Продажа гаражей в районе Посёлок Осипенко в Барнауле, Городской округ Барнаул
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
130 объявлений
Показать на картеОфис, Балтийская улица, 3, д. 3, 36 м², 1/10 эт.
6 300 000 ₽
175 000 ₽ за м2
Ключевые преимущества Расположение Густонаселённый район с высокой проходимостью Отличная транспортная доступность — остановки общественного транспорта рядом Достаточное количество парковочных мест для клиентов и сотрудников Описание помещения Первый...
Собственник
Офис, Павловский тракт, 174А, д. 174А, 36 м², 4/5 эт.
7 200 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продам офис в новом высококлассном офисном центре. Большой автомобильный трафик -пересечение двух магистралей. Рядом новые жилые кварталы. Полная инфраструктура- магазины, спортивные клубы. В офисе выполнен хороший ремонт. Есть мокрая точка. Кондиционер. Место...
Собственник
Офис, улица Молодежная, дом 136, 32.90 м², 1/16 эт.
6 900 000 ₽
209 726 ₽ за м2
Отдельный вход в центре: компактное помещение с характером на Молодёжной, 136! Если вы ищете коммерческое помещение, которое не затеряется во дворах и не потребует долгой «раскачки» потока клиентов — обратите внимание на этот вариант. Центр города,...
Ксения Власова
Офис, улица 50 лет СССР, здание 51А, 25.37 м², 9/9 эт.
5 100 000 ₽
201 025 ₽ за м2
Офис с ремонтом под ключ в современном бизнес-комплексе! На ул. 50 лет СССР, 51а, в одном из самых заметных проектов индустриального района, предлагается офисное помещение площадью 25,37 м². Оно находится на видовом 9-м этаже, а само здание планируется...
Касиян Ирина Викторовна
Офис, ул Гущина, 150/24, д. 150/24, 64 м², 1/17 эт.
6 419 780 ₽
100 309 ₽ за м2
Коммерческое помещение свободного назначения в Барнауле по адресу: улица Гущина, 150/24. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 64,8 м² на первом этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2014 году. Отдельный вход, свободное...
Собственник
Отдельное здание, ул Силикатная, 18, д. 18, 33 м², 2 этажа
1 074 610 ₽
32 564 ₽ за м2
Продам уникальный коммерческий объект, находящийся в старом центре города Барнаула по улице Силикатная 18. Очень хорошее месторасположение позволяет выехать без пробок в любой район города и за его пределы. Заезд и выезд на территорию...
Собственник
Офис, Молодёжная улица, 136, д. 136, 32 м², 1/16 эт.
6 808 510 ₽
212 766 ₽ за м2
Отдельный вход в центре: компактное помещение с характером на Молодёжной, 136! Если вы ищете коммерческое помещение, которое не затеряется во дворах и не потребует долгой раскачки потока клиентов — обратите внимание на этот вариант. Центр города,...
Собственник
Офис, ул Балтийская, 3, д. 3, 36 м², 1/10 эт.
5 870 020 ₽
163 056 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение в густонаселённом районе Ключевые преимущества Расположение Густонаселённый район с высокой проходимостью Отличная транспортная доступность — остановки общественного транспорта рядом Достаточное количество...
Собственник
Офис, улица Попова, 158, д. 158, 115 м², 1/15 эт.
22 402 700 ₽
194 806 ₽ за м2
Идентификатор объекта:Продается нежилое помещение в Индустриальном районе, общая площадь 115,5 кв. м Характеристики: Планировка: свободная Возможность перепланировки: есть Высота потолков: 2,62 метра Количество входных групп:...
Собственник
Торговое помещение, улица Димитрова, дом 85А, 94.50 м², 1/4 эт.
35 000 000 ₽
370 370 ₽ за м2
Торговая площадь на красной линии в центре Барнаула — готовый бизнес с историей и стабильным трафиком! В продаже действующий пивной магазин в Центральном районе Барнаула по адресу: ул. Димитрова, 85А. Локация — на красной линии, на первом этаже четырёхэтажного...
Лоднев Николай Владимирович
Офис, Павловский тракт, 174а, д. 174а, 88 м², 2/5 эт.
16 720 000 ₽
190 000 ₽ за м2
Продам новое помещение 88,11 м2 в престижном Бизнес-центре Альянс (в народе Купол ) по адресу: г.Барнаул, ул.Павловский тракт 174 АЕсть помещения на выбор: 90,5; 93 м2. Бизнес-центр сдан в эксплуатацию и уже завоевал...
Собственник
Торговое помещение, Северо-Западная улица, 27, д. 27, 33 м², 1/1 эт.
2 500 010 ₽
75 758 ₽ за м2
Продается торговый павильон по адресу: ул. Северо-Западная д. 27 общая площадь 33 кв.м. Высокий пешеходный трафик, есть своя клиентская база, продаем в связи с переездом в другой город. По всем остальным вопросам ответим по телефону. ...
Собственник
Отдельное здание, ул Интернациональная, 122, д. 122, 3 000 м², 5 этажей
150 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаю отдельное здание в центре г. Барнаула: Ваш идеальный инвестиционный актив В современном мире недвижимость продолжает оставаться одним из самых надежных способов инвестирования капитала. Если вы ищете объект для инвестиций или желаете...
Собственник
Торговое помещение, улица Чихачёва, 17, д. 17, 68 м², 1/1 эт.
2 978 130 ₽
43 796 ₽ за м2
Продается торговое помещение, есть постоянные арендаторы (готовый арендный бизнес ГАП) стабильный доход. Aрендатоp кpупнaя, cтaбильнo работающaя кoмпaния. Кoммунальные плaтежи и прочие расходы, связанные с эксплуатацией, оплачивает арендатор, включая...
Собственник
Производственное помещение, проезд Южный, дом 12Б, 350 м², 3 этажа
78 000 000 ₽
222 857 ₽ за м2
Производственно-складской комплекс на Южном проезде — готовое решение для вашего бизнеса! Если вы ищете готовую площадку для развития бизнеса без дополнительных затрат на ремонт и инфраструктуру — этот вариант заслуживает вашего внимания. На продаже...
Лоднев Николай Владимирович
Торговое помещение, улица Никитина, дом 108, 241 м², 1/3 эт.
17 900 000 ₽
74 274 ₽ за м2
Центр города. Центр возможностей. Помещение, которое работает на вас! В продаже нежилое помещение в самом сердце Барнаула, по адресу ул. Никитина, дом 108. Помещение общей площадью 241 кв. м расположено на первом этаже жилого дома и включает...
Лоднев Николай Владимирович
Торговое помещение, ул Малахова, 79А 2, д. 79А 2, к. 2, 508 м², 1/10 эт.
54 957 000 ₽
108 183 ₽ за м2
Продам помещение с действующим арендатором. Договор аренды долгосрочный, все коммерческие вопросы связанные с МАП и другими платежами только при звонке или встрече! Продажа от юрлица, все документы к сделке готовы!!!
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Посёлок Осипенко в Барнауле
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 48 148 руб. | - 31 465 руб. | 15 000 ... 420 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 50 692 руб. | - 28 921 руб. | 15 000 ... 420 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 51 944 руб. | - 27 669 руб. | 15 000 ... 420 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 89 249 руб. | + 71 153 руб. | 55 001 400 ... 78 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 83 331 руб. | + 65 236 руб. | 55 001 400 ... 78 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 83 331 руб. | + 65 236 руб. | 55 001 400 ... 78 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 139 191 руб. | + 52 406 руб. | 105 000 ... 54 957 000 руб. за объект | 05.05.26 |