934 объекта недвижимости Барнаула

Продажа домов до 5 млн рублей в районе Железнодорожный в Барнауле, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Железнодорожный

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Воровского, 8,  д. 8

1из 10

1 700 000 ₽

41 463 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся дом в Барнауле (ВРЗ, ул. Воровского, 11) требуется капитальный ремонт. Локация - главная ценность: •Река Обь-5 минут •Продуктовый магазин-3 минуты •Фикс Прайс, Мария-Ра, КБ-в шаговой доступности •Больница, школа, детский сад-в шаговой доступности •Заправка-в...

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Продам дачу, Не далеко от города считается Интересный район, в доме сделан косметический ремонт, поменяны полы, лаги , баня обшита новой вагонкой, полы новые, вода заведена в баню, много места для парковки, автобус ходит три раза в день, в собственности,...

Собственник

Коттедж/дом улица Панкратова, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Панкратова, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Панкратова, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Панкратова, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Панкратова, 19,  д. 19

1из 5

4 900 000 ₽

84 483 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продам Уютный жилой дом площадью 58м² в г.Барнауле Цена снижена! Участок размером 8,8соток Газовое отопление, комфорт и тепло круглый год! Ищете просторный и удобный дом для своей семьи? 4 комнаты,пластиковые окна Надворные постройки:гараж, сарай...

Коттедж/дом Северная улица

1из 10

4 990 000 ₽

126 650 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Дом по ул. Северная. Общей площадью: 39.40 кв.м. Продам два дома на земельном участке 3,5 сотки. В 10 минутах ходьбы конечная остановка 75, 76,2, 70 маршрутных автобусов, до центра города 15 минут. Также в пешей доступности все сетевые магазины, аптеки,...

Коттедж/дом Танковая улица

1из 9

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Танковая. Общей площадью: 50.00 кв.м. В РАССРОЧКУ НЕ ПРОДАЕТСЯ! Хотите жить в собственном доме в центре города? Возможно! Предлагаю 1.2 часть добротного теплого дома из бруса, свободная планировка. В вашем распоряжении также будет и кирпичный...

Коттедж/дом Краевая улица

1из 10

1 990 000 ₽

56 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Краевая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Участок и дом почти в центре! Ваша база для идеальной жизни Продается 1.2 дома площадью 35 кв. м на участке почти 4 сотки. Это тот самый случай, когда локация решает всё. Материал стен-брус, имеются-...

Лариса Геннадьевна

Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная
Коттедж/дом ул Цветочная

1из 6

850 000 ₽

18 889 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Садоводство Полёт. Продаётся кирпичная дача 45кв.метров, первый этаж одна комната, кухня, второй этаж мансарда, есть печное отопление, слив. Участок четыре сотки, баня, сад, яблоня, груша, вишня, виктория. В садоводстве есть магазин, ходят автобусы 113,...

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

3 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

на ухоженном участке распоряжен дом с погребом, а также баня с летней кухней. Есть две теплицы длиной по 8 метров каждая, хозяйственные постройки. Участок земли ровный, перед домом есть парковка на три автомобиля. В доме две комнаты, кухня и веранда,...

Коттедж/дом Аванесова улица

1из 10

3 620 000 ₽

103 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 974 ₽ в месяц

2/5 дома по ул. Аванесова. Общей площадью: 35.00 кв.м. В продаже 2.5 доли дома в центральной части города. Вход отдельный. Есть возможность организовать заезд во двор или простроить гараж. За домом компактный огород, на котором, при желании, можно сделать...

Анна Владимировна

Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463

1из 7

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаю дaчный учacтoк с домом,,баней,cаpаем и туaлeтом в СНТ Ветеран-лесное . Удачное расположение: 300 м до остановки общественного транспорта, 100 м до конторы садоводства, 500 м - Ленточный бор. Один собственник, никаких обременений. Интернет - оптоволокно. Вода...

