669 объектов недвижимости Барнаула

Продажа недорогих дач в Барнауле, Городской округ Барнаул - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

29 объявлений

Коттедж/дом Халманова улица

1из 10

2 800 000 ₽

135 922 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Дом по ул. Халманова. Общей площадью: 20.60 кв.м. Дом с перспективой- живите сейчас и достраивайте дом мечты! Продается участок 4.64 сотки с уникальным сочетанием- готовый уютный домик для жизни и просторный недостроенный коттедж для большой семьи. 1....

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Пpодaется pайское местo для отдыxа, которое напоминает Горный. Участок в ленточном бору, а там и воздух и грибы и ягоды. СНТ Лесное (сразу за с.Лебяжье, начало Ягодного), участок 4 сотки, с кирпичным двухэтажным домом 2000г. и баней 2017г. Дом ( 4х5),...

Коттедж/дом Танковая улица

1из 9

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Танковая. Общей площадью: 50.00 кв.м. В РАССРОЧКУ НЕ ПРОДАЕТСЯ! Хотите жить в собственном доме в центре города? Возможно! Предлагаю 1.2 часть добротного теплого дома из бруса, свободная планировка. В вашем распоряжении также будет и кирпичный...

Коттедж/дом Трудовой переулок

1из 10

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Дом по ул. Трудовой. Общей площадью: 35.00 кв.м. Свой дом в самом сердце Барнаула! Уникальная локация! О ЛОКАЦИИ - ВСЁ ПОД РУКОЙ- Жить в центре - значит экономить время. В шаговой доступности- Образование- Все ведущие ВУЗы города (идеально для студентов!...

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

3 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

на ухоженном участке распоряжен дом с погребом, а также баня с летней кухней. Есть две теплицы длиной по 8 метров каждая, хозяйственные постройки. Участок земли ровный, перед домом есть парковка на три автомобиля. В доме две комнаты, кухня и веранда,...

Собственник

Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241
Коттедж/дом ул Власихинская, 69Е/241,  д. 69Е/241

1из 10

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам дачу (6,5 сот) в черте города за ТЦ АШАН на ул. Власихинская, в СНТ Фиалка в живописном месте, возле поливочного озера, рядом с лесом. Развита инфраструктура, что удобно для проживания круглогодично, если утеплить дом и установить печь. Участок...

Собственник

Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22

1из 9

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продам дачу для круглогодичного проживания в поселке Плодопитомник , ул. Водозаборная. Рядом находится жилые дома, магазин. Место уютное для семей

Коттедж/дом Аванесова улица

1из 10

3 620 000 ₽

103 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 344 ₽ в месяц

2/5 дома по ул. Аванесова. Общей площадью: 35.00 кв.м. В продаже 2.5 доли дома в центральной части города. Вход отдельный. Есть возможность организовать заезд во двор или простроить гараж. За домом компактный огород, на котором, при желании, можно сделать...

Анна Владимировна

Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7
Коттедж/дом 2-й Промышленный переулок, 7,  д. 7

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся отдельно-стоящий дом, на участке 2,6 сотки. В 5-8минутах ходьбы от центра города (МЕД-институт, политех), в сторону Оби. Очень тихий, спокойный район. Дом очень тёплый. Новая баня, гараж. Вода в доме, канализация местная. В доме две спальни...

Собственник

Продажа недорогих дач в Барнауле - 29 объявлений стоимостью от 395 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 2 016 690 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 52 389.90 руб)