896 объектов недвижимости Барнаула

Продажа домов и дач в районе Железнодорожный в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Железнодорожный

164 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95
Коттедж/дом улица Фурманова, дом 95

1из 10

11 980 000 ₽

96 148 ₽ за м2

Ипотека от 57 399 ₽ в месяц

Уютный дом рядом с центром Барнаула, где природа и инфраструктура — не компромисс, а союз! Вы хотите жить в собственном доме — но не вдалеке от всего, а рядом с городом, с его жизнью, удобствами, маршрутами? Тогда этот дом на улице Фурманова — редкая...

Марина Сарибекян

Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7

1из 10

19 997 000 ₽

86 943 ₽ за м2

Ипотека от 218 357 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаю Добротный кирпичный дом. общей площадью 230 кв м с земельным участком 10 сот . на территории расположены :баня.бассейн .гараж.погреб(подвал с отдельным входом) гостевой комплекс 140 кв м -под отделку..Жилой гостевой дом 40 КВ...

Наталья

Коттедж/дом Телефонная улица, 75,  д. 75
Коттедж/дом Телефонная улица, 75,  д. 75
Коттедж/дом Телефонная улица, 75,  д. 75
Коттедж/дом Телефонная улица, 75,  д. 75
Коттедж/дом Телефонная улица, 75,  д. 75
Коттедж/дом Телефонная улица, 75,  д. 75
Коттедж/дом Телефонная улица, 75,  д. 75
Коттедж/дом Телефонная улица, 75,  д. 75
Коттедж/дом Телефонная улица, 75,  д. 75
Коттедж/дом Телефонная улица, 75,  д. 75

1из 10

35 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Продаётся коттедж на красной линии с широким фасадом и удобным подъездом — идеальное решение для бизнеса или комфортной жизни большой семьи. Дом спроектирован и построен для себя, поэтому качество на совесть. Уникальное преимущество: две отдельные входные...

Собственник

Коттедж/дом Трамвайный проезд, 11,  д. 11
Коттедж/дом Трамвайный проезд, 11,  д. 11
Коттедж/дом Трамвайный проезд, 11,  д. 11
Коттедж/дом Трамвайный проезд, 11,  д. 11
Коттедж/дом Трамвайный проезд, 11,  д. 11
Коттедж/дом Трамвайный проезд, 11,  д. 11
Коттедж/дом Трамвайный проезд, 11,  д. 11
Коттедж/дом Трамвайный проезд, 11,  д. 11
Коттедж/дом Трамвайный проезд, 11,  д. 11
Коттедж/дом Трамвайный проезд, 11,  д. 11

1из 10

5 200 000 ₽

52 525 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 65 м² (половина дома с отдельным входом и отдельными коммуникациями)с косметическим ремонтом, построенный в 2013 году из газоблоков, крыша металлическая. Одноэтажное строение включает три комнаты, кухню и санузел. В доме...

Коттедж/дом Колесная улица

1из 10

15 500 000 ₽

97 730 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Колесная. Общей площадью: 158.60 кв.м. Хватит искать компромиссы! Перед вами - редкий лот для требовательных покупателей. Дом, в котором уже есть всё, чтобы заехать и жить, забыв про стройку на 10 лет. ?? СУХАЯ ЦИФРА КОМФОРТА- Материал мечты-...

Коттедж/дом Поперечный переулок

1из 10

2 670 000 ₽

58 043 ₽ за м2

Ипотека от 11 782 ₽ в месяц

Дом по ул. Поперечный. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже 1.2 дома общей площадью 46 кв м . Дом из шпал , поэтому очень теплый. В доме зал , две спальни , кухня и с.у. Отопление печное -водяное , но возле дома газ , можно завести. Огород 4 сотки ....

Коттедж/дом Аванесова улица

1из 10

3 620 000 ₽

103 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 974 ₽ в месяц

2/5 дома по ул. Аванесова. Общей площадью: 35.00 кв.м. В продаже 2.5 доли дома в центральной части города. Вход отдельный. Есть возможность организовать заезд во двор или простроить гараж. За домом компактный огород, на котором, при желании, можно сделать...