Коттедж/дом Поперечный переулок

1из 10

2 670 000 ₽

58 043 ₽ за м2

Ипотека от 11 782 ₽ в месяц

Дом по ул. Поперечный. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже 1.2 дома общей площадью 46 кв м . Дом из шпал , поэтому очень теплый. В доме зал , две спальни , кухня и с.у. Отопление печное -водяное , но возле дома газ , можно завести. Огород 4 сотки ....

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

395 000 ₽

32 917 ₽ за м2

Ипотека от 1 743 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Земельный участок 6,5 соток, огорожен проф листом, на участке бетонная парковка на 2 авто, бак для воды, туалет, сарайка, разводка воды по всему периметру участка, домик ветхий, свет нужно вести от столба, растёт яблоня, малина,...

Собственник

Коттедж/дом городской округ Барнаул
Коттедж/дом городской округ Барнаул
Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 3

1 600 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Домик требуется ремонт.Научастке есть баня,теплица.много ягод.

Коттедж/дом Гоголя улица

1из 10

2 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Гоголя. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам долю в деревянном доме, расположенный в старинном районе нашего города. Дом имеет богатую историю, ведь он был построен еще до революции и бережно сохранил дух той эпохи- здесь ощущается атмосфера...

Коттедж/дом Денисова улица

1из 8

840 000 ₽

39 437 ₽ за м2

Ипотека от 4 025 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Денисова. Общей площадью: 21.30 кв.м. Продается 1.4 часть дома, в общей долевой собственности, под ипотеку не подходит. Состоит из кухни-гостиной, спальни и прихожей. Состояние дома удовлетворительное, печное отопление, у соседей газ,...

Коттедж/дом Матросова улица

1из 9

4 500 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Дом по ул. Матросова. Общей площадью: 43.50 кв.м. В продаже дом с земельным участком на Красной линии. На улице Матросова. Дом отдельностоящий, общая площадь дома 43,5 кв. м с земельным участком 4,52 сотки. Вода центральная, канализация местная, газ...

Коттедж/дом Трудовой переулок

1из 10

3 250 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Дом по ул. Трудовой. Общей площадью: 35.00 кв.м. Свой дом в самом сердце Барнаула! Уникальная локация! О ЛОКАЦИИ - ВСЁ ПОД РУКОЙ- Жить в центре - значит экономить время. В шаговой доступности- Образование- Все ведущие ВУЗы города (идеально для студентов!...

Коттедж/дом Халманова улица

1из 10

2 800 000 ₽

135 922 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Дом по ул. Халманова. Общей площадью: 20.60 кв.м. Дом с перспективой- живите сейчас и достраивайте дом мечты! Продается участок 4.64 сотки с уникальным сочетанием- готовый уютный домик для жизни и просторный недостроенный коттедж для большой семьи. 1....

Алексей Олегович

Коттедж/дом тракт Южный, дом 11/438
Коттедж/дом тракт Южный, дом 11/438
Коттедж/дом тракт Южный, дом 11/438
Коттедж/дом тракт Южный, дом 11/438
Коттедж/дом тракт Южный, дом 11/438
Коттедж/дом тракт Южный, дом 11/438
Коттедж/дом тракт Южный, дом 11/438
Коттедж/дом тракт Южный, дом 11/438
Коттедж/дом тракт Южный, дом 11/438
Коттедж/дом тракт Южный, дом 11/438

1из 10

4 500 000 ₽

103 211 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Объект актуален Если Вы мечтаете о доме в спокойном месте, но при этом хотите оставаться вблизи городской инфраструктуры, у нас есть для Вас отличное предложение! Продается уютный двухэтажный жилой дом, расположенный по адресу Южный тракт, СНТ «Сибирский...

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Собственник! В собственности почти 30 лет, приватизация в 2010 году. По документам участок 6,2 сотки. На территории имеются: 2х этажный дом с верандой 3*3 из 100мм бруса (первый этаж из кирпича), баня с верандой и новой крышей, мангальная зона со свободной...