1из 1

8 200 000 ₽

190 698 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Барнаула: трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 2024 года. Ипотека от 15%. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и современные решения. Общая площадь 43 кв. м, из...

Собственник

2-комн квартира улица Антона Петрова, 241,  д. 241

1из 1

6 100 000 ₽

141 860 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, окна на солнечную сторону и на Мизюлинскую рощу. В квартире выполнен капитальный...

Бухтоярова Наталья

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

2-комн квартира ул Сергея Ускова, 42,  д. 42

1из 1

6 990 000 ₽

155 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Светлая 2-комнатная квартира в квартале Балтийская крепость Отличный вариант для семьи — тёплая, уютная квартира в современном районе с развитой инфраструктурой. Планировка и пространство: — полноценная 2-комнатная квартира — удобная кухня и изолированные...

Собственник

2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Сергея Семенова, 20,  д. 20

1из 10

9 999 000 ₽

188 660 ₽ за м2

Ипотека от 44 122 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в районе Дружный-3. Один собственник, без обременений — быстрый выход на сделку. Внутри отличный ремонт и удобная планировка без лишних метров. Хорошая шумоизоляция: соседей не слышно, а на балконе установлен тройной стеклопакет....

Рытенко София Вадимовна

2-комн квартира улица Попова, 184,  д. 184

1из 1

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Барнаула: продаётся просторная двухкомнатная квартира на улице Попова, 184. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность. Квартира расположена на седьмом этаже...

Владимирская Вероника Борисовна

2-комн квартира в новом доме ул Власихинская, 212,  д. 212

1из 1

6 873 600 ₽

137 472 ₽ за м2

Ипотека от 30 331 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 23.90 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Камчатка

Собственник

2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22

1из 1

8 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с современным евро ремонтом в новом доме . Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу, что добавляет света и воздуха в помещение. В квартире имеется вся необходимая...

Собственник

2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2
2-комн квартира Северный Власихинский проезд, д.122/2

1из 10

8 300 000 ₽

103 750 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 80.00 кв.м. Эксклюзивная квартира 80 м2, с вторым светом в ЖК Nоrd - живите на высоте! О КВАРТИРЕ- Ищете что-то особенное, отличное от типовых планировок? Предлагаем вашему вниманию уникальную...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 580 000 ₽

96 829 ₽ за м2

Ипотека от 20 210 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира ул 280-летия Барнаула, 22,  д. 22

1из 1

9 400 000 ₽

167 857 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

✏️ ✨ Современный комфорт в ЖК «Шотландия»: Светлая 2-комнатная квартира, готовая к переезду! Ищете идеальное сочетание уюта, свежего ремонта и продуманной инфраструктуры? Эта прекрасная квартира в новом доме 2023 года постройки...

Александрова Светлана Викторовна

2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.63

1из 10

7 800 000 ₽

190 244 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 41.00 кв.м. В продаже евро двухкомнатная квартира с общей площадью 41 м2 (с учетом лоджии) , расположенная на 14-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 63, ЖК Пломбир (Жилищная инициатива)...

Георгий Артемович

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Авиатор в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 178 559 руб. + 33 831 руб. 3 499 000 ... 15 900 000 руб. за объект 19.05.26
160 855 руб. + 16 128 руб. 3 400 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
174 331 руб. + 29 603 руб. 3 500 000 ... 16 700 000 руб. за объект 21.04.26