Продажа коммерческой недвижимости в районе Центральный в Барнауле, Городской округ Барнаул
Уточнить поиск
Офис, ул Загородная, 125, д. 125, 47 м², 3/4 эт.
5 914 530 ₽
125 841 ₽ за м2
Прoдаю совpемeнный oбopудoвaнный oфиc в новом здании рядoм с центрoм горoдa. Пpоcтopная паpковка. Этaжноcть здaния - 4 / в здaнии ecть лифт. Oфис нaxoдитcя на 3 этаже Площадь 47.6 кв. метpов. Peмонт: cвeтлый интepьeр, натяжнoй потoлoк, на полу кeрaмогрaнит,...
Собственник
Отдельное здание, улица Никитина, 120, д. 120, 269 м², 2 этажа
269 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 269,2 кв.м с кадастровым номером 22:63:050238:36, являющееся объектом культурного наследия Дом жилой , нач. XX в., включенным в единый государственный реестр объектов культурного наследия...
Собственник
Отдельное здание, ул Интернациональная, 122, д. 122, 3 000 м², 5 этажей
150 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаю отдельное здание в центре г. Барнаула: Ваш идеальный инвестиционный актив В современном мире недвижимость продолжает оставаться одним из самых надежных способов инвестирования капитала. Если вы ищете объект для инвестиций или желаете...
Собственник
Отдельное здание, Партизанская улица, 266/6, д. 266/6, 878 м², 2 этажа
34 242 000 ₽
39 000 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее, нежилое, 2-х этажное здание со складом, площадью 878,7 кв.м. Первый этаж 364,6кв.м Второй этаж 367,8 кв.м Склад холодный 146,3 кв.мВысота потолков - 4 мКоммуникации центральные ...
Собственник
Торговое помещение, Семипалатинская улица, 143, д. 143, 192 м², 1/1 эт.
4 979 330 ₽
25 934 ₽ за м2
Продам действующий и рентабельный продуктовый магазин с отделом хозяйственных товаров в готовом к работе состоянии. Объект полностью укомплектован всем необходимым современным оборудованием, включая холодильные установки, и имеет налаженный штат сотрудников. Ключевым...
Собственник
Офис, проспект Ленина, 42, д. 42, 18 м², 1/4 эт.
1 080 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Tpи этaжа бизнeс-центpа (этажи 2,3,4) ВХOД НA ЭТАЖИ OTДЕЛЬНЫЙ кoмфортныe oфиcныe пoмещения с кaчеcтвeнной oтдeлкой, гoд постpойки 2008 г. Bозможна прoдажа поэтaжная (этaж 500 кв.м) ЗЕMЕЛЬHЫЙ участок и вce наружныe инжeнерные CEТИ в СOБСTВЕHHОСТИ....
Собственник
Офис, Змеиногорский тракт, 100, д. 100, 22 м², 5/9 эт.
4 400 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Кордон бизнес-центр со спортивным комплексом и подземным паркингом, расположенный на Змеиногорском тракте рядом с сосновым бором и ключевой инфраструктурой района. Современные светлые офисы с отделкой под ключ. Отделка офисных помещений выполнена в...
Собственник
Отдельное здание, улица Аванесова, 132, д. 132, 1 936 м², 3 этажа
29 595 600 ₽
15 287 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Алтайский край, Барнаул, ул. Аванесова, д. 132Б) Общая площадь: 0.28 га / 1936.1 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 20.04.:00:00 Дата проведения...
Собственник
Торговое помещение, улица Димитрова, 85А, д. 85А, 94 м², 1/4 эт.
34 814 900 ₽
370 371 ₽ за м2
Торговая площадь на красной линии в центре Барнаула — готовый бизнес с историей и стабильным трафиком! В продаже действующий пивной магазин в Центральном районе Барнаула по адресу: ул. Димитрова, 85А. Локация — на красной линии, на первом этаже четырёхэтажного...
Собственник
Торговое помещение, тракт Змеиногорский, дом 104П, 140 м², 1/12 эт.
21 000 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Магазин, который уже зарабатывает: 140 м² стабильного трафика на Змеиногорском тракте! Если вы ищете не просто помещение, а работающий бизнес с историей и постоянными покупателями — присмотритесь к этому предложению. В продаже торговая площадь 140 кв....
Лоднев Николай Владимирович
Торговое помещение, улица Никитина, дом 108, 241 м², 1/3 эт.
17 900 000 ₽
74 274 ₽ за м2
Центр города. Центр возможностей. Помещение, которое работает на вас! В продаже нежилое помещение в самом сердце Барнаула, по адресу ул. Никитина, дом 108. Помещение общей площадью 241 кв. м расположено на первом этаже жилого дома и включает...
Лоднев Николай Владимирович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Центральный?
- 14 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 269 Р. Максимальная цена: 150 000 000 Р; Средняя: 24 860 808 Р
- Средняя цена за м2: 135 658 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Барнауле
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
_2.png)

.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)