917 объектов недвижимости Барнаула

Продажа домов и дач в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

71 объявление

Коттедж/дом улица Кустарная

1из 7

7 850 000 ₽

71 364 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Практически идеальное предложение для большой семьи! Продаём просторный ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ жилой дом на участке 7 соток, состоящий из двух независимых частей, с отдельными входами и, при этом, возможностью перехода из одного в другой не выходя на улицу. кирпичный...

Кулешова Ирина Дмитриевна

Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27
Коттедж/дом переулок Карева, дом 27

1из 10

10 200 000 ₽

108 858 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Просторный дом рядом с центром — для тех, кто выбирает комфорт и свободу! В продаже большой двухэтажный дом в Барнауле, по переулку Карева — удачное сочетание уюта частного сектора и удобства городской жизни. Дом площадью 93,7 кв. м по документам...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Коттедж/дом ул Мамонтова, 117А,  д. 117А
Коттедж/дом ул Мамонтова, 117А,  д. 117А
Коттедж/дом ул Мамонтова, 117А,  д. 117А
Коттедж/дом ул Мамонтова, 117А,  д. 117А
Коттедж/дом ул Мамонтова, 117А,  д. 117А
Коттедж/дом ул Мамонтова, 117А,  д. 117А
Коттедж/дом ул Мамонтова, 117А,  д. 117А
Коттедж/дом ул Мамонтова, 117А,  д. 117А
Коттедж/дом ул Мамонтова, 117А,  д. 117А
Коттедж/дом ул Мамонтова, 117А,  д. 117А

1из 10

9 650 000 ₽

62 662 ₽ за м2

Ипотека от 42 582 ₽ в месяц

Дом 155 м² с газом и 2 гаражами, участок 5 соток — Власиха Вся инфраструктура в пешей доступности. Заезжай и живи. Удобное расположение: асфальтированная освещённая улица, спокойный жилой район. О доме: - 2 этажа - Общая площадь: 154,9 м² - Формат:...

Собственник

Коттедж/дом Власихинская улица, 67А,  д. 67А
Коттедж/дом Власихинская улица, 67А,  д. 67А
Коттедж/дом Власихинская улица, 67А,  д. 67А
Коттедж/дом Власихинская улица, 67А,  д. 67А
Коттедж/дом Власихинская улица, 67А,  д. 67А
Коттедж/дом Власихинская улица, 67А,  д. 67А

1из 6

9 900 000 ₽

135 616 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

СНТ Мичуринцев!Центральные ворота!Отличная воможность приобрести участок с началом строительства частного дома в одном из самых лучших мест. В шаговой доступности школа, садики, Лента, Ашан, новая взрослая поликлиника, остановка. На участке есть дачный...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дружба, 45/6
Коттедж/дом СНТ Дружба, 45/6
Коттедж/дом СНТ Дружба, 45/6
Коттедж/дом СНТ Дружба, 45/6
Коттедж/дом СНТ Дружба, 45/6
Коттедж/дом СНТ Дружба, 45/6
Коттедж/дом СНТ Дружба, 45/6
Коттедж/дом СНТ Дружба, 45/6
Коттедж/дом СНТ Дружба, 45/6
Коттедж/дом СНТ Дружба, 45/6

1из 10

4 350 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Продам земельный участок в городе, СНТ Дружба . Индустриальный район. Въезд на территорию садоводства через шлагбаум, видеонаблюдение по центральной улице. На участке двухэтажный дом, 3 комнаты и летняя кухня. В доме глубокий погреб. Электричество...

Собственник

Коттедж/дом улица Ломоносова, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Ломоносова, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Ломоносова, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Ломоносова, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Ломоносова, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Ломоносова, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Ломоносова, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Ломоносова, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Ломоносова, 34,  д. 34
Коттедж/дом улица Ломоносова, 34,  д. 34

1из 10

6 370 000 ₽

95 075 ₽ за м2

Ипотека от 30 520 ₽ в месяц

Продается просторный дом 67кв.м. Два взрослых собственника, документы в порядке, без участия маткапитала, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку! Стоимость актуальна до Июня! В доме 4 комнаты, зал и три спальни. Дом теплый, сухой. По желанию...

Собственник

Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241

1из 10

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам дачу (6,5 сот) в черте города за ТЦ АШАН на ул. Власихинская, в СНТ Фиалка в живописном месте, возле поливочного озера, рядом с лесом. Развита инфраструктура, что удобно для проживания круглогодично, если утеплить дом и установить печь. Участок...

Собственник

Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7
Коттедж/дом Таежный пер, д. 7

1из 10

19 997 000 ₽

86 943 ₽ за м2

Ипотека от 218 357 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаю Добротный кирпичный дом. общей площадью 230 кв м с земельным участком 10 сот . на территории расположены :баня.бассейн .гараж.погреб(подвал с отдельным входом) гостевой комплекс 140 кв м -под отделку..Жилой гостевой дом 40 КВ...