Анна Владимировна

Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица

1из 4

5 890 000 ₽

64 725 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Дом по ул. Горская. Общей площадью: 91.00 кв.м. Продается просторный дом в живописном районе города Барнаула по адресу Горская улица, 29А. Дом одноэтажный, имеет площадь 91 кв.м. и состоит из трёх комнат. Идеальное место для проживания большой семьи....

Коттедж/дом Волейбольный проезд

1из 9

10 500 000 ₽

50 578 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаю кирпичный коттедж 207.6 м2. Площадь участка 4 сот. Расположение: Барнаул. Двухэтажный дом, хорошая типовая отделка. В доме 8 комнат.

Коттедж/дом Червонная улица

1из 10

25 990 000 ₽

107 352 ₽ за м2

Ипотека от 138 330 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Червонная. Общей площадью: 242.10 кв.м. Место, где живет Любовь ! Дом мечты ждет своих новых владельцев! Представляем вашему вниманию уникальный дом, созданный не только руками профессиональных дизайнеров, но и душой тех, кто вложил...

Коттедж/дом Северная улица

1из 10

4 990 000 ₽

126 650 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Дом по ул. Северная. Общей площадью: 39.40 кв.м. Продам два дома на земельном участке 3,5 сотки. В 10 минутах ходьбы конечная остановка 75, 76,2, 70 маршрутных автобусов, до центра города 15 минут. Также в пешей доступности все сетевые магазины, аптеки,...

Коттедж/дом Достоевского проезд

1из 10

11 000 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается загородный дом 120 м2 на участке 6 сот. Дом из дерева. Расположение: Барнаул. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты, есть интернет. Коммуникации: газовый котел, электроснабжение, канализация септик.

Коттедж/дом Гоголя улица

1из 10

2 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Гоголя. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам долю в деревянном доме, расположенный в старинном районе нашего города. Дом имеет богатую историю, ведь он был построен еще до революции и бережно сохранил дух той эпохи- здесь ощущается атмосфера...

Коттедж/дом Вольная улица

1из 10

25 000 000 ₽

121 359 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Вольная. Общей площадью: 206.00 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 20 МАЯ! ! Торопитесь приобрести отличный дом для семьи по привлекательной цене! Продается дом с общей площадью 206 м2. Площадь земельного участка 11.5 соток. Капитальный дом, строили на...

Коттедж/дом Жданова улица

1из 10

7 200 000 ₽

101 551 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Дом по ул. Жданова. Общей площадью: 70.90 кв.м. Представляем вашему вниманию современный двухэтажный отдельностоящий дом 2017 года постройки Дом полностью готов к заселению и идеально подходит для комфортного проживания семьи. Уникальное расположение...

Коттедж/дом Трудовой переулок

1из 10

3 350 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Дом по ул. Трудовой. Общей площадью: 35.00 кв.м. Свой дом в самом сердце Барнаула! Уникальная локация! О ЛОКАЦИИ - ВСЁ ПОД РУКОЙ- Жить в центре - значит экономить время. В шаговой доступности- Образование- Все ведущие ВУЗы города (идеально для студентов!...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62

1из 10

18 988 000 ₽

111 694 ₽ за м2

Ипотека от 101 062 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Вишневая. Общей площадью: 170.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! в связи с переездом Продам отдельностоящий просторный добротный дом в микрорайоне Спутник, в одном из самых популярных и востребованных районов города Барнаула. Удобное местоположение...

Коттедж/дом Матросова улица

1из 9

4 500 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Дом по ул. Матросова. Общей площадью: 43.50 кв.м. В продаже дом с земельным участком на Красной линии. На улице Матросова. Дом отдельностоящий, общая площадь дома 43,5 кв. м с земельным участком 4,52 сотки. Вода центральная, канализация местная, газ...

Коттедж/дом Карельская улица

1из 10

5 500 000 ₽

114 108 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Карельская. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продается добротный дом 2015 г. постройки из кирпича. Отличный вариант для тех, кто ищет капитальное строение без сюрпризов и с минимальными теплопотерями. Летом прохладно, зимой - тепло и уютно. Отопление...

Любовь Ивановна

Продажа домов и дач в районе Железнодорожный в Барнауле - 4 объявления стоимостью от 210 000 руб до 35 000 000 руб. Средняя цена - 12 314 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 70 827.60 руб)

улица Аванесова

График средних цен по продаже домов в районе Железнодорожный в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 840 238 руб. + 1 020 837 руб. 750 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26