869 объектов недвижимости Барнаула

Продажа домов в районе Октябрьский в Барнауле без посредников, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

66 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8

1из 10

1 700 000 ₽

41 463 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся дом в Барнауле (ВРЗ, ул. Воровского, 11) требуется капитальный ремонт. Локация - главная ценность: •Река Обь-5 минут •Продуктовый магазин-3 минуты •Фикс Прайс, Мария-Ра, КБ-в шаговой доступности •Больница, школа, детский сад-в шаговой доступности •Заправка-в...

Коттедж/дом Измайловская улица

1из 10

6 600 000 ₽

50 769 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Дом по ул. Измайловская. Общей площадью: 130.00 кв.м. ИЩУ нового Хозяина! Отдадим в добрые руки за указанное в рекламе вознаграждение Уютный ДОМ. КОНСТРУКТИВ- Стены наружные газобетон, сибит 300мм, Перегородки кирпич в полкирпича, Перекрытия 1 этажа...

Коттедж/дом Вольная улица

1из 10

25 000 000 ₽

121 359 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Дом по ул. Вольная. Общей площадью: 206.00 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 20 МАЯ! ! Торопитесь приобрести отличный дом для семьи по привлекательной цене! Продается дом с общей площадью 206 м2. Площадь земельного участка 11.5 соток. Капитальный дом, строили на...

Коттедж/дом Северная улица

1из 10

4 990 000 ₽

126 650 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Дом по ул. Северная. Общей площадью: 39.40 кв.м. Продам два дома на земельном участке 3,5 сотки. В 10 минутах ходьбы конечная остановка 75, 76,2, 70 маршрутных автобусов, до центра города 15 минут. Также в пешей доступности все сетевые магазины, аптеки,...

Коттедж/дом улица Кустарная

1из 7

7 850 000 ₽

71 364 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

Практически идеальное предложение для большой семьи! Продаём просторный ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ жилой дом на участке 7 соток, состоящий из двух независимых частей, с отдельными входами и, при этом, возможностью перехода из одного в другой не выходя на улицу. кирпичный...

Коттедж/дом Поперечный переулок

1из 10

2 670 000 ₽

58 043 ₽ за м2

Ипотека от 12 793 ₽ в месяц

Дом по ул. Поперечный. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже 1.2 дома общей площадью 46 кв м . Дом из шпал , поэтому очень теплый. В доме зал , две спальни , кухня и с.у. Отопление печное -водяное , но возле дома газ , можно завести. Огород 4 сотки ....

Инна

Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95

1из 10

11 980 000 ₽

96 148 ₽ за м2

Ипотека от 57 399 ₽ в месяц

Уютный дом рядом с центром Барнаула, где природа и инфраструктура — не компромисс, а союз! Вы хотите жить в собственном доме — но не вдалеке от всего, а рядом с городом, с его жизнью, удобствами, маршрутами? Тогда этот дом на улице Фурманова — редкая...

Коттедж/дом Рыбозаводской проезд

1из 10

5 950 000 ₽

65 746 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Дом по ул. Рыбозаводской. Общей площадью: 90.50 кв.м. Надежный дом 90 м2 на 7 сотках - один собственник с постройки! О ДОМЕ Продается крепкий, ухоженный и очень светлый отдельно стоящий дом. Введен в эксплуатацию в 1981 году и всё это время находился...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27

1из 10

10 200 000 ₽

108 858 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Просторный дом рядом с центром — для тех, кто выбирает комфорт и свободу! В продаже большой двухэтажный дом в Барнауле, по переулку Карева — удачное сочетание уюта частного сектора и удобства городской жизни. Дом площадью 93,7 кв. м по документам...

Коттедж/дом Достоевского проезд

1из 10

11 000 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается загородный дом 120 м2 на участке 6 сот. Дом из дерева. Расположение: Барнаул. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты, есть интернет. Коммуникации: газовый котел, электроснабжение, канализация септик.

Лариса

Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е

1из 10

6 000 000 ₽

54 054 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Хотите приобрести недвижимость на земле в спокойном и тихом месте, при этом не уезжая из города? У нас есть для Вас предложение! Продаём отдельно стоящий двухэтажный дом, в стадии незаконченного строительства, в престижном садоводстве "Дружба", по адресу:...

Баранов Сергей Александрович

Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица

1из 4

5 890 000 ₽

64 725 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

Дом по ул. Горская. Общей площадью: 91.00 кв.м. Продается просторный дом в живописном районе города Барнаула по адресу Горская улица, 29А. Дом одноэтажный, имеет площадь 91 кв.м. и состоит из трёх комнат. Идеальное место для проживания большой семьи....

Коттедж/дом Гоголя улица

1из 10

2 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Гоголя. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам долю в деревянном доме, расположенный в старинном районе нашего города. Дом имеет богатую историю, ведь он был построен еще до революции и бережно сохранил дух той эпохи- здесь ощущается атмосфера...

Коттедж/дом Колесная улица

1из 10

15 500 000 ₽

97 730 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Колесная. Общей площадью: 158.60 кв.м. Хватит искать компромиссы! Перед вами - редкий лот для требовательных покупателей. Дом, в котором уже есть всё, чтобы заехать и жить, забыв про стройку на 10 лет. ?? СУХАЯ ЦИФРА КОМФОРТА- Материал мечты-...

Коттедж/дом Трудовой переулок

1из 10

3 350 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Дом по ул. Трудовой. Общей площадью: 35.00 кв.м. Свой дом в самом сердце Барнаула! Уникальная локация! О ЛОКАЦИИ - ВСЁ ПОД РУКОЙ- Жить в центре - значит экономить время. В шаговой доступности- Образование- Все ведущие ВУЗы города (идеально для студентов!...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290

1из 10

6 950 000 ₽

98 722 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Мечтаете о загородной жизни, но не хотите отказываться от городского комфорта? Тогда наше предложение - именно то, что Вы искали! Предлагаем к продаже уютный дом полумансардного типа в СНТ 'Фиалка', расположенном всего в 15 минутах ходьбы от ТРЦ...

Коттедж/дом Жданова улица

1из 10

7 490 000 ₽

105 642 ₽ за м2

Ипотека от 35 887 ₽ в месяц

Дом по ул. Жданова. Общей площадью: 70.90 кв.м. Представляем вашему вниманию современный двухэтажный отдельностоящий дом 2017 года постройки Дом полностью готов к заселению и идеально подходит для комфортного проживания семьи. Уникальное расположение...

Коттедж/дом Геологов улица

1из 10

8 250 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

Дом по ул. Геологов. Общей площадью: 85.00 кв.м. Продается уютный жилой дом в экологически чистом районе (п. Борзовая заимка) , окруженном лесом и рекой, вминутах от центра. Отдельно стоящий дом общая площадь 85м2, материал стен газобетон. шлакоблок....

Коттедж/дом Карельская улица

1из 10

5 500 000 ₽

114 108 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Карельская. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продается добротный дом 2015 г. постройки из кирпича. Отличный вариант для тех, кто ищет капитальное строение без сюрпризов и с минимальными теплопотерями. Летом прохладно, зимой - тепло и уютно. Отопление...

Любовь Ивановна

улица Аванесова

График средних цен по продаже домов в районе Октябрьский в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 840 238 руб. + 1 020 837 руб. 750 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 189 636 руб. + 1 370 235 руб. 800 000 ... 25 990 000 руб. за объект 21.04.26
7 630 426 руб. + 1 811 025 руб. 800 000 ... 26 000 000 руб. за объект 07.04.26