Коттедж/дом Колесная улица

1из 10

15 500 000 ₽

97 730 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Колесная. Общей площадью: 158.60 кв.м. Хватит искать компромиссы! Перед вами - редкий лот для требовательных покупателей. Дом, в котором уже есть всё, чтобы заехать и жить, забыв про стройку на 10 лет. ?? СУХАЯ ЦИФРА КОМФОРТА- Материал мечты-...

Коттедж/дом Гоголя улица

1из 10

2 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Гоголя. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам долю в деревянном доме, расположенный в старинном районе нашего города. Дом имеет богатую историю, ведь он был построен еще до революции и бережно сохранил дух той эпохи- здесь ощущается атмосфера...

Коттедж/дом Карельская улица

1из 10

5 500 000 ₽

114 108 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Карельская. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продается добротный дом 2015 г. постройки из кирпича. Отличный вариант для тех, кто ищет капитальное строение без сюрпризов и с минимальными теплопотерями. Летом прохладно, зимой - тепло и уютно. Отопление...

Коттедж/дом Геологов улица

1из 10

8 250 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

Дом по ул. Геологов. Общей площадью: 85.00 кв.м. Продается уютный жилой дом в экологически чистом районе (п. Борзовая заимка) , окруженном лесом и рекой, вминутах от центра. Отдельно стоящий дом общая площадь 85м2, материал стен газобетон. шлакоблок....

Коттедж/дом Трудовой переулок

1из 10

3 250 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Дом по ул. Трудовой. Общей площадью: 35.00 кв.м. Свой дом в самом сердце Барнаула! Уникальная локация! О ЛОКАЦИИ - ВСЁ ПОД РУКОЙ- Жить в центре - значит экономить время. В шаговой доступности- Образование- Все ведущие ВУЗы города (идеально для студентов!...

Коттедж/дом Жданова улица

1из 10

7 200 000 ₽

101 551 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Дом по ул. Жданова. Общей площадью: 70.90 кв.м. Представляем вашему вниманию современный двухэтажный отдельностоящий дом 2017 года постройки Дом полностью готов к заселению и идеально подходит для комфортного проживания семьи. Уникальное расположение...

Наталья Владимировна

Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62

1из 10

18 988 000 ₽

111 694 ₽ за м2

Ипотека от 101 062 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Вишневая. Общей площадью: 170.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! в связи с переездом Продам отдельностоящий просторный добротный дом в микрорайоне Спутник, в одном из самых популярных и востребованных районов города Барнаула. Удобное местоположение...

Коттедж/дом Рыбозаводской проезд

1из 10

5 950 000 ₽

65 746 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Дом по ул. Рыбозаводской. Общей площадью: 90.50 кв.м. Надежный дом 90 м2 на 7 сотках - один собственник с постройки! О ДОМЕ Продается крепкий, ухоженный и очень светлый отдельно стоящий дом. Введен в эксплуатацию в 1981 году и всё это время находился...

Коттедж/дом Северная улица

1из 10

4 990 000 ₽

126 650 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Дом по ул. Северная. Общей площадью: 39.40 кв.м. Продам два дома на земельном участке 3,5 сотки. В 10 минутах ходьбы конечная остановка 75, 76,2, 70 маршрутных автобусов, до центра города 15 минут. Также в пешей доступности все сетевые магазины, аптеки,...

Коттедж/дом Измайловская улица

1из 10

6 600 000 ₽

50 769 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Дом по ул. Измайловская. Общей площадью: 130.00 кв.м. ИЩУ нового Хозяина! Отдадим в добрые руки за указанное в рекламе вознаграждение Уютный ДОМ. КОНСТРУКТИВ- Стены наружные газобетон, сибит 300мм, Перегородки кирпич в полкирпича, Перекрытия 1 этажа...

Коттедж/дом Халманова улица

1из 10

2 800 000 ₽

135 922 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Дом по ул. Халманова. Общей площадью: 20.60 кв.м. Дом с перспективой- живите сейчас и достраивайте дом мечты! Продается участок 4.64 сотки с уникальным сочетанием- готовый уютный домик для жизни и просторный недостроенный коттедж для большой семьи. 1....

Коттедж/дом Вольная улица

1из 10

25 000 000 ₽

121 359 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Вольная. Общей площадью: 206.00 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 20 МАЯ! ! Торопитесь приобрести отличный дом для семьи по привлекательной цене! Продается дом с общей площадью 206 м2. Площадь земельного участка 11.5 соток. Капитальный дом, строили на...

Любовь Ивановна

Продажа домов и дач - в базе недвижимости Барнаула 71 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 395 000 до 42 440 000 руб. в Барнауле. Средняя стоимость - 8 300 286 руб. Средняя общая площадь - 87.6 кв.м.

улица Аванесова

График средних цен по продаже домов в Барнауле

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 840 238 руб. + 1 020 837 руб. 750 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26